Выбор Cooper S R56 (рестайлинговый vs. дорестайлинговый)


  

192 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

что же за такие крутые изменения в двигателе, что все рекомендуют рестайл??

и это изменения только на эСке?

Изменения касаются и атмосферника в т.ч. Чтобы оценить важность оных, необходимо в разделе "Двигатель..." почитать две верхние темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
  • 1 month later...

и буду тихо мечтать о 50м в комплектации хроно, где приборчики хромированные и поворотник щелкает по старинке. красота...

Дааааа! Как же мне не нравится это электронное пиликанье поворотников в новых МИНИ и то, что они не втыкаются в нужное положение, а сразу назад возвращаются! Брррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа! Как же мне не нравится это электронное пиликанье поворотников в новых МИНИ и то, что они не втыкаются в нужное положение, а сразу назад возвращаются! Брррр.

Очень удобно! МИНИ уже вторая автомобильная марка, на которой сталкиваюсь с данным новшеством. Просто выключать их надо нажатием в ТУ же сторону, куда перед этим и включали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я запутался.. кузов не рестайл, а двиг 184... значит двиг рестайл?

или рестайл это все миники с обвесом и 184 лс?

n18 двиг он один? или его несколько раз апгрейдили/рестайлили..

непонятна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Странный опрос ввиду того, что ответ на него очевиден: да, брать, конечно, тем паче, что дорестайла нового нет, а брать всегда лучше новый а/м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Производитель с каждым обновление предлагает все более универсальную технику, и тут мы просто заложники. По МИНИ, по мне так он еще сохраняет свою уникальность. Руль чуть легче, чем хотелось бы ...ну и все вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Производитель с каждым обновление предлагает все более универсальную технику, и тут мы просто заложники. По МИНИ, по мне так он еще сохраняет свою уникальность. Руль чуть легче, чем хотелось бы ...ну и все вроде бы.

Мы не заложники. Мы вправе выбирать ту машину, которая нам интересна.

Лично для меня MINI закончились в 2006 году, на компрессорном GP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Самый юмор всех этих высказываний, что каждый поймал некую точку отсчета для себя и от нее считает. До МИНИ r50 были прекрасные машины и он разумеется куда более универсальный чем Mini и так далее... А когда то люди крутили ручку магнетто))

Мы никакие не заложники.

И новые машины лучше старых в управляемости, безопасности, производительности и так далее... Просто новые машины удаляются от вашей точки отсчета... Это психологическая проблема, а не техническая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый юмор всех этих высказываний, что каждый поймал некую точку отсчета для себя и от нее считает. До МИНИ r50 были прекрасные машины и он разумеется куда более универсальный чем Mini и так далее... А когда то люди крутили ручку магнетто))

Мы никакие не заложники.

И новые машины лучше старых в управляемости, безопасности, производительности и так далее... Просто новые машины удаляются от вашей точки отсчета... Это психологическая проблема, а не техническая.

0_e3b03_cb7628db_L.jpg

У некоторых вещей есть гармония пропорций, а у некоторых их нет. К моему сожалению, ф56 в том виде который он есть сейчас, выглядит хуже всех. Концепт клабмана гораздо лучше, салон так точно. Надежда есть, всех спасет клабман.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_e3b03_cb7628db_L.jpg

У некоторых вещей есть гармония пропорций, а у некоторых их нет. К моему сожалению, ф56 в том виде который он есть сейчас, выглядит хуже всех. Концепт клабмана гораздо лучше, салон так точно. Надежда есть, всех спасет клабман.

Аминь.

Вспомните Рубенсовских красоток) и гармония у всех своя) вопрос опять же в точке отсчета.

И я кстати совсем не про ф56, я вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вот вы юмористы! Аншлаг-аншлаг! :)

Разницы реалтно никакой с моим бывшим жёлтым. Динамика та же, даже работает не так ровно внезапно. Короче, перебирать надо! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы юмористы! Аншлаг-аншлаг! :)

Разницы реалтно никакой с моим бывшим жёлтым. Динамика та же, даже работает не так ровно внезапно. Короче, перебирать надо! :)))

Эх Леня-Леня... Надо было брать r53jcw;) - разница есть. Валит хорошо. Работает ровно. Компрессор и выхлоп звучат красиво. Сиденья Рекаро!;)

А, и доехал на одном баке от Лиепаи до Ивангорода;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Леня-Леня... Надо было брать r53jcw;) - разница есть. Валит хорошо. Работает ровно. Компрессор и выхлоп звучат красиво. Сиденья Рекаро! ;)

А, и доехал на одном баке от Лиепаи до Ивангорода ;)

С меганом ничто не сравнится. До сих пор сердце кровью обливается.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меганом ничто не сравнится. До сих пор сердце кровью обливается.......

Может новый JCW в кузове F56 сможет залечить душевную рану? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Все прочитал, но непонятно...

Тут выше (в 12-ом году еще))) ) задали вопрос:

я запутался.. кузов не рестайл, а двиг 184... значит двиг рестайл?

или рестайл это все миники с обвесом и 184 лс?

Вот он для меня актуален. Почему на "ауто.ру" все дорестайлы написано 184?

Или это потому что это "ауто.ру" ? И по факту там 175?

PS и еще: R56 тока 2 типа музыки были? Обычная и Harman/Kardon или еще были варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Все прочитал, но непонятно...

Тут выше (в 12-ом году еще))) ) задали вопрос:

Вот он для меня актуален. Почему на "ауто.ру" все дорестайлы написано 184?

Или это потому что это "ауто.ру" ? И по факту там 175?

PS и еще: R56 тока 2 типа музыки были? Обычная и Harman/Kardon или еще были варианты?

Или указывают не верно или авто.ру чудит. Рестайл пошел со 2-ой половины 10 года. Музыка была обычная ( говно) и харман, звучит оч неплохо, на мой взгляд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...