в салоне пахнет спиртом (я не пью!))))


Recommended Posts

привет!

подскажите кто-нить, плз, 4то может озна4ать запах.. спирта в салоне)))

подумала 4то стеклоомыватель протек- да вроде нет, бутыль целая, ни4ем не пахнущая, стоит в багажнике..

мож какой шланг, по которому она те4ёт, повредился?

в общем, нипанятна...

хелп!

Тери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя там пьяный поклонник в багажнике не завалялся :D

съездила бы к спецам, пусть посмотрят, а то мы тут тебе сейчас насоветуем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

подскажите кто-нить, плз, 4то может озна4ать запах.. спирта в салоне)))

подумала 4то стеклоомыватель протек- да вроде нет, бутыль целая, ни4ем не пахнущая, стоит в багажнике..

мож какой шланг, по которому она те4ёт, повредился?

в общем, нипанятна...

хелп!

Тери

9.gif

Один из симптонов шизофрении - это искажение запахов предметов.

Формы искажения могут быть любыми, но часто проявляются в виде обонятельных галлюцинаций. Обонятельные галлюцинации обычно имеют характер неприятных запахов. Кстати, жалобы на постоянно появление неприятных запахов – могут быть одним из предвестников развивающегося шизофренического заболевания. «Бывает, что шизофреник вдруг заявляет, что чувствует запах спирта, чеснока, хотя их нет по близости, могут жаловаться на запах спирта, отказываться от еды ("плохо пахнет", "там порошок какой-то"). Это повод обеспокоиться и посоветоваться с врачом, потому что обонятельные галлюцинации, которые представляют собой мнимые запахи, обычно тесно связаны с бредовыми переживаниями (шизофренией)».

Обонятельные галлюцинации только вершина айсберга, они свидетельствуют о том, что расстройство обонятельного восприятия столь велико, что даже осознается. Ощущения реальности предметов (реалинки) формируются при подпороговых запахах. При низких концентрациях пахучих веществ в воздухе (запах обычного предмета) у здорового человека возникает ощущение реальности этого предмета. При шизофрении эта функция обонятельного анализатора нарушается в первую очередь. Заболевание развивается постепенно, выручает воображение, по началу человек «помнит» истинные запахи предметов. Это помогает ему какое-то время компенсировать нарушения восприятия работой мысли (воображением).

Чувство реальности может нарушаться при расстройствах обонятельного анализатора.

Снижение или исчезновение обоняния, особенно в раннем детстве, когда ощущения реальности только формируются, может привести к развитию тяжелых форм умственной недостаточности.

Мне laugh.gif352.gifnod.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, Коля просветил, спасибо.

Teri4ka, а может у тебя сейчас омывалка пахнущая залита, ты стёклышко попбрызгала, запах и приехал. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, дорогие мои..))) как справиться с помадой я и сама разберусь, двоек нет- есть единственный красный диплом на выпуск :Р дада, я не только хороша собой, но еще и умна страшно) но вот некоторые вопросы всёж доверяю муж4инам- и женщинам, в них понимающих лу4ше меня...

пьяного поклонника в багажнике нет- я проверила)))

в салоне тоже никого)

а запах-есть.

*не брызгала на стекла уже неск дней, запах появился сегодня утром- сам появился ((...

ладно. есть мож кто-нить, кто знает где взять ответ?)))

то меня Комдир подкалывал злостно- пока не о4аровала окончательно))), теперь вон еще армия целая.. злые вы..

Комдирушкааа, мож хоть ты знаешь? =)

Отредактировал Teri4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браво, Тери!;)

с нетерпением ждем следующих тем "У меня сломалась помада, посоветуйте выход", "Я получила двойку по контроше", "Почти научилась читать смски, но отправлять пока не могу" :lol:

))))))))))))

И эти люди называют злым меня!))))

Саня, тебя мальчиком назвали))) я минут 15 дрался бы ужо)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))

И эти люди называют злым меня!))))

Саня, тебя мальчиком назвали))) я минут 15 дрался бы ужо)))

я,кстати, посмотрела что там- дево4ка, и исправила обращение сразу)))

да и обижаться передумала- женские комментарии- они из особенной категории =) ;)

в общем, ответа нет, Комдира нет.. шож такоеее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.Комдир здесь.

думаю,что после его ответа,темку можно и прикрыть,а то она плавно скатывается в раздел Юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.Комдир здесь.

думаю,что после его ответа,темку можно и прикрыть,а то она плавно скатывается в раздел Юмор.

ну так вы мне дайте ответ- и закрывайте себе хоть все темки разом)))

нет Комдира =( он пусть закроет. он на меня не орёт (больше) за подобные вопросы)))))

Отредактировал Teri4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока тему не отправили в юмор, советую посмотреть шланг омывателя, который идет к заднему стеклу ... правда что-то мне говорит, что это предложение не будет реализовано :D Из него и течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пока тему не отправили в юмор, советую посмотреть шланг омывателя, который идет к заднему стеклу ... правда что-то мне говорит, что это предложение не будет реализовано :D Из него и течет.

Алюминиус, спасибо тебе =)

Конечно, я знаю.

В заголовке темы ответ находится. В скобках.

давай-давай, еще ты меня подколи)))

ты знаешь 4то-нить про то,о чём говорит Алюминиус?)))))))))))))

если да- могу приехать ща в офис к тебе шоб наладил.. если ты еще не уехал.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))

А чё не к Алиминиусу в офис?)))

это ты МЕНЯ за флуд во всех темах ругаешь?))

*Комдир рядом со мной работает =)

Он мне и наклейку около офиса вручил =) и кофе напоил! спасибо доброму 4еловеку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браво, Тери!;)

с нетерпением ждем следующих тем "У меня сломалась помада, посоветуйте выход", "Я получила двойку по контроше", "Почти научилась читать смски, но отправлять пока не могу" :lol:

Зуб даю, что все эти вопросы рано или поздно приведут к появлению вышеупомянутого поклонника.:comp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты МЕНЯ за флуд во всех темах ругаешь?))

Это я то ругаю???

Я, который вообще не умеет ругать и ругаться??

Я, у которого самое ругательное слово - 'бибигон'???

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я то ругаю???

Я, который вообще не умеет ругать и ругаться??

Я, у которого самое ругательное слово - 'бибигон'???

))))

ну было гдет.. помню я...

хотя в жизни- о4аровательный такой маль4ик, ууузнал- подошёл =)

не злюсь я на твои антифлудные советы, Минипиг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот. шоб вы знали, еду я к Комдиру. он меня спасёт, я знаю! :Р

:clap:

Ты это,.. заранее предупреждать же надо! Хотя бы за сутки. А то я к такому счастью не подготовилсо. :shit:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну было гдет.. помню я...

хотя в жизни- о4аровательный такой маль4ик, ууузнал- подошёл =)

не злюсь я на твои антифлудные советы, Минипиг =)

Покорила)) за 'маль4ика' выпрошу у Z. тебе индульгенцию)

UPD

Во всяком случае, попытаюсь выпросить)

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуб даю, что все эти вопросы рано или поздно приведут к появлению вышеупомянутого поклонника.:comp:

Вижу цель, не вижу препятствий! :D :D :D

А вообще, Тери, участь тех, кто задает много вопросов на форуме, можно прочитать у меня в подписи))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покорила)) за 'маль4ика' выпрошу у Z. тебе индульгенцию)

UPD

Во всяком случае, попытаюсь выпросить)

оу =) я еще и не так могу)))

участь тех, кто задает много вопросов на форуме, можно прочитать у меня в подписи))).

так вопрос- один.. эмоций я много вызвала))) разных))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вопрос- один.. эмоций я много вызвала))) разных))))))))))))))

Потрясающая самоуверенность))).

Дело не в эмоциях. Просто народ тут очень любит околофлудильные темы, в других флудить страшно, можно и топором получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.