Машин много...


ego

Recommended Posts

если это промо сайта, то сайт должен их подарить :-)

культуру мини мы уже итак продвинули за край планеты, нам даже спасибо в BMW не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это промо сайта, то сайт должен их подарить :-)

Если ты имеешь в виду сайт Minipeople.ru - то он никому ничего не должен. К счастью. А то бы его давно отключили за неоплату хостинга.

культуру мини мы уже итак продвинули за край планеты...

Именно! За край. Перестарались. Надо было на краю остановиться. Чо теперь делать? Посоветуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! За край. Перестарались. Надо было на краю остановиться. Чо теперь делать? Посоветуй.

Я думаю, что при всем том, что происходит в клубе, достаточно всего, чтобы не делать из себя ряженых баб :-) и не делать работу за других. Вообще наши события, как мне кажется, не должны становиться прицелом для СМИ, как это было в Минске. Мы сами, не подозревая, двигаем идею, не получая никаких благ от тех, кто на эту идею получает миллионы уёв.

Мы с наклейками на машинах, футболки МИНИ есть у каждого. Идея, предложенная автором хороша для продвижения клуба, но наш клуб/площадка не заинтересована в заработке денег. Участников шипко новых не особо прибавляется. Из 5000 машин Москвы набрали 50 для поездки в Минск. 1% - вполне разумно для такой активности сайта и его продвижении :-)

Вот как-то так. 28 мая еще поможете местным продавцам МИНИ и они не скажут спасибо. Ну какие блага НАМ, как участникам клуба предоставил хоть один дилер России? Никаких. Хотя тоже интересно, почему бы не сделать ДР в Питере на деньги отдельно нанятого спонсора из продавцов. Вроде тут все маркетологи и пиарщики. Есть почва для размышления

Это из чисто логических мыслей и благих помыслов. Не люблю продвигать то, за что не платят :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в который раз при столкновении со слоганами на английском языке, придуманными русскими креативщиками, непонятен текст. Что хотел сказать автор?

"Много машин - одна (единственная) идея для Мини (пиплов)"? Что это значит?? Только мне непонятно?

Предлагаю другие похожие варианты:

"Много машин - Мини весна"

"Мини рулит - одна идея тоже"

"Машин много, а Мини мало, однако "

Давайте хоть какую-то идею печатать на футболках, а то шлепнули лого, набрали бессмысленную фразу, и все возрадовались...-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея была такова: "Много машин, одна идея для минипипл"

Напишите это, как надо, я поправлю в картинке.

А мне в который раз при столкновении со слоганами на английском языке, придуманными русскими креативщиками, непонятен текст. Что хотел сказать автор?

"Много машин - одна (единственная) идея для Мини (пиплов)"? Что это значит?? Только мне непонятно?

Предлагаю другие похожие варианты:

"Много машин - Мини весна"

"Мини рулит - одна идея тоже"

"Машин много, а Мини мало, однако "

Давайте хоть какую-то идею печатать на футболках, а то шлепнули лого, набрали бессмысленную фразу, и все возрадовались...-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HEY DUDE! DON’T AGGRIEVE TOT.

Эт шутка конечно, но я вот так у ся написал на задбампере

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в который раз при столкновении со слоганами на английском языке, придуманными русскими креативщиками, непонятен текст. Что хотел сказать автор?

"Много машин - одна (единственная) идея для Мини (пиплов)"? Что это значит?? Только мне непонятно?

Предлагаю другие похожие варианты:

"Много машин - Мини весна"

"Мини рулит - одна идея тоже"

"Машин много, а Мини мало, однако "

Давайте хоть какую-то идею печатать на футболках, а то шлепнули лого, набрали бессмысленную фразу, и все возрадовались...-_-

Хоть убейте, я тоже не понимаю смысла. Набор слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами, не подозревая, двигаем идею, не получая никаких благ от тех, кто на эту идею получает миллионы уёв.

Коллега, думец ты наш, да ведь это на каждом шагу такое происходит!

Двое молодых и неопытных, например, понасмотревшись на других таких же, бегут покупать белое платье и костюм, потом попадают тебе в лапки. Получающему с них немного уёв.

А предыдущая-то пара!! Которая выряжалась и пиарила услуги дилеров свадеб на всем маршруте - в пролете!! И еще много лет (или месяцев) пиарят своим счастливым видом эту идею.

Вот лохи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HEY DUDE! DON’T AGGRIEVE TOT.

Эт шутка конечно, но я вот так у ся написал на задбампере

)))забавно! можно позаимствовать идейку????? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея была такова: "Много машин, одна идея для минипипл"

Напишите это, как надо, я поправлю в картинке.

Если вы настаиваете на смысле фразы, который мне, что по-русски, что по-английски неясен, то оставляйте как есть. Можно поменять 'a single' на 'one", но уже не принципиально

Сам текст непонятен. Что значит "много машин, одна идея для минипипл"? Что Мини объединяет? Что он не такой, как все?

Скажите в верхней строке:

The one and only или

We are the best или

Better than the rest или

We rule the world

ну это первые (банальнейшие) мысли из головы. Можно кинуть клич - кто что придумает, а потом проголосовать. Если вы и правда автор лого минипиплов, жму руку, лого очень классный! Но с футболкой пока, хоть убейте, не пойму вас.B)

HEY DUDE! DON’T AGGRIEVE TOT.

Виталий Юрич, а это что значит? Могу только предположить, что это из мультика или кино типа Бората, где англ исковеркан.. Права?:)

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то так. 28 мая еще поможете местным продавцам МИНИ и они не скажут спасибо.

я вот 28 мая планировал абсолютно другим людям помогать, о продажниках думал в последнюю очередь.

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Юрич, а это что значит? Могу только предположить, что это из мультика или кино типа Бората, где англ исковеркан.. Права?:)

Ну типа, так

а значит: Чувак! не обижай малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что вам непонятна мысль, что мини это в первую очередь Идея, а не просто средство передвижения Авто, которых полно...

Я могу согласиться с тем, что фраза по-англ корява, потому что я не силен в английском, но с тем, что смысл фразы непонятен или неправильный – я категорически не согласен.

P.S. Убивать не буду.

Если вы настаиваете на смысле фразы, который мне, что по-русски, что по-английски неясен, то оставляйте как есть. Можно поменять 'a single' на 'one", но уже не принципиально

Сам текст непонятен. Что значит "много машин, одна идея для минипипл"? Что Мини объединяет? Что он не такой, как все?

Скажите в верхней строке:

The one and only или

We are the best или

Better than the rest или

We rule the world

ну это первые (банальнейшие) мысли из головы. Можно кинуть клич - кто что придумает, а потом проголосовать. Если вы и правда автор лого минипиплов, жму руку, лого очень классный! Но с футболкой пока, хоть убейте, не пойму вас.B)

Виталий Юрич, а это что значит? Могу только предположить, что это из мультика или кино типа Бората, где англ исковеркан.. Права?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще как мне кажется

еси делать футболки то надо уж так закреативить..............шоб Пиплы говорили

-ВАУ !!! где купить такую ??

нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ego, так скажите по-русски, если в английском не сильны! Напишите "Все дураки, а мы с идеей" или мож The only one with a Soul - может, вы это имели в виду? какая "идея", блин, в толк не возьму.. подождем, Вантос придет, мож он согласится с Идеей как дезигнер их самых.. minik%20green-b%20ootb.gifminik%20blue-w%20ootb.gifminik%20red-w%20ootb.gif

Кароч, не обижайтесь, это ж я не понимаю, ну и вон еще Андрюха из Минска, а несколько человек сказали

-ВАУ !!! где купить такую ??

Я просто думаю, что, "если нужно объяснять, то не нужно объяснять"

Виталий Юрич, спасибо за разъяснение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и знак напишем МИНИ ЛЮДИ тогда уж? А че?

Я пожалуй умою руки и все остальные части своего тела... как-то задор пропал. сорри

ego, так скажите по-русски, если в английском не сильны! Напишите "Все дураки, а мы с идеей" или мож The only one with a Soul - может, вы это имели в виду? какая "идея", блин, в толк не возьму.. подождем, Вантос придет, мож он согласится с Идеей как дезигнер их самых.. minik%20green-b%20ootb.gifminik%20blue-w%20ootb.gifminik%20red-w%20ootb.gif

Кароч, не обижайтесь, это ж я не понимаю, ну и вон еще Андрюха из Минска, а несколько человек сказали

Я просто думаю, что, "если нужно объяснять, то не нужно объяснять"

Виталий Юрич, спасибо за разъяснение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж Батенька, грузанулся, давай тяни лямку

мы ж не враги....

зачем тоды тему создавал ? чтоб мы поговорили ?? ну вот и поговорили.........а чё такого то

ишь обиделся,

тыж старожил , должен понимать что тут, как и зачем )))..........мы из страны советов.........вот и советуем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...