растяжка перед R53


Recommended Posts

Накладки на чашки с растяжкой.. (8000р)

сами накладки (они увеличивают жесткость опор передних стоек, и соответственно значительно отодвигают порог повреждения(вздутия) передних чашек) являются возможно самыми жесткими из существующих bolt on в продаже. Это обоснование столь металлоемкого дизайна. назначение самой палки растяжки и так понятно. Масса в сборе 2.62 кг

для установки на R50 требуется доработка.

dscn2969.th.jpg

201104040124187.th.jpg

201104040128188.th.jpg

Отредактировал D_guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже стоят усиливающие проставки "внутри" - такие массивные "блины" сверху имеют смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже стоят усиливающие проставки "внутри" - такие массивные "блины" сверху имеют смысл?

1. блины на самом деле не такие уж и массивные :) все вместе точно = массе изделия от М7, будучи в разы прочнее (и из-за геометрии и из-за материала)

2. у меня так тоже было (и то и то) , но в последствии пришел к выводу о ненужности всего сразу..

я не знаю что какие проставки у вас стоят, возможно ,конечно,, их жесткости достаточно.

(-) решений снизу еще и в том что реально жесткие(относительно толстые) решения несколько поднимают машину, все остальное в них ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. у меня так тоже было (и то и то) , но в последствии пришел к выводу о ненужности всего сразу..

И в итоге - проставки были удалены?

Также интересно, как будет влиять на управляемость сочетание Проставки + вот это:

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/21946-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d0%b4-%d1%88%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%be%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%8b-r50-53/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята берите, не заменимая весчь), второй год пошел как пользуюсь, моя одна из первых была выпущена в свет. Я очень доволен, функциональна, реально работает. Приятно, причем очень был удивлен качеством. Просто ручная работа. Это не реклама, просто порыв души и благодарность мастерам за проделаную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в итоге - проставки были удалены?

Также интересно, как будет влиять на управляемость сочетание Проставки + вот это:

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/21946-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b8-%d0%bf%d0%be%d0%b4-%d1%88%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%be%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%8b-r50-53/

Насчет влияния ЭТОГО я написал свое ИМХО как мог в теме про рычаги.. проставки влияют просто как более длинные пружины (если конечно там 5мм вряд ли объективно заметишь :) влияние проставок, так что при таких величинах это скорее теоретический недостаток.

Правильные проставки это хорошо, я снял их вовсе не из-за этих миллиметров конечно, а потому что они оказались уже избыточны, (ну и весят все-таки что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

ВСЕ!

Кому нужна растяжка, и Вы не можете связаться с Денисом.

Присылайте мне ваши номера тел., Я передам их Денису, и он Вам перезвонит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Растяжки ес ? в наличии

Свою м7 наверное ставить не буду, ДЭКАВЕШную отправлю в Самару...... а лучше твоей пока не нашел)))

Что скажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяжки ес ? в наличии

Свою м7 наверное ставить не буду, ДЭКАВЕШную отправлю в Самару...... а лучше твоей пока не нашел)))

Что скажешь ?

если 53 то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть это будет рекламой изделий (если можно)

Ты знаешь Костя

Объяснения этому нет

хотя

У Дениса я покупал всякие штучки по мелочи, + он выручал он меня не единожды......

поэтому я наверное поддержу Российского производителя))) тем более словам D_guest'a можно верить

если говорит что у него лучше - значит лучше, значит он сотню раз уже все проверил и испытал.....

а мне надо только лучшее ))))ты вон, себе ж не поставил Бильштайны, а вонзил сразу Олинзы ))))

почему ? да потому что они луч-ши-е...или у тебя была другая причина покупать подвеску за двушку ойро ??)))

а м7 мы завсегда успеем поставить, тем более если лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы.. не все зависит от нас :( , и испытать один и два раза мало.. но к данной вещи у меня претензий нет, вернее я не встречал проблем с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...