Поездка Питер весна/лето 2011


Когда поехать в Питер?  

24 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Так, ребята. Вопрос. А выезжать обязательно в 2 часа дня? Если выедем в 5 утра - будем вечером и будет правильнее. Может я чего упустил?

Это несомненно, но у многих вопрос с работой в пятницу... Или уже не вопрос? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несомненно, но у многих вопрос с работой в пятницу... Или уже не вопрос? :confused:

Нужно рассмотреть вариант выезда очень рано утром.

Воможно я что-то упустил, но плюсы налицо.

Ребята из Питера подтвердили, что идея хорошая и было бы значительно лучше приехать туда вечером.

Давайте обсудим эту тему или поставим на ней точку

Не хочется тянуться по дороге вечером и ночью при плохой видимости.

А так сядем утром, плотно позатракавши, потом останется только хорошо пообедать и мы в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть напишут те, кто не могут выезжать утром.

Пять утра конечно слишком рано, но вот в 7 можно тронуться.

З.ы. Инка уже может. мы тоже думаю можем. Да, Дим? :)

Отредактировал АлиночкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что обговорил этот вопрос с людьми, все стоят на том, что ехать нужно рано утром.

Пусть мое слово не будет весить много, но ехать в колонне в темное время суток - это бредок.

В темное время суток в колонне, что бы не "слепить" друг друга нужна реально большая дистанция, колонна растянется.

Если мы приедем в Питер к вечеру - мы сможем успеть еще придумать себе какую-то программу на вечер.

Так что давайте срочно отписываться, нужно понимать, как быть. Ехать двумя разными колоннами - это тоже не выход.

Мое предложение такое - встреча и выезд на Питер утром в 6 утра (после плотного завтрака и бодрящего душа)

Подписываются:

- Инна Радаева

- Саша2525

- Русик + Алина

- Антон + Инка

Я так понимаю, что не могут Вадик и Банзай.

Это реально исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инка права! Давайте в среду встретимся на ужине где-нить и обговорим все. Похоже, что две колонны поедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть напишут те, кто не могут выезжать утром.

Пять утра конечно слишком рано, но вот в 7 можно тронуться.

З.ы. Инка уже может. мы тоже думаю можем. Да, Дим? :)

Ребята,если выедите в 9 утра-в Питере будет в десять вечера-вполне комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром в пятницу не двину т.к. понедельник получатся не рабочим - в пятницу я на работе обязан показаться.

И мое ИМХО в нашем "ночном" прибытии есть определенная фишка... После 10 часового пути сил на вечернюю программу вряд ли у кого-то останется. Все это мое ИМХО :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш экипаж выедет после 12 дня.

без вариантов.

поедем двумя колоннами.никаких проблем.

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решим до пятницы. Может и двумя колоннами

просто это "после 12" получится примерно "ближе к 15". Вот этого я боюсь

Подумаем на свежую голову. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не все видели предложение по экскурсиям. Кто-что думает??

Лично мне особенно нравятся пункты 2 и 4, возможно еще и 1. А вот Петергоф как-то рано после предстоящей вечеринки, хоть я и хочу там побывать когда-нибудь.

Всем добрый вечер!!!По результатам заявок и пожеланий сформирована программа.Огромная просьба всем желающим сообщить за ранее о своем намерении посетить экскурсию. Если группа не набирает 15 человек, варианта два – либо полностью отмена экскурсии либо же увеличение стоимости экскурсии.

ИТАК:

1. 25 июня (суббота) с 12-00 до 16-00Обзорная экскурсия по городу «Блистательный Санкт-Петербург» На нашем комфортабельном автобусе исторический центр Северной Пальмиры. Вы увидите прекрасный Невский проспект, без которого нельзя представить наш город, полюбуетесь улицами, площадями, набережными и мостами, всемирно известными архитектурными ансамблями и прекрасными дворцами, старинными особняками и великолепными храмами. Вы получите полноценное представление о Петербурге, как городе славного прошлого, жизнь которого, однако, устремлена в будущее. В какое бы время года Вы не посетили Петербург, автобусная обзорная экскурсия подарит Вам много новых знаний и массу приятных впечатлений.Стоимость:При группе не менее 15 человек. Стоимость с человека – 600 рублей.

2. 25 июня (суббота-восресенье) С 24-50 до 03 - 00 Морская прогулка по рекам и каналам ночного Петербурга. (Ночная экскурсия) + час пешеходной ночной прогулки по таинственным местам Петербурга (пешеходная состоится если не будет дождя)Вас ждет незабываемое зрелище, своими глазами, прямо с воды Вы сможете увидеть разводные мосты в окружении огней ночного города, символичные для Санкт-Петербурга. Проплывая под разведенными мостами можно загадать желание, которое обязательно сбудется, надо только очень верить.Стоимость:При группе не менее 15 человек. Стоимость с человека – 850 рублей.

3. 26 июня (воскресенье) с 10-00 до 15-00Экскурсия в Петергоф. «Петергоф – столица фонтанов»Стоимость:При группе не менее 15 человек. Стоимость с человека – 920 рублей

4. 26 июня (воскресенье) «Петербург с высоты» - Эта самая воздушная экскурсия, которая случалась в вашей жизни! Она будет большим приключением для любого, даже самого искушенного туриста. В центре Петербурга почти все дома одной высоты, почему так произошло, мы расскажем вам в процессе экскурсии, но этот факт подарит нам потрясающие виды города, которые вы вряд ли увидите на открытках!Группа не более 5 человек!Стоимость с человека – 600 рублей.Большая просьба незамедлительно откликнуться!!! Если до четверга не будет соответствующего подтверждения, буду вынуждена отменить наши увлекательные путешествия!Всех ЖДУ!!!!!

Отредактировал АлиночкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш экипаж выедет после 12 дня.

без вариантов.

поедем двумя колоннами.никаких проблем.

ты ваще не переживай))

встретим в любое время!оттянем к дому - все будет нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не все видели предложение по экскурсиям. Кто-что думает??

Лично мне особенно нравятся пункты 2 и 4, возможно еще и 1. А вот Петергоф как-то рано после предстоящей вечеринки, хоть я и хочу там побывать когда-нибудь.

А вечеринка до скольки? Получается ночная экскурсия после вечеринки? Хотя очень заманчиво. Но надо выбирать либо петергоф либо ее.

А по невскому может сами походим? Проснемся в субботу и пойдем по городу болтаться?

С высоты не обсуждается - пойдем обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ваще не переживай))

встретим в любое время!оттянем к дому - все будет нормально!

не нравится мне это слово "оттянем")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня имел в виду - дома оттянемся :D

по поводу экскурсий определяйтесь, дорогие. Вы уверены, что на квест не поедете, мож все-таки решитесь? Организаторы сказали, что можно по одной минской в машине в каждую команду сунуть, и задания не все на знание города, можно справиться. Подумайте, если однозначно нет - тогда вам прямой путь на обзорную экскурсию на время квеста.

Петергоф рановато поставили, но можно поговорить с Инной, если к Петергофу огромное желание, то просто можно сдвинуть время, например, на 14.

Вопрос нескромный - вы когда обратно планируете? Все воскресенье в СПб будете или лимит есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня имел в виду - дома оттянемся :D

по поводу экскурсий определяйтесь, дорогие. Вы уверены, что на квест не поедете, мож все-таки решитесь? Организаторы сказали, что можно по одной минской в машине в каждую команду сунуть, и задания не все на знание города, можно справиться. Подумайте, если однозначно нет - тогда вам прямой путь на обзорную экскурсию на время квеста.

Петергоф рановато поставили, но можно поговорить с Инной, если к Петергофу огромное желание, то просто можно сдвинуть время, например, на 14.

Вопрос нескромный - вы когда обратно планируете? Все воскресенье в СПб будете или лимит есть?

домой собирались в понедельник,если,конечно,не прогоните раньше  :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы все выедете 12 дня - в достаточно комфортном, но достаточно дисциплинированном режиме доедете часов за 11-12 - тоесть, прибытие к Питеру расчетное - 11-12 ночи. Ночи у нас белые, под питером будет светло.

В общем, ждем вашео решения, встретим в любом случае :)

По расселению все вопросы закрыли, всех встретим и проводим к местам проживания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где будем пересекаться все? На витебском выезде?

Старт колонны Минск-Питер:

24.06.2011 12:30 Заправка А-100 (выезд из Минска на логойское шоссе)

Соответственно сбор и "быстренько купить что-нить в дорогу" в 12:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентиры для Минских пилигриммов.. :)

Минск. Направление на Ново-Полоцк. Просто и прямо. В Ново-Полоцке держаться на Апочку (Опочку). )Т образный перекресток на лево) На выезде из города, за ж.д. перездом как правило передвижной пункт сбора денег с нарушителей. Будьте внимательны. Так же, произвольно в 2-3 ближайших деревнях. В Клястицах, если не ошибаюсь, по ходу движения справа, перед спуском вниз на повороте можно наблюдать всплеск милицейского креатива.... :) Первый раз действует... :)

В Юховичах граница... Переезд очень лояльный. Формальности минимальны.

Через пару км российский пост. Для машин с российскими номерами просто поднимают шлагмаум. Как для белорусов, честно, не знаю...

За постом сразу пункт сбора за проезд по платной дороге. 260 российских рублей с машины. Могло подорожать... :) На выезде из Долосцов слева АЗС. Советую залиться на ней. Дальше довольно хорошая дорога с минмумом деревень.

В Мальково знак 40 и перед переездом стоят друзья всех гонщегов. Будьте внимательны, выносят мозг даже за +3 км от номинала... :).

Исаки. Это начало хитрого выезда на трассу через Опочку. Едем все время прямо. Развилки, объездные дороги- в игнор! Убогая АЗС справа ориентир того что едем правильно... - прямо. Два рядом лежащих пологих полицейских перед перекрестком.

На нем направо. По городу, через мост, площадь, прямо. Перед автостанцией, хорошо видна на пригорке врпереди, поворачиваем направо. (Перекрестка нет, просто отходит дорога) Всё дальше все время по главной дороге. После дубля лежаков трасса.

Вам налево.

Вот отсюда до Пскова дорога доставит вам массу удовольствия и адреналина. Очень много голодных злых волков по деревням... не гоните...

В каком сейчас состоянии дорога я не знаю. В марте её бомбили.....

Псков. Всё просто. Прямо. Присутствуют камеры и засады.

Луга.

Объездная супер. Попрошайки присутствуют на развязках.

Ну и вообщем то до Питера могут быть везде. Лучше грубо не нарушать. Дорога хорошая.

После того как она станет автострадой.. с Пулковских высот вам откроется красивейший вид... и будет счастье... Вы приехали!

Впрочем, мы будем рядом и порадуемся вместе!

Удачи. Без гвоздей и жезлов. До встречи!!!!

Зы.

Пиплы дополняйте, кто чего знает по трассе...

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Темного времени суток у вас не будет :rolleyes:

У нас белые ночи!!!!

Белая ночь - это когда дамы приглашают на ночь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая ночь - это когда дамы приглашают на ночь??

В Питере в женских рядах переполох и смятение... как закат над Невой, горят девичьи щечки.. волнением.... опытных дам, пышный бюст как балтийской волной поднят вверх вожделением... воздух квартир, тупиков, переулков, проспектов, садов... и мостов... и дворцов... ароматом пропитан густым возбуждения.....

и везде голоса....

АХ БОЖЕ МОЙ, НЕУЖЕЛИ.... К НАМ ЕДЕТ АНДРЕЙ, НАШ ЛЮБИМЕЦ...ПЕТРУЧЧО !!!

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск встречаем около 00-00 (или по звонку) здесь (ИСПРАВИЛ) http://maps.yandex.ru/?um=4rHES-fqZ8V_pPICWG40T7Gk86DzDOKH&l=map

это заправка Нестэ закрытая на ремонт, так что нам не будут мешать!

Это сразу за второй ж/д насыпью - съезд в 10/20-и метрах!!!

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...