Хочу подсказку !


Recommended Posts

Ребят , вот задумался над преобретением нового Mini One или Cooper с АКПП , в связи с этим есть некоторые вопросы:

В чем точные различия One и Cooper ?

Какие опции посоветуете брать и какие не стоит ?

К какому дилеру стоит обратится ?

Искал на дилерских и оф. сайтах подробный прайс на опции, пакеты и спец.предложения? (если с первым и последним более менее разобрался то вот с пакетами не много более запутано , почему к примеру в конфигураторе нельзя выбрать два пакета ?)

Заранее спасибо !

PS если че не так сделал прошу извинить !,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , вот задумался над преобретением нового Mini One или Cooper с АКПП , в связи с этим есть некоторые вопросы:

В чем точные различия One и Cooper ?

Какие опции посоветуете брать и какие не стоит ?

К какому дилеру стоит обратится ?

Искал на дилерских и оф. сайтах подробный прайс на опции, пакеты и спец.предложения? (если с первым и последним более менее разобрался то вот с пакетами не много более запутано , почему к примеру в конфигураторе нельзя выбрать два пакета ?)

Заранее спасибо !

PS если че не так сделал прошу извинить !,

1.Разные двигатели

2.Про опции глупо советовать, смотря что Вам нужно.

3. У которого есть то, что Вам надо.

4.Мы конфигуратор не делали, посему форум врядли ответит на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я облазил много сайтов , и все скаченные мною прайсы ограничавались лишь 1-2 пакетами опций , когда в конфигураторе у дилеров их штук 5 , хочется просто прайс с ценами всех опций с подписью взаимо исключаемых и взаимо вынужденных опций (типа это без того ни как , или это вот с этим вместе ни как) и с описанием пакетов опций , к вопросу о пакетах - реально при покупке взять сразу два пакета к примеру ?

Почему спрашиваю что посоветуете по опциям , у кого есть опыт разочарования ? к примеру отвалил 15000 р. за подсветку а она гореть не горит , или поставил систему курсовой стабилизации , когда потом выяснилось что в мини она нужна только безнадежным чайникам ? (если че ни кого не хотел обидеть , просто для примера ! ) и все в таком же духе ?,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо заехать к официальному диллеру и шаг за шагом обсудить. Так как прайсов масса в сети, там же Вы найдете МИНИ с дизельным двигателем (он не поставляется в РФ).

Если авто будет не пакетное, оно будет ехать к Вам месяца 4 минимум.

Про полезные и не полезные, не готов ответить, каждому свое. Про заказал и сгорела (сломалось)....всякое бывает, гарантия решает. Знаю, что на 56м люки, иногда, живут своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу пакетности авто спасибо , остается вопрос по вощможности заказа с несколькими пакетами , и ... я не правильно задал вопрос ... целесообразности заказа некоторых опций , стоят ли они тех денег которые за них отдали ?

ps к сожалению до весны передвигаюсь ножками ... покупать так вообще хочу ближе к лету.,

Отредактировал Revenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж не прошу все , что то явное , чего за те деньги брать не стоит .,

Пакет Чили - мат хэв.

АКпп - тоже.

Еще бы неплохо подогнав лобового, датчики дождя/света и мультируль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше выбора особо не было было два пакет чили и base кажется... В пакет чили обычно входит: ксенон, климат, подогрев лоб. стекла,датчик света и дождя, мульти руль, комбинировнный салон, подогрев сидений, подсветка салона... это из оснавного.. В принципе оптимальный пакет для мини... Большинство мини в таких комплектациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чили подогнав лба не входит.

Датчики и мультируль тоже под вопросом

Я имел ввиду, то что берут пакет чили и большинство мини именно с таким комплектом опций +-...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите ребят вот сюда http://mini.ru/configurator/index.html?bcId=/&initTarget=vco.configurator&backLinkName=MINI.ru и постарайтесь определить что вам нужно , а что нет , при условии что вы не разу не ездили на мини ... это так отступление , сейчас же есть 7 пакетов : City , lighthouse , salt , red hot , pepper , wired , chili , и во всех из них есть изюминка , которая теоритически пригодилась бы , потому и спрашиваю , реально ли взять два пакета ? и еще есть опции которые не входят ни в один из пакетов к примеру : радио mini visual boost , на картинке очень даже симпотично выглядит , но стоит ли оно того ?,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини выбирать кошельком - трудновыполнимая задача ;) так что рекомендую опцию "отметить все" - и в добрый путь :)

а серьезно, то в мск немало официальных дилеров, которые и про пакеты расскажут, и тестдрайв предложат :) количество возможных вариаций опций настолько велико, что лучше в салоне, не отходя от кассы так сказать, все пощупать и примерить. ну не передаст форум качества картинки новой мультимедиа системы или фактуру обивки.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чили и всё устраивает, всем пользуюсь - ни отнять ни прибавить..... хотя - складывание заркал раз в год бывает нужно (разъехаться в узком месте) и громкая связь - гипотетически типа удобно... но из всех моих знакомых, все кто пользовался - запала хватает на 2-3 месяца, потом по старинке через телефон общаются... ;)

из электроники

DSC - просто лучший для выезда из сугроба и троганья на скользком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю поднять вот такой аспект при покупке нового :logo: у ОД (об этом, конечно же, ранее на нашем форуме говорилось), как оригинальные аксессуары. Считаю своей ошибкой, например, то, что вместе с машиной у дилера приобретал и устанавливал кожухи зеркал (в клеточку). Потому что переплатил и за сами детали, и за услугу по их установке (600руб в ценах 2007года, хотя недавно на вторую машину уже ставил их самостоятельно за 10мин). Крайне рекомендую, ни наклейки (полоски, флаги на крышу), ни различные приятные украшательства там не приобретать и не устанавливать. Купить все можно легко и самому, а уж поставить... варианты куда обратиться есть и здесь.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой маст хэв...

климат, зимний пакет, ксенон, на мини прикольно смотрится пакет внутр. освещения - не помню как называется, задний парктроник, обязательно бы взял монитор, можно без нави, кнопка спорт, система стабилизации, мульти руль, вобщем-то все, остальное по желанию

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю поднять вот такой аспект при покупке нового :logo: у ОД (об этом, конечно же, ранее на нашем форуме говорилось), как оригинальные аксессуары. Считаю своей ошибкой, например, то, что вместе с машиной у дилера приобретал и устанавливал кожухи зеркал (в клеточку). Потому что переплатил и за сами детали, и за услугу по их установке (600руб в ценах 2007года, хотя недавно на вторую машину уже ставил их самостоятельно за 10мин). Крайне рекомендую, ни наклейки (полоски, флаги на крышу), ни различные приятные украшательства там не приобретать и не устанавливать. Купить все можно легко и самому, а уж поставить... варианты куда обратиться есть и здесь.

странно, всегда когда видел мини с клеточками на зеркалах и крыше или же британским флагом , всегда думал что с завода так покрашено и почему то был уверен что это именно купер, то есть я так понимаю с тем же успехом можно взять еденичку и наклеить все это хозяйство.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...