В марте покажут мини MINI


MiniVar

Recommended Posts

На автосалоне в Женеве в марте следующего года компания Mini представит еще одну новинку – речь идет о модели, которую можно назвать «мини Mini». Этот автомобиль окажется на ступеньку ниже стандартного 3-дверного хэтчбека Mini, который не отличается большими размерами, а его главными конкурентами станут такие малыши как Smart ForTwo и Toyota IQ.

Предполагается, что под капотом нового Mini будут стоять трехцилиндровые бензиновые и дизельные двигатели, которые сейчас разрабатываются в недрах BMW.

P.S. Кстати, есть информация, что Mini готовит еще одну новинку, которая получит имя Canyon. Это будет небольшой 3-дверный кроссовер.

e5624b5a2a15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникает вопрос по высоте сразу. Машинка при такой длине- какая то "приземистая" получилась. Если глянуть на тот же СМАРТ.. он для реализации длины- обладает достаточно вертикальной посадкой... а тут что, лежать как в копките МИНИ-истребителя? ;) Забавно, эстетично но ячвно - непрактично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с крышей что-то не то

Говорит владелец кабрика :lol:

Тоже захотелось убрать её?

С пластмассой перебор, возле решетки под фарами вообще не понял "маневра", зачем ее туда? :cranky:

Надеюсь, что это еще неокончательный вариант того, как миниминь будет выглядеть.

А так даааа.. конкуренцию смартам и тойотам составит :bb:

Жду купешку, там 2л обещали, будет весело :bb:

соррь очепятка 1,6 л с турбокомпрессором twin-scroll ^_^

Отредактировал Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка то- двухместная :)

значит багажник (по сравнению с МИНИ) вполне может даже... несколько увеличиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересная иформация

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2010/12/15/1622409

Отредактировал BRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет такая JCW, да еще подготовить ее, максимально облегчить - будет такой боец на ралли-спринтах, с которым придется считаться любым корчам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мини всё х.реет и х.реет. -_-

П.С. Если будет ещё один кроссовер - то мини станет обычной ширпотребной многофункциональной маркой, которая пытается влезть в каждый сегмент рынка. хотя уже становится постепенно.

ИМХО

:ninja: :ninja: :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мировой рынок и он жесток...хочешь быть на плаву делай мейнстрим

Лучше всех по этому поводу сказали в порше:

"Мы вынуждены делать Кайен чтобы иметь возможность делать легенду!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет такая JCW, да еще подготовить ее, максимально облегчить - будет такой боец на ралли-спринтах, с которым придется считаться любым корчам.

тобишь один корч будет проезжать другой <_< если найдется фанат, готовый закорчевать ляма полтора - два голого "премиум" стока ...

а мини всё х.реет и х.реет. -_-

П.С. Если будет ещё один кроссовер - то мини станет обычной ширпотребной многофункциональной маркой, которая пытается влезть в каждый сегмент рынка. хотя уже становится постепенно.

ИМХО

:ninja: :ninja: :ninja:

+1

сдается мне, следующий мини, который буду рассматривать в качестве потенциального приобретения - Classic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

сдается мне, следующий мини, который буду рассматривать в качестве потенциального приобретения - Classic

я думаю, что буду рассматривать вариант нашего с тобой кузова из америки.

:ninja: :ninja: :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ацкий фотошоп! Капот чисто от Эски, значок JCW ..словно взяли фотку Джонни и как-то местами подрезали..подмазали и добавили пластмасски!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ацкий фотошоп! Капот чисто от Эски, значок JCW ..словно взяли фотку Джонни и как-то местами подрезали..подмазали и добавили пластмасски!!

Так и есть. Это же эскиз, так сказать "набор стилистических элементов" :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...