DUST


eva666

Recommended Posts

Артем, с Днем Рождения!!!

Ты очень душевный :rolleyes:

Полюбить тебя я еще не успела ;), но от общения осталось хорошее "послевкусие" :)

Удачи!

Зато я тебя полюбить успел!

А остальные приложатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, пасип.

моя самоидентификация стремица к нулю. я все больше и больше хочу познакомица с этим парнем ( очень четкое ощущение что я кокетничаю, но блин это или глубоко сидит очень и я не вижу этого, либо х.з.

ПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Ева, этот падонаг в Москве отказался предавать твой привет и поцеловать меня! :ranting:

Да он ненормальный! :wacko:

Отказаться поцеловать тебя?! В голове не укладывается... :D

Знал бы ты,какие смски мерзкие он мне в Барсу писал, когда вы в Питере встречались..... Типа неудачница, сиди там одна как дура в своей Испании, а мы тут с Юсупом без тебя развлекаемся... Падонаг. Одно слово! <_< :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма,мне кажется ты НАВЕЧНО останешься для меня загадкой!!!!!ты-человек-загадка,и ,блин,мне б чуток твоей красноречивости..умных слов.. :crazy: ( с тобой удобно играть в крокодила - объяснять такое слово,что сам сомневаешься а понимаешь ли ты смысл ?! ) :blink:

С днем тебя,целую крепко ,здоровья и еще раз здоровья!!!!! :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тебя поздравлять не будем. Потому что ты не любишь. Поэтому не желаем тебе счастьяздоровьядолгихлетжизниипрочихприятногстей :)

пятачек форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, а для меня ты - Спасатель. Спасибо тебе за оказанную помощь! И да, хорош скромничать - не знает он "этого парня". Все ты знаешь - вон самые красивые девки клуба поют ему дифирамбы, а он знай себе стисняиццо :rolleyes:

Поздравляю!!!

:birthday: :birthday: :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопчем меня развели. приехал к бирже а там за десяток миников бибикают и моргают.

подарили нереальную мышу яблочную.

и кофе пить.

пасип ребята, я исправлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем

Лично я пока не знаком,но имеется большое желание пообщаться(на книжную тему,например)

Как поклоннику Кинга,и человеку,которого интересно читать,и вообще как я понял очень хорошему человеку(одноклубнику в конце концов) желаю всего самого наилучшего)Поздравляю)

:birthday::birthday::birthday:

See u in St Pete))

Ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю в высказываниях Санчу ))))

парня ты этого должен знать, сто пудов, а если еще не очень знаком, то у тебя все будет ))) не последний, день и не последний праздник )))

лично сказал, а тут не писал. пусть чуть позже. пока доехал. но все

с Днем рождения, и самое главное, чтоб все. кто дорог тебе и кому дорог ты. были здоровы, тогда всегда они смогут напомнить, чтоб ты конечно не забывал, какой ты есть!!!! ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, с прошедшим!! :birthday: С тем, что родился однажды :clapping: и доставил тем самым радость некоторому количеству людей (минимум на 2 страницы ;) ) Желаю смириться с обоими фактами :) - и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...