Navi + bluetooth + TV + камера зад. вида R 50-53


Recommended Posts

Молодец Сергей, без дела не сидит)))

Ну эт, да. Вот пришел квиток мне с почты, шо вернулася не солоно хлебавши отправленная в столицы ручка дверна, хромирована. А так точно, без дела не сидит, ага.:console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, но не оставляет вопрос: а ради чего столько суеты?:grabli: Обычного парктроника ведь за глаза хватает.:g:

Купил машину не на год и не на два!!! Хочу сделать свой автомобиль - максимально полезным для повседневной эксплуатации. Хобби у меня такое.

Много уже сделано, но многое еще впереди.

Обычный парктроник = Китайский парктроник ???, не устраивает своей простотой и невозможностью диагностики в случае выхода из строя одного из узлов. +++ внешний вид!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машину не на год и не на два!!! Хочу сделать свой автомобиль - максимально полезным для повседневной эксплуатации. Хобби у меня такое.

Много уже сделано, но многое еще впереди.

Обычный парктроник = Китайский парктроник ???, не устраивает своей простотой и невозможностью диагностики в случае выхода из строя одного из узлов. +++ внешний вид!!!

обычный парктроник - заводской

ставится, красится

мне, например, более чем достаточно

зная о склонности миника страшно загаживать всю задницу толстым слоем, шансов для видеокамеры заднего вида не вижу вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт, да. Вот пришел квиток мне с почты, шо вернулася не солоно хлебавши отправленная в столицы ручка дверна, хромирована. А так точно, без дела не сидит, ага.:console:

Не по теме

У нас франчайзер в Самаре, постоянно с Москвы отправляем ему товар,

смогу отправлять в магазин КРЕПМАРКЕТ с товаром,

на месте можно забирать......ЕСЛИ НАДО !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант:

post-5319-0-97081800-1292102224_thumb.jp

Разместить камеру, вместо одной из ламп заднего хода.

скажи пожалуйста, ты на машине вообще не ездишь?

только смотришь и готовишь замыслы?

ВСЯ задница угаживается толстым слоем

или камера должна выежать из каких то недр

или парктроник, и не придумывай себе лишнего

мини он для того, чтобы вперед ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи пожалуйста, ты на машине вообще не ездишь?

только смотришь и готовишь замыслы?

ВСЯ задница угаживается толстым слоем

или камера должна выежать из каких то недр

или парктроник, и не придумывай себе лишнего

мини он для того, чтобы вперед ездить

Зачем эл.чайник, если есть плита :) ???

Бывает по 250 км. в день по городу, поэтому и хочу добавить комфорта!!!

Камеру можно пставить под стекло и зад. двоник будет чистить обзор. Мне не сложно протереть "глазок" с 10-и копеечную монету.

Вариант с выезжающей камерой, тоже рассматриваю. В качетве донора - камера от каена, сложно на :logo: найти для нее место

Многие современные автомобили, имеющие камеру зад. вида в качестве заводской опции, страдают той же проблемой!!!, но это не останавливает производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем эл.чайник, если есть плита :) ???

Бывает по 250 км. в день по городу, поэтому и хочу добавить комфорта!!!

Камеру можно пставить под стекло и зад. двоник будет чистить обзор. Мне не сложно протереть "глазок" с 10-и копеечную монету.

Вариант с выезжающей камерой, тоже рассматриваю. В качетве донора - камера от каена, сложно на :logo: найти для нее место

Многие современные автомобили, имеющие камеру зад. вида в качестве заводской опции, страдают той же проблемой!!!, но это не останавливает производителей.

я твердо уверен, что производители наяривают чужой баян

то есть делают дорогую опцию нафиг не нужную, в свете "повышения уровня качества"

не пользовался камерой, паркуюсь по зеркалам и парктронику. зна одну машину, где без камеры - никак. это газель с будкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

извините, что вмешиваюсь, но тема очень актуальная. тоже вынашивают мысли о тв-тюнере, остальное (нави и парктроники) имеется. вот тут нашел отличный вариант качественного тв-тюнере. благодаря техническому прогрессу у нас в стране появилось цифровые тв. тв-тюнер тоже цифровой. видел как такой показывает - картинка идеальная без помех. название у него avis avs3000... дальше не помню. не сочтите жа рекламу. аналоги европейского производства стоят под 1 тыс. североамериканских, а эта , по моим меркам не так дорого 11,5 рублей. думаю буду ставить!!! результат после праздников - выложу! единственное нужно переходник для тв покупать или впаиваться в родной монитор, но этим тоже многие конторы в мск занимаются.

Отредактировал Он же Жора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что вмешиваюсь, но тема очень актуальная. тоже вынашивают мысли о тв-тюнере, остальное (нави и парктроники) имеется. вот тут нашел отличный вариант качественного тв-тюнере. благодаря техническому прогрессу у нас в стране появилось цифровые тв. тв-тюнер тоже цифровой. видел как такой показывает - картинка идеальная без помех. название у него avis avs3000... дальше не помню. не сочтите жа рекламу. аналоги европейского производства стоят под 1 тыс. североамериканских, а эта , по моим меркам не так дорого 11,5 рублей. думаю буду ставить!!! результат после праздников - выложу! единственное нужно переходник для тв покупать или впаиваться в родной монитор, но этим тоже многие конторы в мск занимаются.

Мне кажется, что проще купить - б/у тв-тюнер от Х5 Е46 Е39 (16 : 9). Стоит б/у от 9 до 13 т.руб.

Еще понадобится провод (70 евро) и 2-е антены пролоджи (по 500 руб.).

Переходник для ТВ, в этом варианте - НЕ ТРЕБУЕТСЯ !!!

Удачи, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей, конечно ты в какой-то степени прав, но качество реально идеальное!!!

Альтернатива - это всегда ХОРОШО !!!

Ждем отчет, можно в этой (общей) теме.

С данным оборудованием, будет отображаться на магнитоле TV, при использовании данной опции ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=32&t=23720, чё нашел. Думаю подойдет и к :logo: .

Сайт производителя http://www.int-smc.sbc.ru/ru/, есть видео - НЕ РЕКЛАМА!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

извините, что вмешиваюсь, но тема очень актуальная. тоже вынашивают мысли о тв-тюнере, остальное (нави и парктроники) имеется. вот тут нашел отличный вариант качественного тв-тюнере. благодаря техническому прогрессу у нас в стране появилось цифровые тв. тв-тюнер тоже цифровой. видел как такой показывает - картинка идеальная без помех. название у него avis avs3000... дальше не помню. не сочтите жа рекламу. аналоги европейского производства стоят под 1 тыс. североамериканских, а эта , по моим меркам не так дорого 11,5 рублей. думаю буду ставить!!! результат после праздников - выложу! единственное нужно переходник для тв покупать или впаиваться в родной монитор, но этим тоже многие конторы в мск занимаются.

Отличная идея, согласен на все 100!

Качество картинки - идеальное, лучше 8 цифровых, чем 20 аналоговых, из которых хорошо показывают 3-4.Работает на ходу, производитель гарантирует - картинку без искажения при скорости до 240 км/ч.

Нашел его за 9 600 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Работает на ходу, производитель гарантирует - картинку без искажения при скорости до 240 км/ч.

Интересно, а кого будет интересовать качество картинки при такой скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кого будет интересовать качество картинки при такой скорости?

Видимо для Китайцев, т.к. призводят там.

Их очень много, поэтому пусть смотрят TV на 240 км/ч. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто в теме, подскажите!

Достаточно ли, того, что на этой картинке http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R53/48020/RE31+2003+05/graphics/84/84_0733/

Для подключения и полноценной работы bluetooth через монитор Navi.

Универсальный блок, для всех видов bluetooth ???

Заранее благодарен за дельные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Для 1-ого (Navi) этапа все купил!

Осталось решить с проводкой, заказывать и собрать самодельную.

И начну установку и адаптацию.

Ищу место для привода Navi, под сидение ставить не хочу! Какие варианты, куда воткнуть ??? Пока нашел место в бардачке (на верхней полке разделителя), но не хочется терять полезное пространство для вещей.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выброси подушку пассажира.........

там место более чем

Не подходит!, т.к. уже от 2-х (сидения) придется отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подрулевое пространство ?

У меня, там, стоит ТЕХНОБЛОК.

Но померить нужно.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты наверное Серега уже все померял )))))) и везде )))

как тебе тут тогда советовать((

никак))

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай под него коробочку, обтяни и..

повесь под потолок

Панорама :) .

Про коробочку - возьму на заметку, думал поставить в багажнике (слева), но проблема с загрузкой диска. Коробочка все решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...