Как встречать новый год?


Bagira

Recommended Posts

может все-таки оставим право выбора за теми, кто занимается организацией этого праздника. по-моему, они назначили дату на 24ое?! если у них получаться не будет, тогда будет названа другая дата. так что, лучше давайте подстраивать "наши календари", а не переносить проведение праздника. иначе, его не провести совсем

Звучит так, как буд-то кто-то отказывался помочь в организации. Люди сами на себя все взвалили, от помощи отказались, хотя были желающие помочь, а теперь нам надо следовать за ними как змейки за дудочками факира. Изначально надо было с датой определиться, а потом организовывать все, а теперь естессно уже поздно менять что-то. А эффект получается некрасивый - кто-то решил (не посоветовавшись), все начали возмущаются.

Итог: ощущаю себя тварью неблагодарной, хотя понимаю, что причина в неправильном порядке принятия решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagira - согласен, есть только одно но в субботу обычно корпоратив у всех и может быть сложновато. Было бы хорошо услашать пожелания трудящихся в ближаёшее время.

Димочка, полностью согласна! Я не настаиваю на субботе и буду стараться успеть на все мероприятия сразу - да простит меня мой организм! (правда вид у меня будет черезчур новогодний, да и мой миник откажется со мной дружить).

Так что если все решт 24, значит 24 (бум надеятся меня кот-н вызволет из Наполеона). Но лучше бы 23 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит так, как буд-то кто-то отказывался помочь в организации. Люди сами на себя все взвалили, от помощи отказались, хотя были желающие помочь, а теперь нам надо следовать за ними как змейки за дудочками факира. Изначально надо было с датой определиться, а потом организовывать все, а теперь естессно уже поздно менять что-то. А эффект получается некрасивый - кто-то решил (не посоветовавшись), все начали возмущаются.

Итог: ощущаю себя тварью неблагодарной, хотя понимаю, что причина в неправильном порядке принятия решений.

Катюш, не так все плохо! Спокойствие! Мне так вот вообще нервничать запретили злобные невропотологи с молоточками и тебе не рекомендую :)

Мы же минипиплы, мы добрые и отзывчивые, всегда дружелюбные и любящие друг друга, у нас праздник! надо радоваться, а мы ругаемся! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы же минипиплы, мы добрые и отзывчивые, всегда дружелюбные и любящие друг друга, у нас праздник! надо радоваться..."

Bagira, полностью согласна!

а на счет даты...на последнем завтраке решили,что просто декабрьский завтрак превратиться и в отмечание нового года...и как всегда плавно перетечет в обед! :1321: так что спорить о том 24 или 23 бессмисленно...мы же не перенесли бы последнее воскресенье месяца на субботу..))) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, не так все плохо! Спокойствие! Мне так вот вообще нервничать запретили злобные невропотологи с молоточками и тебе не рекомендую :)

Мы же минипиплы, мы добрые и отзывчивые, всегда дружелюбные и любящие друг друга, у нас праздник! надо радоваться, а мы ругаемся!  :huh:

Леночка, я не нервничаю, я просто выссказала свое мнение, можно сказать подвела итог бессмысленных (как оказалось) споров. Не более того. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы же минипиплы, мы добрые и отзывчивые, всегда дружелюбные и любящие друг друга, у нас праздник! надо радоваться..."

Bagira, полностью согласна!

а на счет даты...на последнем завтраке решили,что просто декабрьский завтрак превратиться и в отмечание нового года...и как всегда плавно перетечет в обед! :1321: так что спорить о том 24 или 23 бессмисленно...мы же  не перенесли бы последнее воскресенье месяца на субботу..))) :blush:

А, ну тогда понятно!

А что, у нас празднование будет утром, за завтраком??? Тогда впринципи вопросов нет! успеем и даже на мини :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!ой!нет вот про это точно не знаю...это как раз скажу те,кто все придумывает!!!завтрак это будет или что...я сам день имела ввиду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!ой!нет вот про это точно не знаю...это как раз скажу те,кто все придумывает!!!завтрак это будет или что...я сам день имела ввиду! :)

ясненько, опять все пропущу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) To DimOn:

Димыч, я думаю, надо уже назвать точную дату и время, чтобы люди начали записываться на мероприятие. Наверняка, нужно уже составлять списки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь то даешь, вот только неплохо было бы огласить сначала список планируемого на этом мероприятии - а то мало ли чего

А это сюрприиииз будет :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне зависимости от программы и планов позволю себе начать перепись МИНИпраздновальщиков Нового года:

1. Юля+Саша.

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, место найдено. Очень красивое. Вся информация в ближайшие дни.

24 декабря это точно в дневное время!!! Просьба уже сейчас задуматься над участием в этом мероприятии. Как Вы понимаете, без подарка никто не уйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.