Как встречать новый год?


Bagira

Recommended Posts

Я вот тут случайно посмотрела на календарь и с ужасом поняла, что до нового года, который как обычно начали обсуждать еще в мае, и как обычно дальше обсуждений не зашли, осталось 39 дней!

Что делать будем? :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут случайно посмотрела на календарь и с ужасом поняла, что до нового года, который как обычно начали обсуждать еще в мае, и как обычно дальше обсуждений не зашли, осталось 39 дней!

Что делать будем?  :1321:

как я понял, Олег (наша Сумашедшая Белка) этим занимаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, Олег (наша Сумашедшая Белка) этим занимаетесь

а моно немножко по-подробней???

и давай уточним, я о самом НГ, не о репетиции!

А что Олежек прорабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается. Я не в курсе что мне надо делать НГ:)

Настоящим сообщаю, что никаких полномочий и просьб со стороны главклуба и участников в мой адрес не поступало. Организацией НГ не занимаюсь.

По поводу места - прошлогоднее место - в берлинском доме было очень даже хорошеньким и проектор есть, только надо будет в этот раз развалиться на красных диванчиках на первом этаже. Вариант 25 числа свободен. По меню могу побиться, если разрешите.

Что касается самой НГ ночи, извинитеЮ встречаю в Куала Лумпур на телевизионной вышке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут случайно посмотрела на календарь и с ужасом поняла, что до нового года, который как обычно начали обсуждать еще в мае, и как обычно дальше обсуждений не зашли, осталось 39 дней!

Что делать будем?  :1321:

Мы с Маруськой за любой кипишь кроме голодовки :00: :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мы затихнинасчет празднования! может поднимим эту тему?

Давайте хоть репетицию организуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Маруськой за любой кипишь кроме голодовки  :00:  :1321:

Как трогательно. Самое гланое - это покушать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как трогательно. Самое гланое - это покушать:)

Да, именно!!! И не просто покушать, а вкусненько :)

Поднимите руки, кто за любой кипишь? (голодовку не обсуждаем, на нее я тоже не подпишусь :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы праздновали все НГ с момента создания клуба. Традицию нарушать нельзя. Конечно, речь идет не о самом НГ, а о мероприятии за несколько дней до него. Но думать об этом надо уже сейчас. Поэтому, для начала надо выбрать ответственных. Если никто сам не подпишется под организацию данного праздника, предлагаю "старичкам" быстренько созвониться и по-старинке распределить обязанности. Главное - начать шевелиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы праздновали все НГ с момента создания клуба. Традицию нарушать нельзя. Конечно, речь идет не о самом НГ, а о мероприятии за несколько дней до него. Но думать об этом надо уже сейчас. Поэтому, для начала надо выбрать ответственных. Если никто сам не подпишется под организацию данного праздника, предлагаю "старичкам" быстренько созвониться и по-старинке распределить обязанности. Главное - начать шевелиться!  :)

Машулькин, Димон и Серега Чумин уже что-то надумали. событие произойдет 24го декабря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в этот новый год кое кто собрался и катался всю новогоднюю ночь по Москве и кушал настоящий мини-торт.

В этом году я пасс т.к. малайзия зовет. Но думаю, что последователи будут обзательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в этот новый год кое кто собрался и катался всю новогоднюю ночь по Москве и кушал настоящий мини-торт.

И это, поверьте, было очень весело и прикольно :D Нам очень понравилось :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькин, Димон и Серега Чумин уже что-то надумали. событие произойдет 24го декабря!

А может все же 23, в субботу... а то я вот 24 не могу, у меня корпоратив... да и потом, это же воскресенье! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все же 23, в субботу... а то я вот 24 не могу, у меня корпоратив... да и потом, это же воскресенье!  :1321:

Я тоже предлагаю в субботу, воскресенье - трудный день, да и в понедельник на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все-таки оставим право выбора за теми, кто занимается организацией этого праздника. по-моему, они назначили дату на 24ое?! если у них получаться не будет, тогда будет названа другая дата. так что, лучше давайте подстраивать "наши календари", а не переносить проведение праздника. иначе, его не провести совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все-таки оставим право выбора за теми, кто занимается организацией этого праздника. по-моему, они назначили дату на 24ое?! если у них получаться не будет, тогда будет названа другая дата. так что, лучше давайте подстраивать "наши календари", а не переносить проведение праздника. иначе, его не провести совсем

Не знаю как остальным, но мне такая формулировка вопроса сильно не нравиться! :angry:

Что-то мне подсказывает, что это наш общий праздник и вопрос даты вполне может обсуждаться!!! :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagira - согласен, есть только одно но в субботу обычно корпоратив у всех и может быть сложновато. Было бы хорошо услашать пожелания трудящихся в ближаёшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся семья за воскресенье. Суббота просто глупо выглядит: прежде всего хорошее место не найдем, т.к. с 18 корпоративы по всей москве. второе и самое важное - обед в субботу как то не по традиции будет выглядить глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.