MINI Countryman R60 - Эксплуатация


Recommended Posts

видел ее, но кода что-то нет :( потом сфоткаю.

Но я уже нашел свой цвет. Позвоню по дилерам - может у кого в наличии будет этот карандаш.

p.s. посылаю лучи поноса зацепившему меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Разговаривал по поводу этих карандашей с профессиональными кузовщиками, сказали что это мазилка для лохов, но интерес попробовать остался, тем более что капот красить из за сколов ох ка не охота =)))

Может тут заказать?

http://www.bmwcats.com/mini/accessories/83/83_0226/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использовал на вольво их родной

в комплекте два тюбика-краска и лак

сколы конечно замазывает,но если честно ненадолго

плохо держится почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так обозвали полноприводные версии, не забывайте, что за бугром Кантрики во всех модификациях имеют моноприводную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой малыш сдался сегодня(вчера). Доехала до сервиса в виду "чихов и покашливания" - на сервисе завестись уже отказался. Замена термостата и насоса антифриза по гарантии. Эх... Но хорошо, что без дополнительных приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джули! Ты должна быть рада,что всё так удачно сложилось.Слава Богу!!! Поменяют помпу и поставят термостат нового образца-это гуд!!! Тем паче у тебя осенью кирдык гарантии (если мне память не изменяет).На каком пробеге это? Втулки меняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос антифриза по отзывной кампании меняют

Да, вот читаю и думаю, замена термостата, насоса антифриза,проблемы с коробкой, магнитолой, а ведь это всё новые авто! Я вот уже зимой термостат поменял, теперь думаю, что следующее?!Руль дергается при торможении и на неровностях, как вы думаете,это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каких то проблем больших не вижу

с термостатом косяк,под незавод попало куча Мини,ситроенов и пежо с этим двигателем

остальное все не страшно

с насосом была отзывная,на скорость(с)не влияло

косяк с магнитолой,дамеще начальной-ну

может бывает

с коробкой помогает перепрошивка

остальное ок

а руль у вас дергается потому что ..гладиолус(с)

или во всем виноват чубайс

для начала почистите изнутри диски,а потом перебалансируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вкурить про отзывную по помпе??? Но,как коммунист,коммунисту! Машина серьёзно недоработана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну что за чушь то,про серьезную недоработку

не смешите мои тапочки

машина практически без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по помпе...

(устало так..)

Летчик,под вот этим черным написаным текстом есть такой синенький синенький

краткий из 4 слов

вот по нему нужно тапнуть мышкой и к тебе придет ЗНАНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну что за чушь то,про серьезную недоработку

не смешите мои тапочки

машина практически без проблем

Согласен. Машине через месяц два года стукнет (2010 г.в.), за время эксплуатации ни одной проблемы не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каких то проблем больших не вижу

с термостатом косяк,под незавод попало куча Мини,ситроенов и пежо с этим двигателем

остальное все не страшно

с насосом была отзывная,на скорость(с)не влияло

косяк с магнитолой,дамеще начальной-ну

может бывает

с коробкой помогает перепрошивка

остальное ок

а руль у вас дергается потому что ..гладиолус(с)

или во всем виноват чубайс

для начала почистите изнутри диски,а потом перебалансируйте

Проблема в том, что диски почищены!!! Просто на днях я покатался на Гольфе GTI и Rке и с тех пор меня не покидает чувство, что Кантримен C медленная, валкая, шумная машина с очень жёсткой подвеской и не послушным рулём, а если вспомнить ещё уровень надёжности то возникают вполне естейственные вопросы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после гольфа Гти кантрик будет валким шумным и медленным

насчет жесткости и руля не скажу

вы не представляете,как воспринимается к примеру вольво хс90 после кантрика

вообще страшно ехать-кажется что это диван раскачивающийся на каждом дуновении ветра с абсолютно неинформативным легким рулем-и перед каждым поворотом Страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после гольфа Гти кантрик будет валким шумным и медленным

насчет жесткости и руля не скажу

вы не представляете,как воспринимается к примеру вольво хс90 после кантрика

вообще страшно ехать-кажется что это диван раскачивающийся на каждом дуновении ветра с абсолютно неинформативным легким рулем-и перед каждым поворотом Страшно!

Дело в том, что хс 90 и кантрик , настолько разные машины и по габаритам и по весу, я в своё время пересел на кантрик с вольво S 60 и мне то же казалось , что я на юрком самолёте, после неповоротливого дивана! Но гольф gti, я уже молчу про R ку, значительно ближе к кантрику по своим габаритам и по весу, а вот по управляемости, комфорту и драйву они совершенно различны и сравнение к с сожалению не в пользу мини! На стороне кантрика остаётся только неповторимый внешний стиль- МАЛОВАТО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что хс 90 и кантрик , настолько разные машины и по габаритам и по весу, я в своё время пересел на кантрик с вольво S 60 и мне то же казалось , что я на юрком самолёте, после неповоротливого дивана! Но гольф gti, я уже молчу про R ку, значительно ближе к кантрику по своим габаритам и по весу, а вот по управляемости, комфорту и драйву они совершенно различны и сравнение к с сожалению не в пользу мини! На стороне кантрика остаётся только неповторимый внешний стиль- МАЛОВАТО!

Чет какое то сравнение не совсем корректное, кантрик это кроссовер с полным приводом, а ГТИ и Эрка "горячие хэтчи", сравнивайте кантрик с джуком или с кем то подобным.

Кстати, мой друг обладатель ГТИ, так он прокатившись на 56-ой эске сказал, что стоковый ГТИ проигрывает последнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...