МИНИ-Проезды - 25 апреля 2019, четверг, ПРОЕЗДЫЙ НА ДАМБУ!


Recommended Posts

Как говорила немалоизвестная рыжая женщина: "жрешь - появляются силы - идешь творить" - в Минске дело было после выпитого коньяка в баре номера ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит человеку сделать опечатку, как идею опечатки поддерживают массы,может так и революция началась.....))))) Если по теме, я тоже за блинчики )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же знаете, что я не могу вам отказать ))) Только тогда либо готовиться заранее, либо проезды устраивать раньше. Теремки до 23-00 работают. Какие ещё варианты? Я придумаю, где блинами можно накормиться вкусно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Петроградке есть рестор. "На здоровье" - там д.б.блины, но не в курсе про время и ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...либо проезды устраивать раньше.

надо пораньше собираться.

зима скоро... мосты опять же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще к нам опять Субары хотят присоединиться ;) совершить, как тогда в августе, совместный проезд )))

как вы на это смотрите? ;)

я тоже за блины )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В На Здоровье только десертный вариант блинов. Ценник нормальный - 190 рублей за порцию 10 блинчиков с разнми вареньями и пр. сладкими тягучими жидкостями

В Русском киче есть 2 варианта блинов с какой-то мясной начинкой и всё. Ценник адекватный типа 200-220 р за порцию.

Прорабатываю все возможные варианты... Пока нашла только хорошие пельменно-итальянские места... с блинами пока не сезон )))

Бюджетные посиделки:

Адреса заведений сети «У тещи на блинах»:

1. Лиговский пр., 29, м. «Пл. Восстания». Тел.: 275-97-82. Время работы: Круглосуточно.

2. Гороховая ул., 41, м. «Садовая». Тел.: 310-44-05. Время работы: Круглосуточно.

3. Загородный пр., 18, м. «Достоевская», «Владимирская». Тел: 315-63-41, 713-37-14. Время работы: Круглосуточно.

Если кто-то на это готов )))

Теремки до 23-00

Трактир Ёлки-Палкиул. Конюшенная М., 9 Часы работы: круглосуточно

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудьте всё что я написала до этого! Я нашла то что искала!!! Вот она память БЛИНЫ!!!

Ресторан «Охотничья изба, Лермонтовский проспект, дом 30

Если мы соберемся сюда, то надо собраться пораньше хотя бы на полчаса и обязательно бронировать стол!!! Иначе рискуем пролететь.)))

Я бы ещё предложила мой наилюбимейший "Чехов"

Очень атмосферное место!!! Но если нас будет не очень много. Там нереально вкусно!

А так же по просьбам минипиплов приехавших с Троффи-Бара на ознакомление с информацией о Ланка-Годе, не могу не обозначить запрошенное ими место, где как оказывается сервируют блины с разными сладкими и солёными начинками: Грибоедов-Хилл

В общем, убедительная просьба примерно определиться куда вы хотите. Понять будут это всё-таки проезды или так... как обычно кто в лез, а кто под красный... И 133 звонка одновременно...

Я прочесала всё что можно было, надеюсь вы мне, как обычно, доверяете. Я рекомендую охотничью избу для всех, так как очень харизматичное место!

Отредактировал JuliettaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, на год проездам приехать поесть блинов!

Очень креативный подход! Зачем обсуждать место, время, старт,финиш, маршрут!зачем оно это надо?) лучше как обычно приехать, как обычно поболтать на очень важные темы, и как обычно запитонить!))ведь чувство голода...его не обуздать!))вы тут так еду обсуждаете будто вы все неделю не кушаете,и ждете четверга просто потому что кушать можно!))это так мило!)))

СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕТВЕРГ...27.10.2011...в 22:00...КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ...СЕВЕРНАЯ ДОРОГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же я сперва за массовый пробег. И я против старта на Крестовском (далеко). Предлагаю по сложившейся традиции у Александринки, и можно в 21:30. Стартуем в сторону Дворцовой набережной, затем едем по набережным до Александра Невского, сворачиваем на Невский, едем снова до Катькиного сада, затем через Зодчего Росси на Фонтанку и вдоль нее до Охотничей Избы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, хотелось бы рации видеть у участников, хотя бы в каждой третьей машине. На случай если кто-то застрял на светофоре. Да и вообще, идея проездов ключевая была научить людей ездить колонной...

Больше не могу на эту тему распинаться... Пошла открывать тему про Хелоувин :ttt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, хотелось бы рации видеть у участников, хотя бы в каждой третьей машине. На случай если кто-то застрял на светофоре. Да и вообще, идея проездов ключевая была научить людей ездить колонной...

Больше не могу на эту тему распинаться... Пошла открывать тему про Хелоувин :ttt:

Мне кажется, если ехать по заранее заданному маршруту с определенной скоростью (например 60 км/ч :kenny: ), то отставшим не составит труда нагнать колонну. Главное, чтобы ведущий особо не торопился на зеленый мигающий.

Отредактировал Altrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я самоустраняюсь! Идея проездов несколько иная была изначально!.. Шмелик, прости... Но как-то действительно надо переименовать тему не в проезды, а в катание гуськом или как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь в проездах одной средней скорости не достаточно, думаю если кто-то не читал, то этот ФАК будет полезен всем как минимум: Передвижение колонной

Отредактировал Garrrrryk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Гарри))) Так как на проездах появляется много новых участников клуба, то это перманентное состояние обучения движения в колонне, а для обучающих и ведущих это процесс совершентвования. И рации будут себя оправдывать на все 100%, так как испольхование из раз в неделю, куда приятнее чем пару раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вариант с заранее обговоренным маршрутом очень хороший.

Пока, во всяком случае, когда не у всех есть рации...

В этот чт давайте оставим вариант блинной? ;) Выберем место и распишем здесь улицы, по которым поедем. Никто не потеряется. И Юле 300 звонков одновременно не будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...