Koshk@

Members
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Koshk@

  1. Записываемся: 1. Trekzx + Janettka 2. Julia15 3. Marvel+ 4. Ala3v+ 5. Котя и Вадич 6. MiNiOlgA +0,5 7. Slaf 8. PIG 9. 2 x bURAtino 10. Очкарик + Нина ( любовниц не будет ) 11. Решка 13. Leadman 14. fox 15. Росомаха + 1 17. Koshk@ 37. Garrrrryk (пора будить Седого из зимней спячки)))
  2. ПРОДАМ Mini Cooper S 2003 г. в., R53 Cooper S, 95 000км, 380 000 р (торг) СПб Серебристый/черный МКПП Пробег 95 000 км Машина находится в Санкт-Петербурге. Кожаный салон в хорошем состоянии, электропривод, люк, музыка Хармон Кардон, парктроник, сигнализация, климат-контроль.Круиз-контроль, ксенон. Поставлен новый выхлоп. Комплект зимней резины. Для Минипиплов хорошая скидка. Контактная информация 9414263 Наталья
  3. Друзья, привет! Знакомые позвонили, попросили помочь найти Мини кабрик на свадьбу. 25 мая, на весь день. Хотят с водителем, то есть не придется доверять чужим рукам любимую машину Если у кого-то есть свободное время, желание покататься на радостном событии и заработать денег - напишите мне в личку, пожалуйста! Состыкую вас с женихом и невестой )) Заранее спасибо!
  4. Или подскажите разборки миников..
  5. Koshk@

    не работает звук!

    Подниму тему Всем доброго дня! Какое-то решение в итоге было найдено? Как успех? У меня проблема та же. R53, Хармон Кардон. Внезапно пропал звук. Миша (Ботинок) снял усилитель, там были поврежденные участки (от влажности), их сделали - результата нет. Сейчас основной вопрос, искать новый усилитель или дело вообще не в нем?
  6. Koshk@

    Тушино ринг

    Пт это удобно. Есть контакты, где можно точно узнать про дату, свободна она или нет? И бронировать заранее надо? В пт с утра можно на МоскоуРейсВэй, а к вечеру подтянуться в Мячково.
  7. Какие планы по трек дням на сентябрь? По субботам будут?
  8. Koshk@

    Тушино ринг

    А если машин больше, то меньше цена? И можно полчаса (потом уже тормоза перегреваются )
  9. Koshk@

    Moscow Raceway

    Трек день на МоскоуРэйсВэй?? это прекрасно!! Я за! Поеду точно. Хотелось бы совместить с посещением Мячково и, возможно, Тушино. Кто-то еще оповещен об этом мероприятии? или мы только Миники собираем?
  10. Юль, этим и будем заниматься ))) поэтому, приезжай к 9 - началу 10. Будем клеить все вместе ))) "Сегодня в 21-30, Крестовский. Вопрос закрыт." - настоящий мужской ответ!!
  11. мне тоже будет интересно познакомиться ) за мной гоняться не буду советовать - все равно не догоните )))))
  12. Привет! А мы завтра где и во сколько встречаемся?
  13. Рома, зависть - плохое чувство))))))))) В нынешних поисках пока такого варианта, нет ( Да, уже поняла, что 225 не встанут((
  14. Друзья! Нужная мне резина есть только в размере 225/45, сейчас стоит 215/45 - отлично.В связи с чем возник вопрос. Ездит/ездил ли кто-нибудь на стоковой подвеске на r53 на резине 225/45? Арки цепляет?
  15. На улице хооолодно ( Не весна (( Но я постараюсь быть!
  16. Денис с Ромой показали класс питерских гонщиков )) Распугали там всех ) И зародили в финнах чувство неполноценности ) Да, трасса замечательная... *мечтательно вздохнула*
  17. Что-то я все пропустила ( Коля, с возвращением )))) Если 7 все в силе - с удовольствием присоединюсь
  18. Ммм ) у меня появился болельщик )) Не понятно, правда, сколько этапов квалы придется проводить, если нас уже за 20 )
  19. Рома, у тебя устаревшая информация ) Мы с Женей уже давно не занимаемся ) И перерыв был почти месяц в тренировка... И вообще, сам мне говорил, что надо ехать )))) Ну, раз сливаю две секунды, значит, можно и поучаствовать )))
  20. Рома, так как до вашего с Денисом уровня мне еще идти и идти, я все-таки с огромным удовольствием присоединюсь к участникам ))) 1.Толямба+Толямболята 2. anastacia и Егор 3. Composer + Tanyukha-z + miniдоча 4. Tikky + 3 5. ANA + 1 6. Garrrrryk 7. Nadson 8. ватман 9. Dimitry5 10. M222EX 11. Joli 12. Sheriff 13. Борисыч + 1 14. Koshk@