Увеличенная дроссельная заслонка на R53


Trekzx

Recommended Posts

хочется посмотреть поближе ??

пожалуйста - УВЕЛИЧЕННАЯ ДРОССЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА ОТ GTT

gtt.jpg

Куплена у Rolanda, год назад.

По виду, взята новая деталь (или отмыта старая) и аккуратно расточена - очень качественно исполнение как и все девайсы что я у них купил

А по увеличенному воздуху и давлению, чтоб не возникало избытка был установлен специальный перепускной клапан, по японски звучит так - Valve Bypass

шолики/шмолики/форсунки - само собой

вот, Жду прихода башки STAGE4 - вот тогда и будет разговор про воздух..........

......., еси покупается увеличенная заслонка, то надо прокачивать весь тракт....... по моему мнению, т.е. убирать там разные завихрения и т.д.

лично мной для реализации этого, был куплен вот такой комплект (3 месяца ждал !!!!) состоящий из 3-х частей..........

-

чувствую.........ПОЛЕЧУ !!

rt%20ported%20horn.jpg

red%20intake%20manifold.jpg

Ported%20intake%201.jpg

ported%20intake%202.jpg

тотже самый портинг в Краснодаре за 14-16000 с покраской )))

уже куча кто делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так обычно и бывает, когда все куплено и оправлено УЗНАЕШЬ что - НА КАЖДОМ УГЛУ ЭТО ДЕЛАЮТ................

в Москве обзвонил кучу контор (ну очень много) - как отправишь фотки и скажешь что надо ..........нет ИЗВИНИТЕ слышишь в ответ....

потом еще покраска - обыкновенным порошком готовы покрасить, а краской которой красят тормозные супорта - нашел только в одном месте ЖДАТЬ ПОКРАСКУ 1,5 МЕСЯЦА

Поэтому сколь угодно можно говорить что у нас дешевле,

я заплатил чутка дороже - но все в одном флаконе, с доставкой до подъезда.............и самое главное Я НЕ ПОТЕРЯЛ ВРЕМЯ на разъезды, заказы,разговоры......только на оплату и замещение заказа, в условиях Москвы это просто РАДОСТЬ ЖИЗНИ

Кстати, в Америке это так и стоит, все остальное услуги посредника и доставка.....

вот скажем, покрасить машину в Краснодаре стоит 35-45 тыс рублей (речь идет о Мини) а в Москве 80-100.......речь идет о хорошей покраске.

Казалось бы расходоники все одинаковые, тех процесс один и тот же НО, рабочая составляющая у нас дороже

Этож не значит что мне надо ехать за три девять земель и там красить автомобиль ..... ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ........хотя может кто-то так и делает.........

Поэтому если у Вас это делают - ЗДОРОВО !!!!, есть смысл разместить инфу на форуме, чтоб ЕЮ (информацией и услугой) могли воспользоваться до того .........а не после того

логично ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так обычно и бывает, когда все куплено и оправлено УЗНАЕШЬ что - НА КАЖДОМ УГЛУ ЭТО ДЕЛАЮТ................

в Москве обзвонил кучу контор (ну очень много) - как отправишь фотки и скажешь что надо ..........нет ИЗВИНИТЕ слышишь в ответ....

потом еще покраска - обыкновенным порошком готовы покрасить, а краской которой красят тормозные супорта - нашел только в одном месте ЖДАТЬ ПОКРАСКУ 1,5 МЕСЯЦА

Поэтому сколь угодно можно говорить что у нас дешевле,

я заплатил чутка дороже - но все в одном флаконе, с доставкой до подъезда.............и самое главное Я НЕ ПОТЕРЯЛ ВРЕМЯ на разъезды, заказы,разговоры......только на оплату и замещение заказа, в условиях Москвы это просто РАДОСТЬ ЖИЗНИ

Кстати, в Америке это так и стоит, все остальное услуги посредника и доставка.....

вот скажем, покрасить машину в Краснодаре стоит 35-45 тыс рублей (речь идет о Мини) а в Москве 80-100.......речь идет о хорошей покраске.

Казалось бы расходоники все одинаковые, тех процесс один и тот же НО, рабочая составляющая у нас дороже

Этож не значит что мне надо ехать за три девять земель и там красить автомобиль ..... ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ........хотя может кто-то так и делает.........

Поэтому если у Вас это делают - ЗДОРОВО !!!!, есть смысл разместить инфу на форуме, чтоб ЕЮ (информацией и услугой) могли воспользоваться до того .........а не после того

логично ?))

спасибо за поддержку в плане разместить инфу на форуме, но я как то уже не горю желанием так как были некоторые моменты.)))

относительно супортов и всяких там железок --- FoliaTec Thermo отличное решение, пескоструй + окраска .

а поповоду портинга могу сказать так --- Если кому надо скину контакты в личку. причем мне сделали один в один как на тех фото

на вопрос дешевле или дороже ты совершенно прав, есть моменты --- но делать начали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле -покрска дело второе, ЕСЛИ Б ТОЛЬКО В ЭТОМ БЫЛО ДЕЛО !!!)))

Я говорил об увеличенной заслонке и "наведение внутреннего порядка" в этих трех железяках, чуть позже вывалю фотки чтоб ВСЕ посмотрели что там творится внутри........

чтоб было понятие, ТОГО ЧТО БЫЛО.....

хотя ты наверное и сам знаешь коль скоро там у себя все разбирал.....(судя по фоткам)

Потому

увеличение заслонки, эт здорово..........а воздушные завихрения - эт уже не здорово.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле -покрска дело второе, ЕСЛИ Б ТОЛЬКО В ЭТОМ БЫЛО ДЕЛО !!!)))

Я говорил об увеличенной заслонке и "наведение внутреннего порядка" в этих трех железяках, чуть позже вывалю фотки чтоб ВСЕ посмотрели что там творится внутри........

чтоб было понятие, ТОГО ЧТО БЫЛО.....

хотя ты наверное и сам знаешь коль скоро там у себя все разбирал.....(судя по фоткам)

Потому

увеличение заслонки, эт здорово..........а воздушные завихрения - эт уже не здорово.....

полностью согласен!!!

изначально и была цель убрать касяки литейки, иногда и думаешь --- еслибы не было касяков в моторах, все бы ездило больше и дольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ребята, говорите заслонки растачивают?? Если да то где в питере попробовать?? Буду рад любым подсказкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, говорите заслонки растачивают?? Если да то где в питере попробовать?? Буду рад любым подсказкам.

ну не надо это на ваню

и на эску то не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...