Тюнинг Mini One


andywolf

Recommended Posts

  • Ответов 217
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще, выше люди объяснили, что машину берут для города. Отличный выбор!

А вы, видимо, брали не для города. Да, для автомагистралей. Для трека как-то с натяжечкой.

Не хочется флудить, но как раз я считаю в городе безопасней когда под педалью всегда большой запас и мощь, да и прикольней, можно нежданчики показывать борзым соседям по потоку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все комплексы.

Андрей, первое воплощение белки пришло, нагадило сюда, ушло. Пришло второе. Белки любят эту тему.

Не хочется флудить, но как раз я считаю в городе безопасней когда под педалью всегда большой запас и мощь, да и прикольней, можно нежданчики показывать борзым соседям по потоку :)

Как хорошо, что я не живу в Райском уголке, и что вы -- не мой борзый сосед по потоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не все ж бочком-бочком...

Да что спорить то тут, всем всегда хочется всего получше, покрасивше, да побыстрее. Не хочется только тем у кого, извините, финансы не позволяют.. Мне вот не позволили взять за 3 млн авто, с 360-и лошадями, у кого то хватает на ван, но не на С и не жсв, это нормально, но говорить что 100 лс хватает, ну уж я не знаю, бабуле 60-и летней может и хватает, или блондинке 18-ти летней, сори конечно, но это нормальным людям ясно как день по-моему.. ладно, не буду спорить, а то вы толпой любите агриться:)

Андрей, первое воплощение белки пришло, нагадило сюда, ушло. Пришло второе. Белки любят эту тему.

Как хорошо, что я не живу в Райском уголке, и что вы -- не мой борзый сосед по потоку.

Ой да ладно вам, я ж по-доброму, ни на что не намекаю, просто люблю правду.. почитал, посчитал что некоторые тут лукавят:) и решил вставить никому ненужные 5 копеек своих:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется флудить, но как раз я считаю в городе безопасней когда под педалью всегда большой запас и мощь, да и прикольней, можно нежданчики показывать борзым соседям по потоку :)

если я еду со скоростью 50-60км в городе, т.е. по правилам, то у меня под педалью еще много места. А вот если еду 150, то под педалью почти пусто. Так в городе вроде и не ездят 150...так что катайте по правилам и будет хватать 100сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я еду со скоростью 50-60км в городе, т.е. по правилам, то у меня под педалью еще много места. А вот если еду 150, то под педалью почти пусто. Так в городе вроде и не ездят 150...так что катайте по правилам и будет хватать 100сил

Ну там где я живу по городу в правом ряду едут 50-60, в левом 80-90, местами больше 100, за городом молчу вообще, дорога, количество машин и тд позволяют, в правом ряду лично я ездить не умею. Не говоря уже о том что иногда нужно ускориться резко чтобы выехать на главную, перестроиться, избежать какого нибудь столкновения с тп какой нибудь (в любом скоростном режиме). В том числе явно, что человеку больше будет нравиться если и на скоростных участках, за городом и на трассе, на всех морально приемлимых скоростях, вплоть до 180 будет запас под педалью. Короче плюсы более быстрой машины над более медленной можно долго перечислять... Вопрос не в том что вас устраивает в силу ваших возможностей, а в том, что безусловно каждому нормальному человеку приятней, комфортней и тд передвигаться на быстрой машине.. и лукавить о том, что вы бы не хотели допустим ту же машину, но быстрее это глупо как минимум:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут уже на предупреждение за флуд не по теме топика давно хватает.

Зы. Капитан Очевидность любит правду, причем везде, где даже этого не просили.

Отредактировал AndrewH3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут уже на предупреждение за флуд не по теме топика давно хватает.

Зы. Капитан Очевидность любит правду, причем везде, где даже этого не просили.

Во первых, когда кажется сами знаете что делать нужно, а во-вторых не то чтобы прям не по теме.. конечно, кто же правду хочет, никто не хочет и ни где :-D вам же проще спорить и продолжать "флуд" чем признаться ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла

Видать нечем в Болгарии заняться, чем тут посамоутверждаться на одноклубниках.

Ну если это единственный для тебя выход, до давай, руби правду-матку, мы потерпим ради твоего либидо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла

Видать нечем в Болгарии заняться, чем тут посамоутверждаться на одноклубниках.

Ну если это единственный для тебя выход, до давай, руби правду-матку, мы потерпим ради твоего либидо.

О, да похоже это не у меня проблемы с комплексами :-D не расстраивайся ты так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ясно, что за тобой всегда должно быть последнее слово.

Пиши еще, шумахер))))

Лучше уж Шумахер, чем слоупок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня One шел с датчиками, кожаным рулем, насадкой на глушак, музыкой и в цвете металлик. Крышу я перекрасил сам (в сервисе), поставил лючок бака от S-ки и доп.фары (не оригинал). Планирую еще спойлер поставить и полоски на капот и багажник сделать. По колесам вопрос спорный. Конечно, 17" смотрятся брутально, но боюсь, по нашим дорогам, подвеска с ними проживет недолго, даже на 15" грыжи ловлю периодически.

Вообще, тюних ведь не только от бедности делается, но и из интереса. Это просто прикольно, вот и все.

Если наберется оптовая партия желающих, и цена за прошив снизится тысяч до 15-18, то лично я себе тоже прошил бы, чтобы выиграть 20+ лошадок. Не то чтобы мне не хватало, просто это опять же, прикольно, тем более, что в паспорте лишние силы как я понимаю, не отражаются :) У меня гарантии уже нет. R56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня One шел с датчиками, кожаным рулем, насадкой на глушак, музыкой и в цвете металлик. Крышу я перекрасил сам (в сервисе), поставил лючок бака от S-ки и доп.фары (не оригинал). Планирую еще спойлер поставить и полоски на капот и багажник сделать. По колесам вопрос спорный. Конечно, 17" смотрятся брутально, но боюсь, по нашим дорогам, подвеска с ними проживет недолго, даже на 15" грыжи ловлю периодически.

Вообще, тюних ведь не только от бедности делается, но и из интереса. Это просто прикольно, вот и все.

Если наберется оптовая партия желающих, и цена за прошив снизится тысяч до 15-18, то лично я себе тоже прошил бы, чтобы выиграть 20+ лошадок. Не то чтобы мне не хватало, просто это опять же, прикольно, тем более, что в паспорте лишние силы как я понимаю, не отражаются :) У меня гарантии уже нет. R56.

Как можно живя в москве постоянно ловить грыжи. купите хорошую резину и забудете что такое грыжи, за последние 3 года имею машины с колесами r20.19.18.17 везде низкий профиль и проблем никаких

не знаю что там даст в вашем случае. но попробуйте рейс чип, или что то такое в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в Москве, я в области, это замкадовье по-вашему, там жизнь не существует.

Насчет постоянно, я конечно, утрировал, но бывает. Например, у меня к гаражу гравийка ведет 200м. 5км/ч максимум, иначе начинаешь пузом ловить кочки. Сегодня в дождь в потьмах в центре города на асфальте в пролом хорошо провалился. На прошлой машине, помню, в Жуковский ехал, тоже посреди асфальтового шоссе дыра в полметра. Хорошо диски штампованные были, передний в бублик свернулся. Впрочем, это все оффтоп, к делу не относится.

Насчет комплектации, в ответ на грозный пост с предыдущей страницы, забыл написать, что мой Ваня еще и заводится с кнопки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл, еще у нас в замкадовье, лежачие полицейские есть. На моей улице их 11 на километр асфальта. Резиновые такие :) Бум-бум-бум.... весело будет на низком профиле :)))

Отредактировал ND321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все р56 заводятся с кнопки...без разницы - уан или эС

у вас за Мкадьем нет ШУМОВЫХ полос...я их езжу на низком профиле и ничего.

так что точно что-то не то с резиной у вас...

Отредактировал nic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в Москве, я в области, это замкадовье по-вашему, там жизнь не существует.

Насчет постоянно, я конечно, утрировал, но бывает. Например, у меня к гаражу гравийка ведет 200м. 5км/ч максимум, иначе начинаешь пузом ловить кочки. Сегодня в дождь в потьмах в центре города на асфальте в пролом хорошо провалился. На прошлой машине, помню, в Жуковский ехал, тоже посреди асфальтового шоссе дыра в полметра. Хорошо диски штампованные были, передний в бублик свернулся. Впрочем, это все оффтоп, к делу не относится.

Насчет комплектации, в ответ на грозный пост с предыдущей страницы, забыл написать, что мой Ваня еще и заводится с кнопки :)

отвечу так, давно уже перебрался на дачу из центра, 15км от МКАД, от ближайшего асфальта до дома километр убитой дороги. Работаю в Москве, езжу центр область много, грыж нету, так что попробуйте поменять все же производителя и модель резины на летний сезон.

Кнопка значения не имеет, штуки подобные рейсчипу ставятся на любое авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю.

При случае, вполне возможно, действительно, стоит сменить резину. Тоже, вполне себе тюних Mini One. Надо будет более внимательно почитать отзывы тех, кто ездит на 17".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на 17 RunFlat. Летом даже до Керчи доехал. Колеса пережили и это без проблем т т т.

А дороги в Крыму по сравнению даже с МО - слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу так, давно уже перебрался на дачу из центра, 15км от МКАД, от ближайшего асфальта до дома километр убитой дороги. Работаю в Москве, езжу центр область много, грыж нету, так что попробуйте поменять все же производителя и модель резины на летний сезон.

One на 17х колесах поедет невооруженным глазом заметно хуже(тяжелее)

да и насчет езды по ДОРОГАМ (особенно весной в апреле-мае) можно сказать - ездить можно и без последствий, но только ценой гораздо большей концентрации на особенностях покрытия :), что в любом случае делает езду более похожей на тяжелую работу- возможно не все готовы к этому ,к тому же, в случае One, такие(17е) колеса ничего не дадут, кроме предположительных визуальных преимуществ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я так понимаю мини в россии отказываются от версии уан постепенно? Тех же coupe и clubman нет в версии уан. Да и кантрики пропали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...