MINI доберется до Камчатки


Oppocov

Recommended Posts

Разобраться в этом можно с помощью вот такого известного взгляда на карьеру, да и в целом на человека. Существует, как бы, три стадии:

1. Много работаете и мало зарабатываете (характерно, к сожалению, для большинства).:console:

2. Много работаете и много зарабатываете (на этот уровень могут уже выбраться далеко не все).:birthday:

3. Практически не работаете, деньги сами приходят, "притягиваются к авторитету" (высший пилотаж, таких людей очень-очень мало).:pirate2:

:smoking:

это понятно)

вопрос тогда - можно ли считать путешествие работой? или какую часть путешествия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно удивлен,что доехали

езжу по городу на Кантрике,и я бы сказал что машина жесткая

а уж как она может вытрясти душу на плохой дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну что не ждали?!

Я в Москве!

Сегодня прилетел с Камчатки, где после вулканов, термальных источников и снегопадов я погрузил машину на корабль, а сам вылетел в Москву.

Кому тут преподать мастер класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что не ждали?!

Я в Москве!

Сегодня прилетел с Камчатки, где после вулканов, термальных источников и снегопадов я погрузил машину на корабль, а сам вылетел в Москву.

Кому тут преподать мастер класс?

Влад, с возвращением тебя и героический экипаж! :clap:

Ближайшая возможность преподать мастер-класс будет на квесте ;) или на традиционном завтраке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда машину довезут к нам? Интересно, что осталось

Да все в порядке. Что с ней может случиться? Мелкие коцки от камушков и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все в порядке. Что с ней может случиться? Мелкие коцки от камушков и всё...

Это правда. Что еще может быть? Ведь MINI - это очень надежный автомобиль :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера Влада на АвтоПлюсе. Ведущий - ужасный чел, он помойму даже не понимал на сколько реально сильный/интересный человек был в студии. Все переводил в деньги, ощущение что мерился ими с героем, приплетал какие-то налоги.. бррррррр, но Влад - красавчик: не обращая внимания в своем позитиве вел свою линию. :bicycle: было все равно интересно. Влад - у тебя офигенная психоэнергетика - желаю ее сохранить, и даже приумножить! (По крайней мере только после твоих рассуждений во время пит-стопа на КрайСвета я реально заказал :logo: Countryman...) ЗЫ: в кроссовках босиком на студии - улыбнуло! B)

Отредактировал @lpha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда. Что еще может быть? Ведь MINI - это очень надежный автомобиль :rolleyes:

В подтверждение слов: сегодня пробег достиг 100 100 км. Автомобиль в ежедневной эксплуатации (и зимой и летом) с мая 2007 года. Выпущен в марте 2007 года.

Проблем нет: натяжитель, цепь, насос охлаждающей жидкости, бензонасос, турбину и т.д. (а что там еще "обычно" меняют?) даже не трогал. Масло и фильтры меняю в интервале 12-15 тыс. км. Охлаждающую и тормозную жидкости - по регламенту. Свечи менял 1 раз на 75 тыс. км. Сцепление еще не разу. Расход по Москве и окрестностям = 8,2 л/100 км. Средняя скорость = 45,7 км/ч. :logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера Влада на АвтоПлюсе. Ведущий - ужасный чел, он помойму даже не понимал на сколько реально сильный/интересный человек был в студии. Все переводил в деньги, ощущение что мерился ими с героем, приплетал какие-то налоги.. бррррррр, но Влад - красавчик: не обращая внимания в своем позитиве вел свою линию. :bicycle: было все равно интересно. Влад - у тебя офигенная психоэнергетика - желаю ее сохранить, и даже приумножить! (По крайней мере только после твоих рассуждений во время пит-стопа на КрайСвета я реально заказал :logo: Countryman...) ЗЫ: в кроссовках босиком на студии - улыбнуло! B)

Привет!

Спасибо за позитивный отзыв, рад, что кто то видел меня на этой программке. Ведущий просто пытался пропиариться за мой счет и я не против. Меня так много, что хватит на миллион таких "ведущих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищена)))

И теперь когда меня будут отговаривать ехать в Алма-Ату на MINI - буду кидать ссылку сюда)))

до встречи на BritPubQuest

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Восхищена)))

И теперь когда меня будут отговаривать ехать в Алма-Ату на MINI - буду кидать ссылку сюда)))

до встречи на BritPubQuest

да ехать можно хоть в Афганистан. Просто дороги убьют весь автомобиль. Подождите, почитайте описание дорог после Уральского хребта и всплакните. А до Камчатки вообще летают только вертолеты :-) Побереги свое кантримена для городских поездок. Для всего остального есть Уаз Патриот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад конечно же молодчина! Столько энергии и желания посмотреть мир!

Но все таки хотелось бы почитать отзывы о машине независимых от рекламного контракта авторов.

Давилось побывать в этом году на Камчатке летом (в солнечную сухую погоду),

и помнится мне даже на специально подготовленной технике тяжеловато было непосредственно

к подножию вулканов подбираться....

Честно говоря, не представляю, что там на Кантрике можно было делать.

Справедливости ради, надо отметить, что добраться до мест, где вулкан видно хоть

и издалека, но своими глазами - уже результат! Похвально в любом случае. :clap: :auto: :378: :logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, надо отметить, что добраться до мест, где вулкан видно хоть

и издалека, но своими глазами - уже результат! Похвально в любом случае. :clap: :auto: :378: :logo:

Вулканы видно прям с города... Аж 4!

Все мечтаю вернуться на родину... Зимой ... Куда-нибудь в Эссо... баня, рыбалка, собачьи упряжки и ни-ко-го вокруг ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулканы видно прям с города... Аж 4!

Все мечтаю вернуться на родину... Зимой ... Куда-нибудь в Эссо... баня, рыбалка, собачьи упряжки и ни-ко-го вокруг ))))

А Ключевского вот и не видно и Шевелуча не видно ) Да и рыбы с медведями в городе нет только мерзкие пробки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки хотелось бы почитать отзывы о машине независимых от рекламного контракта авторов.

Есть уже несколько клубных кантриков - судя по тому что они говорят "Высоко, но при этом по ощущениям (управление, etc) это Мини." Тот мини к которому они привыкли (здесь речь больше о 56 кузове нежели о 53)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:logo::logo::logo:

похоже на новое интервью :)

MINI пробежал через всю Россию

В компании BMW и ее подразделении MINI подводят итоги необычной экспедиции. Известный путешественник Влад Минин вместе с беременной женой, пятилетней дочкой и домашним любимцем джек-рассел терьером проехал на одном из первых MINI Countryman от Москвы до самых до окраин, а именно до Камчатки. О своих приключениях и о том, как машина выдержала тяготы и лишения российской жизни Влад рассказал в эксклюзивном интервью нашему корреспонденту Юрию Богданову.

Как родилась идея отправиться в это путешествие, и почему именно – MINI Countryman?

статья большая:) полностью и с новыми фотками можно ознакомиться здесь

Отредактировал IronGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулканы видно прям с города... Аж 4!

Все мечтаю вернуться на родину... Зимой ... Куда-нибудь в Эссо... баня, рыбалка, собачьи упряжки и ни-ко-го вокруг ))))

В этом и смысл хвалы. Я до Питера на самолете летел и то устал :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...