!!! Wild Puzzle!!!


kofemolkina

Recommended Posts

Ребзя, а можно мне номер 6 ?

:blush: Заранее спасибо.

Вопрос: А возможно закрепить любимые номера за постоянными резидентами клуба ? К примеру Люсильда - 7

Я - 6

Максим - 31, чтобы можно было наклеить и быть в теме постоянно.

Я простопредлагаю, и со своим самоваром не лезу :blush:

У Lusilda скоро будет другой номер. уже числа с 10го июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а мне можно 27?

и еще вопрос а второй чел в машине нужен????а то у меня супруг отказывается ехать..... редиска, спать он хочет выдите ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, а можно мне номер 6 ?

:blush: Заранее спасибо.

Вопрос: А возможно закрепить любимые номера за постоянными резидентами клуба ? К примеру Люсильда - 7

Я - 6

Максим - 31, чтобы можно было наклеить и быть в теме постоянно.

Я простопредлагаю, и со своим самоваром не лезу :blush:

На игру конечно можно закрепить номера...а куда ты их клеить то собираешься???? :79:

а мне можно 27?

и еще вопрос а второй чел в машине нужен????а то у меня супруг отказывается ехать..... редиска, спать он хочет выдите ли

Вообще то нужен, как штурман, а то сложно будет гоняться...но мы можем чего-то придумать... решим на игре... :679:

У Lusilda скоро будет другой номер. уже числа с 10го июня

Да, а она знает об этой новости... :=:

номера закреплены за следующими: 1 (Goodbye),3 (Ignessa),6( Bolshakoff) 9(Лена),11(kostiana), 12 (Вика), 7 ( Lusilda) , 5 (Lisa), 13 (Bobby),14 (Nadiam), 22 (Rodster),27 (Люда),33 (Alex33), 31 (Maximus), 40 (Vadim)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю штурман то нужен

придет подружку подговорить на ТТшке :)

Отредактировал Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Я тоже буду обязательно!!!

Можно мне 17 номер???

Это будет моё первое участие, да и вообще первое знакомство с минименами, жду с нетерпением...)))

номера закреплены за следующими: 1 (Goodbye),3 (Ignessa),6( Bolshakoff) 9(Лена),11(kostiana), 12 (Вика), 7 ( Lusilda) , 5 (Lisa), 13 (Bobby),14 (Nadiam),17 (Nadya), 22 (Rodster),27 (Люда),33 (Alex33), 31 (Maximus), 40 (Vadim).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за день до гонок выложу два пит-стопа!!! Дабы поощрить самых-самых активистов!!!

А где же они, эти самые поощрения????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание-промежуточные и самые удаленные от центра ПИТ-СТОПЫМагазин «Пактор»Ленинский, 123

«Евросиб Лахта», Савушкина ,112

:excl:

Конечно можно! Велком!!!

номера закреплены за следующими: 1 (Goodbye),3 (Ignessa),6( Bolshakoff) 9(Лена),11(kostiana), 12 (Вика), 7 ( Lusilda) , 5 (Lisa), 13 (Bobby),14 (Nadiam),17 (Nadya), 22 (Rodster),27 (Люда),33 (Alex33), 31 (Maximus), 40 (Vadim).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю штурман то нужен

придет подружку подговорить на ТТшке :)

Респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

МИНИКИ!!! спасиба башое за игру)

очень интересно и необычно было поиграть,хоть и не приехали первыми)НО главное участие

опаздали мы на старт,но успели мельком посмотреть на Битликов) прелесть) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие минипиплы! Спасибо вам за шикарный старт :79: , за сумасшедшую скорость :ph34r: за оптимизм и волю к победе :red_indian: . Надеюсь, удовольствие полученное Вами от гонок сподвигнет Вас на еще большую активность в жизни клуба :excl: .

Нам же, как организаторам, хотелось бы чуть большей дружелюбности по отношению к соклубникам, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА и уважения к оргкомитету!

:rolleyes:

МИНИКИ!!! спасиба башое за игру)

очень интересно и необычно было поиграть,хоть и не приехали первыми)НО главное участие

опаздали мы на старт,но успели мельком посмотреть на Битликов) прелесть) :)

Вы молодцы!!!Шикарные жучары у вас!!!Всем участвоваашим жукам в подарок подушки с фотами ихних любимых жуков!!! УРРРРАААА! скидывайте фотки-azernikova@mail.ru

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие минипиплы! Спасибо вам за шикарный старт :79: , за сумасшедшую скорость :ph34r: за оптимизм и волю к победе :red_indian: . Надеюсь, удовольствие полученное Вами от гонок сподвигнет Вас на еще большую активность в жизни клуба :excl: .

Нам же, как организаторам, хотелось бы чуть большей дружелюбности по отношению к соклубникам, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА и уважения к оргкомитету!

Вы молодцы!!!Шикарные жучары у вас!!!Всем участвоваашим жукам в подарок подушки с фотами ихних любимых жуков!!! УРРРРАААА! скидывайте фотки-azernikova@mail.ru

ой) как неожиданно))) пасипа бальшое)

а еще нашу жучу теперь мона опознавать))) с бабуей мы на багажнике) :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за игру!!!

все было супер!!!

Света! ты молодчина!

таких эмоций я давно не испытывала - пришла домой вечером и упала замертво...

и еще хочется сказать: надо больше общаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!! Большое спасибо за игру, ты мега-супер умница такую работу провернуть

у меня впечатлений на все выходные хватило, до сих пор на работе всем рассказываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоедениться и выразить благодарность организаторам и всем участникам. Давно так не веселилась, впечатлений надолго хватит. Это была моя первая игра, но уж точно не последняя. А насчёт того, что надо чаще встречаться, согласна полностью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер

мы приехали 19, но фигня вопрос главное участие и удовольствие полученное от игры :)

очень понравилось

вечером еле доехаала до дома и мооментально отрубилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы! Почти готовы АГРОМНЫЕ диски с нашими фотками с пазлов, записывайтесь -кому копию подарить!!!Bag B -микширует! :679:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы! Почти готовы АГРОМНЫЕ диски с нашими фотками с пазлов, записывайтесь -кому копию подарить!!!Bag B -микширует! :679:

Мне пожалуйста, диск АГРОМНЫЙ (копию), если можно.

Хочу сказать огромное мерси организаторов (Свете личный респект и уважуха), спонсорам за призы, участникам за полученный адреналин и желание общаться, в общем, как сказала Света:" всем нам".

Отредактировал Lusilda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...