сейчас..............


Recommended Posts

Привет, ребятки!

В Питер на эти выходные приехали два моих сокурсника с лондонского вуза, они первый раз в Росии, и хотели бы потусить с кем-нибудь местным. Они оч веселые и компанейские ребята, один из Германии, второй американец. К сожалению, меня в городе нет и пока не предвидится. Может, кто-то хочет потусить на выходных и взять с собой в клуб-бар-паб двух иностранцев (девчонки, немец single и оч симпатичный!)? Они по-русски почти не говорят, но это вообще неважно! Сообщите плиз, мож вы куда пойдете, я им напишу.

Очень-очень хочется, чтобы им понравилось в Питере, а для этого им нужно познакомиться с расчудесными людьми!!! B)

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,почему хочется быть и там и тут? )

Отредактировал Viktor-Viktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто сегодня на выпить-поплясать готов? А то мы тут сидим в Сестрике и думаем, найдется ли веселая компания на кутеж по Фиделям-Дачам-Сочам (кажись, последние уже закрыли? а вот в первых двух были вчера - весело, как всегда)??? или мож еще какие варианты?

пишите обязательно, а то бум веселиться без вас!)))

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто сегодня на выпить-поплясать готов? А то мы тут сидим в Сестрике и думаем, найдется ли веселая компания на кутеж по Фиделям-Дачам-Сочам (кажись, последние уже закрыли? а вот в первых двух были вчера - весело, как всегда)??? или мож еще какие варианты? ждем предложений на 8-911-971-80-9четыре

пишите обязательно, а то бум веселиться без вас!)))

...ттак вы на будущее-звоните мне .......не всегда ;) и простите приглашайте-я тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это? :ax: :352:

это классный барчик/клуб правда там прохладненько, тк он почти открытый) в таврическом саду, прям с кирочной заходишь и идешь на звуки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это классный барчик/клуб правда там прохладненько, тк он почти открытый) в таврическом саду, прям с кирочной заходишь и идешь на звуки )

......я согласен :D когда идем? B) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......я согласен :D когда идем? B) ....

ахаха))) теперь уж не скоро)))) туда только если выпить, а я больше не могу пить ....пока...=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))) теперь уж не скоро)))) туда только если выпить, а я больше не могу пить ....пока...=)))

страшная сила....пока ... :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого какие планы на вечер? Это конечно не о сейчас, но интересует сейчас ;)

Да, да!!! Кто куда вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно хочу выпить пива 8-921-981-6812 :pivo:

ну или чего покрепче

Отредактировал Dashk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-да... надо было мне прочесть это сообщение раньше... Сложный день выдался сегодня...

надо было в любом случае звонить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недалеко от пересечения Энергетиков и Революции открылся новый "Питстоп".

сегодня всех желающих буду рад видеть в 22.00

до встречи!

8-921-550-46-одЫн одЫн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...