сейчас..............


Recommended Posts

Да,они теперь на Испытателей, но это все равно рядом!

Спасибо тем, кто приехал! А ВлаДДДу не зачет <_< чего не приехал-то??

И не перезвонил даже... ай ай ай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не перезвонил даже... ай ай ай...

Соррии, соррии на переговорах задержался по работе, даже не смог позванить :)

как посидели то и кто был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо посидели - надо чаще встречаться)) Санча опять в Туманную уехала))).но, вроде, к пазлам обещала варнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты смотрел? Мы вот ходили на ночь Ким-Ки-Дука - очень понравилось. А тут просто трешовые/угарные/веселые(нужное подчеркунть) фильмы ужасов. Техасская резня Бензопилой, Кошмар на улице вязов, пятниЦЦо 13. Щас какие то серьезные вроде ужастики.

ооо Кокс,отличная идея)!!!

а ночь Ким Ку Дука,так этож тыщу лет назад было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, сегодня, часиков в 9 вечера, буду пищать резиной/пить чай из термоса/громко слушать музыку на пр.Руставелли (парковка магазина К-Раута).

Кто хочет пожечь резину со мной, пока погода позволяет?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 100% приеду))к-раута напротив моего дома)))) только быть смогу часам к...11...будете еще? :rolleyes:

Ты же вроде в другом конце города живешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару часов назад меня остановил наряд,сказали мини серый угнали сегодня ночью.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor-Viktor будем надеяться на то что, это очередное оправдание о том, почему он Вас остановил (формальная причина)! :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинаю куда...сюда опубликую...посмотрите темку..может у кого ёкнет...я б взяла..но у меня их две...

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/18742-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%B2-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8/page__pid__246357#entry246357

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинаю куда...сюда опубликую...посмотрите темку..может у кого ёкнет...я б взяла..но у меня их две...

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/18742-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%B2-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8/page__pid__246357#entry246357

Его бы в Питер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа............тётя Таня тоже.......жалко собакина...покусанный, лежит на даче у друзей...а 8-9 сентября придётся забирать домой...после чего меня выгонит муж, потому что, как и ребёнка - аллергик (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...