Особенным детям-особенные машины-часть 4-Москва


Recommended Posts

Аха...ни у кого слов нет...ну...у нас тем более,потому как мы с Катериной в Киеве:)

ВВВ всем передает привет:)

Сала привезем:)

Заказы на сало и горилку оставляем тут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха...ни у кого слов нет...ну...у нас тем более,потому как мы с Катериной в Киеве:)

ВВВ всем передает привет:)

Сала привезем:)

Заказы на сало и горилку оставляем тут:)

Лягушки путешественницы, Вове привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот пацанва в Мини, (юбках тоже)! уважаю!

Мне наборчик плиз!

Из сала и горилки!

ЗЫ,,

Жень, Кать, респект и уважуха!

За безбашенность...

"Мы одной крови..."

clapping.gifclap.gifclap.gifclap.gifclap.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерская банда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эмоции переполняют!! Это было очень здорово, ярко, эмоционально, конечно не без приключений, но все было супер!

Просвистел всем друзьям уши, какие же мы все молодцы!

Спасибо за все. Конечно нижайший поклон и благодарность Виски Мо))), за довоз до дома. Зайке, miniann за то что тоже покатала меня. Скорейшего выздоравления твоему ванечке.

Крузенштерны!!! Вам такое спасибо, за шутки и веселье, что я его буду проговаривать каждый день))))

После поездки, моя матрешка начала свистеть при наборе скорости и колесо выкидывать нужно.

Сегодня еще нашел одну рацию у себя в багажнике.

Я безумно счастлив, что всех вас знаю и очень этим горжусь. Без вас жизнь превратилаь бы в серую скуку.

Люблю, скучаю, предлдогаю чаще пересекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха...ни у кого слов нет...ну...у нас тем более,потому как мы с Катериной в Киеве:)

ВВВ всем передает привет:)

Сала привезем:)

Заказы на сало и горилку оставляем тут:)

Ну как так... Киев... Бросили меня :confused:

Не надо сало и горилок :ax:

Только киевский торт разгонит мою грусть :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да...траблы у всех...у меня стекло((((((((

и ты эта,завязывай с пивом))))))))и виски :bicycle:

у меня тоже стекло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерская банда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эмоции переполняют!! Это было очень здорово, ярко, эмоционально, конечно не без приключений, но все было супер!

Просвистел всем друзьям уши, какие же мы все молодцы!

Спасибо за все. Конечно нижайший поклон и благодарность Виски Мо))), за довоз до дома. Зайке, miniann за то что тоже покатала меня. Скорейшего выздоравления твоему ванечке.

Крузенштерны!!! Вам такое спасибо, за шутки и веселье, что я его буду проговаривать каждый день))))

После поездки, моя матрешка начала свистеть при наборе скорости и колесо выкидывать нужно.

Сегодня еще нашел одну рацию у себя в багажнике.

Я безумно счастлив, что всех вас знаю и очень этим горжусь. Без вас жизнь превратилаь бы в серую скуку.

Люблю, скучаю, предлдогаю чаще пересекаться.

Сообщите где будет завтрак и когда) можно просто вечерком пересечься в кафе какойнить....или после 19-00 в центре (правда туда наверно не проехать(((( дороги перекрыты) Есть отличное местечко называется Галерея-бар ЧЕ (недалеко от Восстания..). (и скидка там 30 проц имееццо))) там удобные диванчики и тихо-спокойно..и кормят вкусно. В любой день готов встретиться. Кто не узнал - это Леша (друг ИШубинса...). Там и поболтаем и осудим все - впечатления и МИНИтраблы)))

А да вот еще что.....хотелось бы фото и видео посмотреть с НЕофициальной части....

Отредактировал fomi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха...ни у кого слов нет...ну...у нас тем более,потому как мы с Катериной в Киевеsmile.gif

ВВВ всем передает приветsmile.gif

Сала привеземsmile.gif

Заказы на сало и горилку оставляем тутsmile.gif

Ева и мне , мне горилку ))) на новоселье то надо clap.gif

вы молодчины!!! завидую вам белойзавистью !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ребзя съездили круто , оочень круто ! мне очень понравилось не смотря ни на что !!

Такой заряд , такой позитив . Это было невероятное путешествие !!!

Детки все очень хорошие и светлые , надеюсь что мы смогли подарить им день радости и тепла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу без ложной скромности сказать,что мы все молодцы!!! Всем респектище!!! Коля (Нелегал) тебе отдельное,большое спасибо. Я рад,что Вас всех знаю и меня от этого переполняют эмоции.Поездка гипер позитивная,о траблах даже не вспоминаю,они у всех решаемые,а те эмоции которые мы все получили,дорогого стоят!!! Спасибо Толямбе за организацию игр,а за постановку сказки отдельное спсб,до сих пор с улыбкой вспоминаю ( ио,он тупой)))))))) С П А С И Б О В С Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub::clap::black-w::blue-w::green-b::yellow-w::red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу без ложной скромности сказать,что мы все молодцы!!! Всем респектище!!! Коля (Нелегал) тебе отдельное,большое спасибо. Я рад,что Вас всех знаю и меня от этого переполняют эмоции.Поездка гипер позитивная,о траблах даже не вспоминаю,они у всех решаемые,а те эмоции которые мы все получили,дорогого стоят!!! Спасибо Толямбе за организацию игр,а за постановку сказки отдельное спсб,до сих пор с улыбкой вспоминаю ( ио,он тупой)))))))) С П А С И Б О В С Е М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gifclap.gifminik black-w ootb.gifminik blue-w ootb.gifminik green-b ootb.gifminik yellow-w ootb.gifminik red-w ootb.gif

А тебе, Игорь, спасибо за "живой навигатор" 234.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох спасибо,Игорь.вы,это,не расслабляйтесь))на носу д.р клуба!!!!!!))))))))

p.s :и все таки Москоу лав Питер а Питер лав Москоу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Толстый выравнивал мне чашки под амортизаторы и ставил проставки (респект огромный),

так вот..по теме.. сняв колеса я поразился их яйцевидной форме.. диски замяты в "мясо"

причем ОООчень сильных ям я не помню, перед поездкой все было ровное..

Рекомендую заехать всем участникам поездки ко мне-посмотреть.

За "посмотреть" - платить не надо будет...

За ремонт- гуманно, ну вы в курсе..

:))

Словами Ильи...

".. и ЭТО федеральная трасса ..БЛИН !! "

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до итоговых впечатлений!

Очень приятно наблюдать,что Питерский Миниклуб обретает свое второе рождение после полугодичного затишья.

Что это? Смена поколений? Активных участников? Не хочу размышлять на эту тему. Но:

Мы опять становимся одной семьей,как это было раньше.И вновь прибывшие ребята на все 100 НАШИ!

Не взирая на трассу М10 (чтоб по ней проехал хотя бы раз наш...)Мы выдержали ее колдобины и совершили один из самых важных пробегов в нашей автобиографии.

Всем огромное спасибо за поездку,за организованность,за желание помогать и терпеть иногда друг друга.

И не взирая,что мы все разные-в этой поездке Мы стали одним целым!

Игорю-добро пожаловать! Надеюсь ты нашел у нас то,чего искал в своей жизни.

Илья и Леша-вижу второй раз,ощущение,что знаю уже очень давно-наше будущее :P

Аня-здесь все ясно,как день,зайка и есть зайка!

Никиту теперь узнал надеюсь во всех вариациях его духовного и физического состояния :D

Вику прет на 300% всегда! Чума!

Крузеры молодцы,вовремя появились,вовремя исчезли. :)

А старой гвардии как всегда низкий поклон.

Инна выздоравливай!У Мини 200 буду выпрашивать видео!

Леше Парфинскому спасибо,что предупредил про ДПС.

Нелегал много курит!Надя тоже!(за мной она ехала лучше всех)

ВлаДДД был везде,правда к ночи в Питере уже не мог разговаривать(но в дороге ты и леша меня очень веселили по рации)

Женя и Катя удачного отпуска!

После поездки я действительно приехал отдохнувшим и эмоционально и духовно.

И ошибка многих,кто боится выезжать из города больше,чем за сто километров,кто не решается делать шаг навстречу приключениям-поймите,после таких поездок совершенно по другому начинаешь смотреть на Миниклуб (я думаю это все подтвердят из нас).Написать на форуме:МОЛОДЦЫ-это здорово и спасибо ВАМ за поддержку,но Вы сами найдете для себя и откроете в себе нового человека (поверьте Папуле)после таких поездок. (НЕ АГИТАЦИЯ)Приобщайтесь и помните,что здесь найдется место людям любого возраста,любого статуса,любого всего остального-лишь бы человек был открыт для других! Спасибо Вам!

Находить новых настоящих друзей в наше непростое время (имею ввиду взаимоотношения между людьми в современном достаточно жестоком мире)-это дорогого стоит.

А пытаться совместно с такими друзьями делать хоть какие то минимальные добрые дела-не в этом ли счастье?

Я понимаю,что это очень нелегко- решиться поучаствовать в акциях,автопробегах и тд в те времена,когда монитор компьютера нам заменяет весь живой мир,но жить надо не только перед экраном,но хотя бы иногда проживать в реальном мире и совершать в нем маломальские добрые дела.Ждем всех НАС на новых МЕРОПРИЯТИЯХ!!! СПАСИБО! :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никиту теперь узнал надеюсь во всех вариациях его духовного и физического состояния :D

Я бы не был бы так уверен 8.gif толи еще будет.

И ошибка многих,кто боится выезжать из города больше,чем за сто километров,кто не решается делать шаг навстречу приключениям-поймите,после таких поездок совершенно по другому начинаешь смотреть на Миниклуб (я думаю это все подтвердят из нас).Написать на форуме:МОЛОДЦЫ-это здорово и спасибо ВАМ за поддержку,но Вы сами найдете для себя и откроете в себе нового человека (поверьте Папуле)после таких поездок. (НЕ АГИТАЦИЯ)Приобщайтесь и помните,что здесь найдется место людям любого возраста,любого статуса,любого всего остального-лишь бы человек был открыт для других! Спасибо Вам!

Находить новых настоящих друзей в наше непростое время (имею ввиду взаимоотношения между людьми в современном достаточно жестоком мире)-это дорогого стоит.

А пытаться совместно с такими друзьями делать хоть какие то минимальные добрые дела-не в этом ли счастье?

Я понимаю,что это очень нелегко- решиться поучаствовать в акциях,автопробегах и тд в те времена,когда монитор компьютера нам заменяет весь живой мир,но жить надо не только перед экраном,но хотя бы иногда проживать в реальном мире и совершать в нем маломальские добрые дела.Ждем всех НАС на новых МЕРОПРИЯТИЯХ!!! СПАСИБО! :chmok:

Добавить просто нечего. Очень грамотно папуля!!!

Архив с фотками ТУТ

Кто хочет оригиналы на диске, сообщите, притащу на бранч.

Отредактировал NikitaPest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Толя за пост и за все добрые слова))) мне тоже очень нравится вся Ваша (уже наша))))) компания. Согласен с КАЖДЫМ твоим словом на 100%. Кстати вот еще что хотел сказать - очень удобно в 2 ездить. Во-первых по расхзодам (бензин, ремонты текущие - шиномонтажка например, номер и тд. на 2 делится...), во-вторых в 2 веселее и водитель меньше устает, в 3 пассажир выполняет функцию штурмана, что тоже сильно помогает водилке. Так что рекомендую в 2 ездить))). Вот. Кстати мы думаем по есропе в августе скататься - интересны Ваши мнения...может кто и с нами? (план примерно-сильно ориентировочно - германия-нидерланды и все что попути...).

Тоже был рад познакомиться с Игорем - отличный перс))) надеюсь еще увидимся и не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ? прет ? за что так,папочка? ))))))))))

на самом деле добавить и нечего,мы - одна семья и нам нужно держаться вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не был бы так уверен 8.gif толи еще будет.

Добавить просто нечего. Очень грамотно папуля!!!

Архив с фотками ТУТ

Кто хочет оригиналы на диске, сообщите, притащу на бранч.

Никит, где архив с прогулки и студии?

Очень жду :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...