Особенным детям-особенные машины-часть 4-Москва


Recommended Posts

Поспать надо будет думаю если мы выйдем из Питера в 00.00 часов то будем на месте около 8.00 утра, т.е. сможем поспать часа 4 до мероприятия!! :ax:

Сон это важный пункт программы что бы не быть сонными ...

вопрос остается открытым где будем ночевать ...??? :ax:

Если в 8 на месте, а в 11 сбор- пока заселение- поспать не успеем вообще. Если выехать раньше- будем тащиться с дачниками. Может все-таки в 3-4 ночи рванем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 8 на месте, а в 11 сбор- пока заселение- поспать не успеем вообще. Если выехать раньше- будем тащиться с дачниками. Может все-таки в 3-4 ночи рванем?

Вопрос сложный,кто то очень наоборот хочет выехать пораньше.

Кто как себя будет чувствовать после такой езды и все ли умеют спать перед поездкой пару-тройку часов?

Можно рассмотреть и такой вариант,как ехать двумя колоннами-одни вечером-другие ночью.

По моему опыту (я про свое состояние после ночных пробегов) мне лучше поспать с утра хоть сколько то времени. Другим может иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все просмотрел на порталах Конаковской администрации-там полное отсутствие событий в выходные..

Отредактировал parfinsky family
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конако́во — город в России, административный центр Конаковского района Тверской области. Население — 39,5 тыс. жителей (2009 год; 42,3 тыс. по переписи 2002 года). Город расположен на берегу Иваньковского водохранилища на Волге, в 82 км к юго-востоку от Твери и в 22 км от федеральной автомагистрали М10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конако́во — город в России, административный центр Конаковского района Тверской области. Население — 39,5 тыс. жителей (2009 год; 42,3 тыс. по переписи 2002 года). Город расположен на берегу Иваньковского водохранилища на Волге, в 82 км к юго-востоку от Твери и в 22 км от федеральной автомагистрали М10

Да это все понятно. Мы там бывали. Я говорю, что на их официальных сайтах ничего не планируется на выходные в их городке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюха,на новых дисках??? :)))

Оч. на это надеюсь, но, сама понимаешь, это не только от меня зависит... Коля-я-я-я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все понятно. Мы там бывали. Я говорю, что на их официальных сайтах ничего не планируется на выходные в их городке.

Так правильно!!

мы же все делаем, поэтому они все свое отменили)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,завтра до обеда определитесь пожалуйста с местом сбора по поводу обсуждения деталей поездки,что бы сделать рассылку.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,завтра до обеда определитесь пожалуйста с местом сбора по поводу обсуждения деталей поездки,что бы сделать рассылку.Спасибо.

Предлагаю вечером часов в 20.00 где нибудь на улице например в "Карл Фридрих " :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предлагаю встретиться в Русской Рюмочной)))))))))) а? и я там буду,и мосты близко!!!!!!!вывешиваю тут обеденное меню,если до 16-00 мне позвоните и скажите что что то хотите покушать,закажу вам по обеденному а оплатите вечером)) ( тонкий намек на новое место проведение завтраков :ax: ) тут всё вкусно,можно и без водки))) адрес (кто еще не был в этом прекрасном заведении) Конногвардейский бульвар дом 4,это между пл.Труда и Манежем.

ну как??????

мой тел 94322семьшесть

post-7220-1274263305,9084_thumb.jpg

Отредактировал Viki Mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предлагаю встретиться в Русской Рюмочной)))))))))) а? и я там буду,и мосты близко!!!!!!!вывешиваю тут обеденное меню,если до 16-00 мне позвоните и скажите что что то хотите покушать,закажу вам по обеденному а оплатите вечером)) ( тонкий намек на новое место проведение завтраков :ax: ) тут всё вкусно,можно и без водки))) адрес (кто еще не был в этом прекрасном заведении) Конногвардейский бульвар дом 4,это между пл.Труда и Манежем.

ну как??????

мой тел 94322семьшесть

я ЗА!

Центер и всем близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.00

Музей Русской Водки/Рюмочная №1

Конногвардейский бульвар дом 4

Обсуждаем организационные вопросы поездки в Конаково.

Делимся мыслями, выдвигаем предложения, решаем вопрос по времени выезда.

Отредактировал NikitaPest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказы приняла,свободная касса))))

все ребя,жду к 9.забронировала круглый стол в курящем зале.приходите,и говорите стол на Эскимо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с нашим размещением решился очень положительно!!!!!

СПАСИБО ДИМОНУ!!!!

Будем ночевать здесь:http://www.hotel-konakovo.ru/index.html

И что самое приятное--независимо от времени нашего прибытия рано утром (хоть в пять часов) мы заплатим за номер исключительно за ОДНИ СУТКИ!

Тут же вечером мы будем отдыхать и расслабляться (пивной ресторанчик на 60 персон) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что стоит?????7за номер платят или за место????? - уже все увидела!

кто со мной в бюджетный 5-местный??? :rolleyes: ( кризис мана...)

ПИПЛЫ! а эт кто у нас грамотные смски шлет с "Кунаково" ??? :P

Отредактировал Viki Mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...