Обсуждаем поездку на шашлыки 24 апреля


Comdir

Recommended Posts

Здесь общаемся на тему поездки, кооперируемся экипажами, обсуждаем программу, предлагаем идеи... короче всё в связи с поездкой на полигон НАМИ 24 апреля. Сюда же будем переносить из "официальной" все частные вопросы-ответы.

Актуальный список записавшихся

Темп прекрасный! Если и дальше будем прибавлять по 10 записей в день - в клубе будет установлен очередной рекорд живой тусовки. Даешь!!

Игорь и Юсуп тоже поедут, но почему-то спокойно :smoking: и не записываются :lol:

Добавление от Zacken: редактировать список ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗДЕСЬ

Отредактировал DimON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня появился второй пилот неклубный, возможно еще будет бортпроводница:)

ali_ko +1

Отредактировал ali_ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня появился второй пилот неклубный, возможно еще будет бортпроводница:)

ali_ko +1

Чур это буду Я! Можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с "некошерным авто" - готова выступить в роли штурмана/2 пилота/заправщика МИНИ-транспортного средства :)

(запишусь после того как погрузку на МИНИборт забукирую :) так что, уважаемые МИНИ-перевозчики - пишите в Приват предложения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если к нам присоединится MINI-десант из Питера, из Минска и из Киева :rolleyes:

Вот тогда получится полноценное MINI-клубное открытие сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишусь ближе к 22-му числу,

с пассажирами пока "непонятка",

есть сомнения насчет надобности

продолжения в клубе... <_<

Сегодня на смотре поопрошаю других пиплов :closedeyes:

У меня ЗАО, ул. Киевская. Правильно понимаю, что лучше всего

к МЕТРО ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишусь ближе к 22-му числу,

с пассажирами пока "непонятка",

есть сомнения насчет надобности

продолжения в клубе... <_<

Сегодня на смотре поопрошаю других пиплов :closedeyes:

У меня ЗАО, ул. Киевская. Правильно понимаю, что лучше всего

к МЕТРО ехать?

у меня такой же вопрос!!! как мне лучше ехать? по мкаду через север?????? (район кунцево, тож ЗАО)

а то я снова потеряюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайз, как лучше - решать вам!

хотите на север, хотите на юг!

у народа итак хватает головных болей, чтобы еще и за вас думатьdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кей,ну Марина же у всех спрашивала,а не именно у тех,что С ГОЛОВНЫМИ БОЛЯМИ :D МуЖЖчины без географического кретенизма нигилизма и головных болей,подскажите как лучше ехать Mariarti..

А попозже.. к вечеру и Дмитровскому клубу можно приехать?Или только полноценное участие в программе?Если можно,нужна ли запись в основной список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кей,ну Марина же у всех спрашивала,а не именно у тех,что С ГОЛОВНЫМИ БОЛЯМИ :D МуЖЖчины без географического кретенизма нигилизма и головных болей,подскажите как лучше ехать Mariarti..

А попозже.. к вечеру и Дмитровскому клубу можно приехать?Или только полноценное участие в программе?Если можно,нужна ли запись в основной список?

Поддержу, эта тема специально и создана чтобы договариваться и спрашивать совета.

Или я чего-то не понимаю??? :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу точек сбора - их будет три. Для того чтобы тремя группами ехать. Ожидаем, что машин будет несколько десятков, и если всех с одной точки выводить на Дмитровку и потом такой колбасой ехать - это :cranky:

Сейчас ПРЕДВАРИТЕЛЬНО объявлены варианты. МЕТРО за кольцом на Дмитровке, заправка перед Алтуфьевкой (это на внешнем МКАД "правее" Дмитровки) и еще определим одну точку "левее" Дмитровки на внутреннем МКАД. То есть, мысль какая: кто через город поедет, тот насквозь к МЕТРО, кто по МКАД с Востока и с Запада - те на своих точках кучкуются к 10-ти и стартуют в 10:30. Так мы тремя группами доедем гораздо спокойнее.

Если кто-то из пиплов точно знает правильные варианты на МКАД слева и справа от Дмитровки - скажите.

А попозже.. к вечеру и Дмитровскому клубу можно приехать?Или только полноценное участие в программе? Если можно,нужна ли запись в основной список?

Насчет "только в клуб" - это нормальная идея. Почему бы нет? Если с гостиницей нужно решать, то лучше записаться, заполнив только поле про гостиницу, и примечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййй! А я здесь в списке почему-то без плюсов. А у меня как минимум +1 (я в форме указывала, когда регистрировалась). Кстати, могу взять пассажира, а может даже 2-х. Поеду из центра.

Отредактировал Neviott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййй! А я здесь в списке почему-то без плюсов. А у меня как минимум +1 (я в форме указывала, когда регистрировалась). Кстати, могу взять пассажира, а может даже 2-х. Поеду из центра.

В форме записи у тебя в графе "Взрослые" знаешь что? 12/03/2010. Что имел в виду Excel, не понятно. Теперь исправим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "только в клуб" - это нормальная идея. Почему бы нет? Если с гостиницей нужно решать, то лучше записаться, заполнив только поле про гостиницу, и примечание.

Олег,спасибо за ответ!Место ночлега не требуется)только вот как найти этот клуб?во сколько там будет начало?может кто-то тоже к вечеру ближе поедет,что бы мини-MINI колонной,ась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если к нам присоединится MINI-десант из Питера, из Минска и из Киева :rolleyes:

Вот тогда получится полноценное MINI-клубное открытие сезона!

Макс,надеюсь,ты видел мои темы в соответствующих ветках!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, мысль какая: кто через город поедет, тот насквозь к МЕТРО,

Ой, Олег, голова не болит?

Спасибо за разъяснения :)

Надеюсь, "шляпа с головы не упала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто сдал вчера на Смотре деньги.

А именно:

Schnizel' - 3000

Maverick - 3000

Mariarti - 3000

Ramzess - 3000

Вопчем барашек на шашлык уже мчится в комфортабельном вагоне скорого поезда №85 Махачкала-Москва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой же вопрос!!! как мне лучше ехать? по мкаду через север?????? (район кунцево, тож ЗАО)

а то я снова потеряюсь.....

Если я с работой разрулю - падай на хвост "ведомым" еду с Молодёжки... :scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я с работой разрулю - падай на хвост "ведомым" еду с Молодёжки... :scooter:

разруливай!!!! поедем вместе))) маленькой мини-колонной)

и я с молодежки)))) мы что соседи!? почему я не вижу тебя никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разруливай!!!! поедем вместе))) маленькой мини-колонной)

и я с молодежки)))) мы что соседи!? почему я не вижу тебя никогда?

Видимо из за того, что я поздно выезжаю и поздно приезжаю, и потом район то не маленький... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В форме записи у тебя в графе "Взрослые" знаешь что? 12/03/2010. Что имел в виду Excel, не понятно. Теперь исправим!

MACOS дурит. Спасибо! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,спасибо за ответ!Место ночлега не требуется)только вот как найти этот клуб?во сколько там будет начало?может кто-то тоже к вечеру ближе поедет,что бы мини-MINI колонной,ась?)

Хочу присоединиться к мини-MINI колонне, которая к вечеру в клуб:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопчем барашек на шашлык уже мчится в комфортабельном вагоне скорого поезда №85 Махачкала-Москва :)

Знаю замечательную кашару недалеко от Москвы, сам там покупаю время от времени.

а то в комфортабельном вагоне растресёт.....да и где его пасти неделю )))

А казан то большой есть для мероприятия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться к мини-MINI колонне, которая к вечеру в клуб:)

В "официальной" теме есть анонс. Там же сайт клуба указан. Посмотрите. Я пока не знаю адрес клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...