Обсуждаем поездку на шашлыки 24 апреля


Comdir

Recommended Posts

Плевать на дождь. Тем более, что он не будет идти весь день.

сладкий,бери палатку.будем там втроем прятаться...гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, берете Вы обычно на подобные мероприятия собак ? Кто-нибудь планирует брать с собой своего питомца ?

У нас скотч-терьер и мы раздумываем поедет он с нами или проведет выходной день в одиночестве дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не сможет сегодня приехать на смотру, когда последний срок рассчета?

Последний срок рассчета - перед выездом с полигона в субботу вечером.

Организаторы снова забыли все свои попадалова и в очередной раз положились на добропорядочность пиплов.

(А не то - Димон забанит!) :bicycle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, берете Вы обычно на подобные мероприятия собак ? Кто-нибудь планирует брать с собой своего питомца ?

У нас скотч-терьер и мы раздумываем поедет он с нами или проведет выходной день в одиночестве дома.

Почему бы и нет? Я тоже хотел взять, но вот потом, путь дальше лежит и с собакой уже не очень удобно будет.. N&M всегда берут с собой собаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его постоянно в поездки берем, он привык оставаться один в незнакомых местах: отелях, палатках и т.д.

А что за песик у N&M ?

Почему бы и нет? Я тоже хотел взять, но вот потом, путь дальше лежит и с собакой уже не очень удобно будет.. N&M всегда берут с собой собаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его постоянно в поездки берем, он привык оставаться один в незнакомых местах: отелях, палатках и т.д.

А что за песик у N&M ?

Чихуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба всем,кто будет записываться в Основную регистрационную форму:если после регистрации Вы получили сообщение от Системы,что регистрация прошла успешно,это значит,что РЕГИСТРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО.не нужно дублировать свою запись,если в Актуальном списке временно нет Вашего ника.всех учтем и никого не забудем.

спасибо.

ЗЫ:"актуальный список" обновляется с задержкой.все,кто зарегистрировался и получил подтверждение от системы,будет отображен в этом списке.

2NEO!!!!!!!!!

дружище!

ты читал ЭТО!!!???

вижу 3 ТРИ регистрации!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, берете Вы обычно на подобные мероприятия собак ? Кто-нибудь планирует брать с собой своего питомца ?

У нас скотч-терьер и мы раздумываем поедет он с нами или проведет выходной день в одиночестве дома.

я думала свою взять, но она весь день не выдержит. она в Строгино-то вырубилась от переизбытка эмоций через пару часов, а тут еще и в клуб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тех.осмотр затянется в субботу, так что не получится, значит - на завтрак должен приехать :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь, снег, град - все ерунда, если компания хорошая!:)

Эхх, тоже с радостью бы присоединилась, со всеми познакомилась... но, увы... в субб арбайтен...

желаю хорошо отдохнуть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием полетел бы на марс!

Но к сожалению не смогу, так как работа и все остальное!

PS Давайте тут писать все что касается теме или если есть какие-то вопросы! Опять будет много постов НИОЧЕМ! и придется читать 100 страниц чтоб понять нет той информации которой нужно! а только одни сожаления по поводу... :death::wacko:

:cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли какая-то организация "тусовочного" пространства — стулья столы, возможно навесы какие то , погоду обещают не слишком удачную.

Есть на случай дождя палатка, человек 10 там вполне комфортно смогут разместиться имеет смысл брать с собой ?

asset_1317716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, палатку с собой брать обязательно!! У полигона есть для нас только ОДИН шатер, в плане шестигранник, длина стороны 2,5 метра. Это не самый большой шатер. Если-таки синоптики по многочисленным просьбам аллергиков наколдуют дождь, то все не влезем :rolleyes: .

Так что, пиплы, если у кого-то есть шатер / большая палатка / навес на стойках, убедительно просим взять с собой.

Транспортировка палатки как на картинке в МИНИ возможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, палатку с собой брать обязательно!! У полигона есть для нас только ОДИН шатер, в плане шестигранник, длина стороны 2,5 метра. Это не самый большой шатер. Если-таки синоптики по многочисленным просьбам аллергиков наколдуют дождь, то все не влезем :rolleyes: .

Так что, пиплы, если у кого-то есть шатер / большая палатка / навес на стойках, убедительно просим взять с собой.

Транспортировка палатки как на картинке в МИНИ возможна?

В багажник мини помещается кроме палатки 2 складных кресла, стол и спальники с пенками, проверено )

стол и кресла тоже захвачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что у МИНИ такой вместительный багажник :o

Или палатка и столы такие компактные :ax:

Лично я очень рассчитываю, что дождик если и будет, то не долгий, а лучше бы и совсем его не было.

Полигон все-таки имеет специфику не пикниковую, поэтому специального инвентаря у них существенно меньше, чем специальных дорог. Нам к этому стоит быть готовыми. В частности, что шатер нам самим установить придется, и мангалы свои привезти.

Зато нам предоставят двойной туалет с теплой водой в умывальниках.

Еще такое соображение. Тоже связанное с испытательной, а не пикниковой направленностью НАМИ. Там нет розеток, куда можно было бы воткнуть электрочайник. Мы конечно уговорим администрацию, чтобы в их офисе кипятили воду и доставляли нам на площадку в термосах. Машину для перевозки термосов, наверное, отыщем? :plane:

Но и свой чай в термосах с собой берите. Пока распакуемся, пока костры запалим... чаю-то захочется.

Интересно, а если на углях в мангале чай кипятить? Или на костре? У меня, к примеру, даже походного котелка уже нет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и свой чай в термосах с собой берите. Пока распакуемся, пока костры запалим... чаю-то захочется.

Интересно, а если на углях в мангале чай кипятить? Или на костре? У меня, к примеру, даже походного котелка уже нет :cray:

Лучше на костре, но нужен котелок. Есть у меня ещё горелка с газовым баллоном можно воду на ней кипятить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котелки и шатры у меня в работе. По одной штуке и того, и другого уже имеется. Отпишусь по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котелки и шатры у меня в работе. По одной штуке и того, и другого уже имеется. Отпишусь по факту.

Милости прошу к себе в Декатлон Алтуфьево перед мероприятием: в продаже недорогие палатки, кресла-стульчики походные, котелки, плащи и прочая походная утварь :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка -вариант, но крайний. Сейчас бы собраться всем и поскрести по сусекам;)

Кроме шуток - друзья, кто сможет привезти генератор на 220 В, мощностью достаточной для кипячения воды в чайниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Декатлон или подобный магаз мы вынужденно заглянем. Говорят, за небольшие деньги можно купить очень большой шатер! Даже два. Придется. Если КрезиБелка откажет :).

А точно! Генератора у кого-нибудь из пиплов нет? Чтобы кипятить чай от электричества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно! Генератора у кого-нибудь из пиплов нет? Чтобы кипятить чай от электричества?

Есть на 4 квт, но в Мини он не влезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на 4 квт, но в Мини он не влезет :)

Даже со сложенными сидушками? Я стиральную машинку возил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на 4 квт, но в Мини он не влезет :)

Вот так и решается вопрос "А можно ли на некошерной машине приехать?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...