10.04.2010 - едем в Выборг и собираемся в баре Ёксель


eva666

Recommended Posts

прибыл домой.выехал в 19-45 на Сапсане.в пути остановились и без объяснения причин стояли 1(ОДИН) час.выключились мониторы,табло и верхний свет.проводники с охранниками носились по поезду с натянутыми улыбками и говорили,что все в порядке и сами они ни чего не знают.ровно через час зажегся свет,мониторы,кондей.поезд поехал.начальник поезда сообщил,что по техническим причинам поезд прибудет в МСК с опозданием и извинился от лица РЖД.проводники продолжала развозить тележки с чаем по 50р....

вот так вот...

не могу сказать,что зассал,но в свете последних событий было чуток не по себе...

newsru.com

Хулиганы повредили экспресс "Сапсан" и нарушили движение по линии Москва-Петербург

время публикации: 01:30

последнее обновление: 01:43

Неизвестные хулиганы повредили скоростной экспресс "Сапсан" и нарушили движение поездов по линии "Москва-Санкт-Петербург".

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на компанию РЖД, инцидент произошел в воскресенье, 11 апреля, в 21:32 по московскому времени на станции "Леонтьево" в Тверской области.

"Здесь из-за нахождения постороннего предмета на контактном проводе произошел обрыв сети второго главного пути", - сказал собеседник агентства. Кроме того, повреждения получили токоприемник и лобовое стекло экспресса "Сапсан", следовавшего из столицы в Санкт-Петербург.

"В результате инцидента было отключено энергоснабжение участка", - сказали в РЖД.

Здесь заметили, что к этому часу движение составов в сторону Москвы восстановлено, в сторону Санкт-Петербурга движение пока затруднено. В связи с этим задерживаются поезда, следующие из Москвы в Таллин и Петрозаводск.

Собеседник агентства заметил, что "причины появления предмета на контактной линии устанавливаются спецкомиссией компании".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

newsru.com

Хулиганы повредили экспресс "Сапсан" и нарушили движение по линии Москва-Петербург

время публикации: 01:30

последнее обновление: 01:43

Неизвестные хулиганы повредили скоростной экспресс "Сапсан" и нарушили движение поездов по линии "Москва-Санкт-Петербург".

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на компанию РЖД, инцидент произошел в воскресенье, 11 апреля, в 21:32 по московскому времени на станции "Леонтьево" в Тверской области.

"Здесь из-за нахождения постороннего предмета на контактном проводе произошел обрыв сети второго главного пути", - сказал собеседник агентства. Кроме того, повреждения получили токоприемник и лобовое стекло экспресса "Сапсан", следовавшего из столицы в Санкт-Петербург.

"В результате инцидента было отключено энергоснабжение участка", - сказали в РЖД.

Здесь заметили, что к этому часу движение составов в сторону Москвы восстановлено, в сторону Санкт-Петербурга движение пока затруднено. В связи с этим задерживаются поезда, следующие из Москвы в Таллин и Петрозаводск.

Собеседник агентства заметил, что "причины появления предмета на контактной линии устанавливаются спецкомиссией компании".

Блин ну что ж за твари то такие!!!!!! :Colere_47:

мало им метро,поездов ......

Лёня,главное что доехал в целости и сохранности !!!!

ощущения не из приятных,верю! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санча! Вас хоть нормально покормили - не очень долго готовили? Вкусно?

Я фотки с Выборга подвесила в контакте

я конечно не Санча :blush: но с удовольствием :scooter: в гости в Выборг и снял бы пробы :party::birthday: ..............................если конечно пригласят :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки поехали с Zackenom в Москву :P

Как усегда....Только для личного пользования B) Скока бы Леня не фотографировал - фото нникогда не присылает и не размещает нигде....... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как усегда....Только для личного пользования B) Скока бы Леня не фотографировал - фото нникогда не присылает и не размещает нигде....... :(

как усегда...что бы не происходило,Ева обязательно недовольна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как усегда...что бы не происходило,Ева обязательно недовольна...

Не расстраивай Еву - выложи фотки. Это же так просто.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санча! Вас хоть нормально покормили - не очень долго готовили? Вкусно?

Я фотки с Выборга подвесила в контакте

Спасибо дорогая!!! Очень вкусно,да еще за такие деньги! :chmok:

Да за парковку,да за ...... не успели в номера,мало было времени.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда самый последний))

Спасибо Толямбе за организацию такого праздника!!! Это было суперски! Ты молодец.

Мне кажется, что все прошло просто отлично. Всем спасибо.

Отдельное спасибо Дусту (он сам себя так называет), что оперативно докинул до дому.

MINIPEOPLE лучшие!!!

Бантикам спасибо за организацию вкусного обеда в Выборге. Мини семья своих не бросает))))

А товарищу Нелегалу спасибо, за то что он просто есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда самый последний))

Спасибо Толямбе за организацию такого праздника!!! Это было суперски! Ты молодец.

Мне кажется, что все прошло просто отлично. Всем спасибо.

Отдельное спасибо Дусту (он сам себя так называет), что оперативно докинул до дому.

MINIPEOPLE лучшие!!!

Бантикам спасибо за организацию вкусного обеда в Выборге. Мини семья своих не бросает))))

А товарищу Нелегалу спасибо, за то что он просто есть!!

Никита СУПЕР ГУД! Вот что значит снимать под правильным углом(я про себя),и стройным стал и помолодел и на рожу вроде тоже.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита СУПЕР ГУД! Вот что значит снимать под правильным углом(я про себя),и стройным стал и помолодел и на рожу вроде тоже.... :lol:

А меня удалите - ПЛИЗ!!! А то лицо больно встревоженное из-за обеда :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня удалите - ПЛИЗ!!! А то лицо больно встревоженное из-за обеда :))

дорогая,все для тебя.

2Пест:извини за вторжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Толямба, мне очень нравится где вы с Закеном стоите, оба деловые такие, руки в брюки smile107.gif

2Zacken, просьба Бантиков, после обеда, как законworthy.gifbiggrin.giftongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Толямба, мне очень нравится где вы с Закено стоите, оба деловые такие, руки в брюки smile107.gif

2Zacken, просьба Бантиков, после обеда, как законworthy.gifbiggrin.giftongue.gif

Большое мерси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово съездили!!!!а как насчет повторить тем,кого там небыло????? :rolleyes:

Тебе в Египет пора! Абсолют уже выехал..... Не опоздай на встречу! :P

2Толямба, мне очень нравится где вы с Закеном стоите, оба деловые такие, руки в брюки smile107.gif

2Zacken, просьба Бантиков, после обеда, как законworthy.gifbiggrin.giftongue.gif

Вот и я про то,что Леня толще меня,спасибо Никитосу! А то Наташа постоянно критикует,а здесь я ГУСАР однако! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то,что Леня толще меня....

таааак....это что за клевета!!!???просто я коренастее...и у меня коече в карманах...гыгыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.