10.04.2010 - едем в Выборг и собираемся в баре Ёксель


eva666

Recommended Posts

Прошу модераторов - пожаааалуйста- перенести сюда посты про пьянку из темы "почему так" или "за что" ...забыла :blush: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов - пожаааалуйста- перенести сюда посты про пьянку из темы "почему так" или "за что" ...забыла :blush: :D

Ева, ну давай я вместо разрушения той темы сформулирую краткое содержание тех сообщений, ладно?

Краткое содержание предыдущих серий:

"Измученные долгой зимой и обильными снегопадами, питерские минипиплы оказались перед выбором. Продолжать дипрессовать или собраться и оттянуться как следует. Путь в Финляндию, казавшийся самым простым решением всех вопросов, оказался недоступен из-за паспорта Коляна. Наши герои решили найти время и место, не покидая свой родной город".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, ну давай я вместо разрушения той темы сформулирую краткое содержание тех сообщений, ладно?

Краткое содержание предыдущих серий:

"Измученные долгой зимой и обильными снегопадами, питерские минипиплы оказались перед выбором. Продолжать дипрессовать или собраться и оттянуться как следует. Путь в Финляндию, казавшийся самым простым решением всех вопросов, оказался недоступен из-за паспорта Коляна. Наши герои решили найти время и место, не покидая свой родной город".

Депрессировать через Е пишется,а так,да - все верно,кратко и емко. Спасибо большое,Олежек! (ничего,что так,по-свойски?) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так даже больше нравится. :wub:

(Простите за очепятки).

Отлично. А можно я так теперь и дальше буду? *это тоном хорошей девочки* :rolleyes::wub:

Черт с ними,опечатками,когда из меня язва преть,все равно найду,где съязвить :nod: :blush: :D

По теме:

предлагаю предварительно следующий викенд? Эти конкретно у меня уже занятные..

итого.

1.ппятницО

2.суббота

3.воскресенье

Держись, Иксы, МамаРома,Появился новый в моем списке - ТокиоСити,там тоже скидка будет min.10%? а то и 20%.

У кого какие варианты еще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котлета предлагает НА КОЛ! :-:

Котлету самого наколем, если не приедет с Бухгалтерией и Старым :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто не курит и не пьет-тот здоровеньким помрет!" :rip:

"Без стакана не разобраться"

"Сделал дело-бухай смело"

"Было бы,что пить,а повод найдется"

"Водка без пива-деньги на ветер"

Во общем Мы тоже в теме,если только детишки не подведут, :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная вечерина намечается я посмотрю! :birthday:

П.С. Семейка Трэксов просили передать, что тоже в теме! (ну они как всегда за любой кипешь кроме голодовки) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ.... то есть с подругами но без детей? :)

ээээээ.... зачем нам дети? Ну в смысле, не вообще, а на пьянке!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А москву на выхи кто приютит?

Я могу к вам :plane: в субботу утром, соберемся :gathering: и :essen:, потом :phone: всем питерским :logo: вечер начнем с разминки :pivo: потом отметимся на форуме :type: и уедем на тусу :champ:, потом будем гулять :smile107: и петь по ночным улицам :serenade:

с утра проснемся :smile42: в обед позавтракаем :essen: отметимся :378: и признаемся питеру в :wub: и назад в столицу :plane:

Отредактировал Helikot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А москву на выхи кто приютит?

Я могу к вам :plane: в субботу утром, соберемся :gathering: и :essen:, потом :phone: всем питерским :logo: вечер начнем с разминки :pivo: потом отметимся на форуме :type: и уедем на тусу :champ:, потом будем гулять :smile107: и петь по ночным улицам :serenade:

с утра проснемся :smile42: в обед позавтракаем :essen: отметимся :378: и признаемся питеру в :wub: и назад в столицу :plane:

Если холостяцкий бардак в квартире не пугает, и с животными дружишь, у меня русский голубой кот со мной проживает, (голубой по породе а не по ориентации), :))

Тогда Вэлком!

Захвати с собой Котлетко с компанией.

:)

Ох нарежемся!!!

clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, ну давай я вместо разрушения той темы сформулирую краткое содержание тех сообщений, ладно?

Краткое содержание предыдущих серий:

"Измученные долгой зимой и обильными снегопадами, питерские минипиплы оказались перед выбором. Продолжать дипрессовать или собраться и оттянуться как следует. Путь в Финляндию, казавшийся самым простым решением всех вопросов, оказался недоступен из-за паспорта Коляна. Наши герои решили найти время и место, не покидая свой родной город".

тока зашёль, а тут ужо бежим :scooter:

Да, добавлю, мысль выросла также, что девочки предлагали загород.

Поддерживаю след выхи. Ева, поклон(нету здесь такого смайлика, или не нашёль).

Мож правда снимем избушку на пятн-воскр, зато кто не смогет в пятн-субб, смогет субб-воскр?

И не надо морочится по поводу ночёвки москминипиплов.

Но если город, то город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть вполне уютный диванчик для московских гостей. А их зверья только гипоаллергенные шиншиллы. Вэлкам :)

Вообще на следующие выходные проскакивало предложение скататься в Выборг в музей ретро-автомобилей (могу с уверенностью сказать, что он теперь большой и реально интересный), погулять за городом, подышать весенним воздухом, а потом предаться чревоугодию и распитию разных напитков. Может быть для этих целей нам подойдёт какой-нибудь паб или пивной ресторан? Набережная, Тара Бруч, Паберти, Шиллинг, Молли, Телеграф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, а ваши варяги на завтраке говорили, что скоро будут ПАЗЛЫ! :clap: Когда, где, что?

Может мы 2 в 1 как грица и напазлимся и налижимся :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Паззлами вопрос сложный. Точно не в эти и не в следующие выхи.

А может совсем на первомайские ляжет? тогда ваще супер, можно 100% своим ходом будет ехать и попазлить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.