Так как насчет визиток?


Recommended Posts

Товарищи-белорусы! Было бы очень здорово сделать о нашем клубе небольшие флаеры/визитки, на которых было бы приглашение присоединиться к нам и наш интернет-адрес. Иногда видишь кого-то на MINI, но нет возможности подойти и поговорить с человеком, так сказать рассказать о нас :scooter: . А так есть у тебя под рукой флаер, ты ему быстренько дал его, а человек прочитав пусть уже сам решает надо ему это или нет :coffee: . Помнится кто-то на завтраке обещал сделать...или я чего напутала...

У кого есть к этому способности и желание проявить себя откликнитесь :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто беру ручку,листик,рисую что-то весёлое и приглашение в клуб.всё это дело под дворник. :rolleyes:

Отредактировал Vaadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь опытом с зарубежными одноклубниками (могу выслать макет).

Из опыта.

1. На визитке лучше указывать телефон и ФИО.

2. Если кого-то удалось лично подстрелить, то обязательно узнавайте телефон жертвы.

Отредактировал Oppocov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь опытом с зарубежными одноклубниками (могу выслать макет).

Из опыта.

1. На визитке лучше указывать телефон и ФИО.

2. Если кого-то удалось лично подстрелить, то обязательно узнавайте телефон жертвы.

о! Целая охота!!! Визитки супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто беру ручку,листик,рисую что-то весёлое и приглашение в клуб.всё это дело под дворник. :rolleyes:

Это на парковке и то хотелось бы что-то более презентабельное,чем листик :-)

Но есть еще другой вариант, например стоишь на светофоре, а тут рядом Mini. За 2-3 секунды можешь не успеть нарисовать или пригласить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на парковке и то хотелось бы что-то более презентабельное,чем листик :-)

Но есть еще другой вариант, например стоишь на светофоре, а тут рядом Mini. За 2-3 секунды можешь не успеть нарисовать или пригласить.

тогда прижимай эту машину к обочине до полной остановки и с криком "руки вверх,убью с..ка!!" рассказывай про наш замечательный и позитивный клуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда прижимай эту машину к обочине до полной остановки и с криком "руки вверх,убью с..ка!!" рассказывай про наш замечательный и позитивный клуб)

ну и кто тебе потом поверит, что у нас "замечательный и позитивный" клуб? :rolleyes::red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто тебе потом поверит, что у нас "замечательный и позитивный" клуб? :rolleyes::red-w:

А пусть попробуют потом не поверить! ;)

З.Ы. Флаеры действительно у меня были... но закончились... обещаю выпустить новые :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пусть попробуют потом не поверить! ;)

З.Ы. Флаеры действительно у меня были... но закончились... обещаю выпустить новые :rolleyes:

О! Насчет флаеров - это хорошая новость, а то сегодня пришлось прибегнуть к вырванному из ежедневника листику, как-то не очень красиво смотрелось

Отредактировал АлиночкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Насчет флаеров - это хорошая новость, а то сегодня пришлось прибегнуть к вырванному из ежедневника листику, как-то очень красиво смотрелось

Эт ещё ничего, я когда-то Банзаю за неимением лучшего такой клок бумаги подсунул, что стыдно вспоминать! :doofywave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ещё ничего, я когда-то Банзаю за неимением лучшего такой клок бумаги подсунул, что стыдно вспоминать! :doofywave:

Вот если б я не знал о чем ты... совсем о другом бы подумал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ещё ничего, я когда-то Банзаю за неимением лучшего такой клок бумаги подсунул, что стыдно вспоминать! :doofywave:

а мне вот никто ничего не подсовывал... :confused: я сама вас нашла :rolleyes::red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот никто ничего не подсовывал... :confused: я сама вас нашла :rolleyes::red-w:

Ну походу на днях возле Короны мы исправили эту несправедливость?... :console:

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/4363-%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0/page__view__findpost__p__241776

вот мой вариант визитки, экономно распечатывается на любом принтере=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/4363-%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0/page__view__findpost__p__241776

вот мой вариант визитки, экономно распечатывается на любом принтере=)

Прикольно, кратко и ясно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У нас в городе очень давно есть черный мини, девушка за рулем, никогда не реагирует на другие мини)) Даже если рядом на светофоре стоишь, делает вид что не видит, отворачивается. Я как-то пыталась поморгать\посигналить - не берет ее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе очень давно есть черный мини, девушка за рулем, никогда не реагирует на другие мини)) Даже если рядом на светофоре стоишь, делает вид что не видит, отворачивается. Я как-то пыталась поморгать\посигналить - не берет ее)))

у нас таких тоже хватает.не обращай внимания :bicycle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...