Алюминиевого мастера поздравляем!


Zacken

Recommended Posts

Друзья, раз уж я не успел открыть отдельную тему (Лёня, спасибо большое за предложенную помощь :) ), то пишу тут B)

7 числа в 12-00 жду вас всех в пэйнтбольном клубе Экстрим-плэй (http://www.extremeplay.ru/route.html). Тем, кто не боится легко испаряющихся жидкостей :ax: предлагаю быть на своих двоих, подробности комфортной доставки по телефону.

И плиз, кто будет, отпишитесь, нужно определитья со съестным, а то мяса всегда не хватает, а газировкой я забил все шкафы :D

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ! )

...человек, способный поменять "на асфальте" выпускной коллектор способен в жизни добиться всего :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надейсь всё же когда нибудь удастся лично познакомиться, а не только получать от тебя посылки!

:)))

С Днем Рождения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-Хо Петро, с днем рождения тебя, всего тебе наилучшего.

Удачи во всех начинаниях и продолжаниях.

В работе-карьере, и во всех увлечениях, коих у тебя безумное множество.

П.С. надеюсь, что танк ты свой достроишь. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, раз уж я не успел открыть отдельную тему (Лёня, спасибо большое за предложенную помощь :) ), то пишу тут B)

7 числа в 12-00 жду вас всех в пэйнтбольном клубе Экстрим-плэй (http://www.extremeplay.ru/route.html). Тем, кто не боится легко испаряющихся жидкостей :ax: предлагаю быть на своих двоих, подробности комфортной доставки по телефону.

И плиз, кто будет, отпишитесь, нужно определитья со съестным, а то мяса всегда не хватает, а газировкой я забил все шкафы :D

по просьбе автора поднимаю сообщение.

по возможности прошу все последующие поздравления писать,копируя объявление от именинника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много всего понанажелали :) Присоединяемя ко всем поздравлениям!!!

А в первую очередь желаем здоровья тебе и твоим близким, и успехов во всех начинаниях !!! :party::party::party::party::party:

ks_ & Галка

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, раз уж я не успел открыть отдельную тему (Лёня, спасибо большое за предложенную помощь :) ), то пишу тут B) 7 числа в 12-00 жду вас всех в пэйнтбольном клубе Экстрим-плэй (http://www.extremeplay.ru/route.html). Тем, кто не боится легко испаряющихся жидкостей :ax: предлагаю быть на своих двоих, подробности комфортной доставки по телефону. И плиз, кто будет, отпишитесь, нужно определитья со съестным, а то мяса всегда не хватает, а газировкой я забил все шкафы :D

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!))))))

Пытливости ума и свежих идей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...