MINI завтраки.


Recommended Posts

Народ, надо заказать столик. Я так поняла, что мы остановимся на 12-00 в раубичах в воскресенье, так??? Кто поедет??

1. Rus_LAN + АлиночкА

2. Vaadia

3. Banzai

4. Coraline

5. Cooper a

Кто еще приедет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас двое, надеюсь не проспим :)

Народ, надо заказать столик. Я так поняла, что мы остановимся на 12-00 в раубичах в воскресенье, так??? Кто поедет??

1. Rus_LAN + АлиночкА

2. Vaadia

3. Banzai

4. Coraline

5. Cooper a

Кто еще приедет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в результате где мы завтракаем? и во сколько? :confused:

Вроде, если никто не возражает, решили завтра в 12-00 в раубичах, кафе "Оазис". Там большая парковка. Собираюсь позвонить туда и заказать столик на улице. Только надо, чтобы ты завтра утром позвонил Инне и Андрею, вдруг проспят :) Этого нельзя допустить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, если никто не возражает, решили завтра в 12-00 в раубичах, кафе "Оазис". Там большая парковка. Собираюсь позвонить туда и заказать столик на улице. Только надо, чтобы ты завтра утром позвонил Инне и Андрею, вдруг проспят :) Этого нельзя допустить :D

Если кто не знает - это тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, столик заказан на 10-12 человек на летней террасе второго этажа "Оазиса" на фамилию "Клуб Мини" ;) Холодно не должно быть т.к. там стоят обогреватели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь Андрей расскажет нам что там еще планируется на завтра...

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 14-00 будет съёмка сюжета для автопанорамы. Про МИНИ ВОРКС :white-b: . Можно было бы и минигрупповуху :black-w::red-b::blue-w::red-w::red-w: в сюжете засветить. Там вообще серия сюжетов про интересные белорусские авто планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хорошо позавтракали, заодно и поужинали, самые стойкие разошлись только в 21-00. Даже в "Автопанораме" вместе с cooper a посчастливилось сняться. Ну что тут скажешь - на MINI ты всегда звезда :party:

P.S. Особенно впечатлило, как журналист и оператор асфальт на Боровой после Андрея мыли :D :white-b:

Отредактировал АлиночкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые стойкие разошлись не в 21,а в 23))

-Андрей,давай только спокойно.

*клубы дыма и визг резины*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Братья и сёстры мои, побывав вчера в Минске и запечатлев несколько мне незнакомых МИНИ , мне пришла идея, а почему бы нам не собраться белорусским составом?Мы хотябы узнаем приблизительное количество МИНИ в Белоруссии и увеличим наш численный состав клуба, тем более есть ребята которые хотели бы вступить в наш СУПЕРСКИЙ не побоюсь этого слова клуб. И вторая задача этого слёта, не загорами поездка в Литву, и не плохобы оговорить все нюансы, может подготовить боевой окрас наших МИНИ, быть может наше количество может увеличиться новичками.Предлагаю это мероприятие на одни из выходных июля и максимально оповестить это мероприятие по средствам СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья и сёстры мои, побывав вчера в Минске и запечатлев несколько мне незнакомых МИНИ , мне пришла идея, а почему бы нам не собраться белорусским составом?Мы хотябы узнаем приблизительное количество МИНИ в Белоруссии и увеличим наш численный состав клуба, тем более есть ребята которые хотели бы вступить в наш СУПЕРСКИЙ не побоюсь этого слова клуб. И вторая задача этого слёта, не загорами поездка в Литву, и не плохобы оговорить все нюансы, может подготовить боевой окрас наших МИНИ, быть может наше количество может увеличиться новичками.Предлагаю это мероприятие на одни из выходных июля и максимально оповестить это мероприятие по средствам СМИ

По средствам СМИ я думаю тяжковато, а вот ловить диких и приглашать на наш следующий завтрак это всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо визитки очень (или календарики там какие-нибудь)

Хм...кто бы мог нарисовать их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня знакомый дизайнер... На днях фильтр салона ей менял... :pirate2:

Мне кажется, что мы говорим об одном и том же человеке... :ideaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вальяжно потягивает сок*

:smoking:

Говорите-говорите... "а я буду помогать, я буду командовать"(с). Чур мне подарки за работу этого "знакомого дизайнера" :guns:

Да, дизайнер? ;)

Banzai, могу взять сцеплением:)

Отредактировал Viktoria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...