MINI Stealth 2(Стэлс 2)


oblakovshtanah

Recommended Posts

Написал текст, потом взял всё случайно удалил, поэтому скажу короче: закатал мелочь плёнкой, выставляю напоказ результат своего 2-х недельного труда. Остальное, если интересно, спрашивайте, поделюсь.

post-7869-1264246490,884_thumb.jpg

post-7869-1264246503,4854_thumb.jpg

post-7869-1264246518,2189_thumb.jpg

post-7869-1264246532,7239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал текст, потом взял всё случайно удалил, поэтому скажу короче: закатал мелочь плёнкой, выставляю напоказ результат своего 2-х недельного труда. Остальное, если интересно, спрашивайте, поделюсь.

А вот с передним бампером промашка - очень на грейдер смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что матовый миник будет смотреться, но вот уже второая машина.. и смотрится достойно..

Уже как неделю посещает мысль закатать прозрачной матовой плёнкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с передним бампером промашка - очень на грейдер смахивает.

+1

Хотя в каталоге сам на него несколько раз засматривался :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с передним бампером промашка - очень на грейдер смахивает.

Сам отшучиваюсь, что это снегоуборочный миник, но МС-овский обсес так просто не достать...Всё же лучше чем без бампера вовсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ребята доделают, можно будет поменять на вот это http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/15429-mini-by-topcar/

Тем более, что арки подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ребята доделают, можно будет поменять на вот это http://forum.minipeo...mini-by-topcar/

Тем более, что арки подходят.

Ты помнишь, мы в лидере общались с тобой. Я говорил, что зелёную хочу. Оказалось она просвечивает. Взял чёрную 100 микронную, чтоб наверняка! Мне, кстати, вообще этот обвес не очень-то. При случае продам кому понадобится (после аварии например, тьфу-тьфу-тьфу). Грежу о GP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно видел матовую машину вечером на МКАДе, смотрится со стороны просто чума.

пленка классно получилась, а обвес конечно не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладки пластиковые на крылья где брались? Интересно смотрятся :icon6:

У меня обвес MS Design, естественно кроме переднего бампера. Раньше продавали только под обычный купер (что можно заметить по моему заднему бамперу).сейчас и для эски есть. vis racing sports ещё такой делает. визуально по-моему не отличить). http://www.visracing.com/newcatalog/Search-Results?car_make=4&car_model=6&car_year=11&car_cat=2157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень! Ну просто очень красиво)) Мне все нравиться! Вопросы следующие появились в связи с выложенными фотками и бурно прогрессирующей моей белой завистью:

1) где можно приобрести пленку и как следствие как миника в эту пленку закатать!? может есть адреса явки и пароли знатных мастеров или ты сам это делал!?

2) черный миник смотрится потрясающе, а мой наглый и желтый какую же пленку тогда приобретать!?))))но все равно хочуууууууууу!!!!

3) примерная цена вопроса

Вот пожалуй и все..повторюсь.. ну оч классно))))) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самостоятельно закатать миник в пленку можно, если ты мастер в этом деле, если нет, лучше даже и не пробовать.

есть несколько контор которые занимаются такими делами, пленку на желтый клеить можно любую, начиная от прозрачной матовой и заканчивая границами фантазии (собственной или дизайнера)

мне мой в предварительном варианте обошелся в 90 тыр. сейчас еще тыр. 40 надо будет выложить что бы привести все в норму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самостоятельно закатать миник в пленку можно, если ты мастер в этом деле, если нет, лучше даже и не пробовать.

есть несколько контор которые занимаются такими делами, пленку на желтый клеить можно любую, начиная от прозрачной матовой и заканчивая границами фантазии (собственной или дизайнера)

мне мой в предварительном варианте обошелся в 90 тыр. сейчас еще тыр. 40 надо будет выложить что бы привести все в норму

Круто))) Мерси вас ужасннооо))) :party: А адреса контор не подскажете!?)))

Отредактировал Scirocco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон! Обклеил здорово! вери гуд!!! а вот бампер... лучше без него было ;))) я такой же вчера не 2107 видел ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень! Ну просто очень красиво)) Мне все нравиться! Вопросы следующие появились в связи с выложенными фотками и бурно прогрессирующей моей белой завистью:

1) где  можно приобрести пленку и как следствие как миника в эту пленку закатать!? может есть адреса явки и пароли знатных мастеров или ты сам это делал!?

2) черный миник смотрится потрясающе, а мой наглый и желтый какую же пленку тогда приобретать!?))))но все равно хочуууууууууу!!!!

3) примерная цена вопроса

Вот пожалуй и все..повторюсь.. ну оч классно))))) :clapping:

Спасибо! Когда стараюсь всегда такой результат   :angel:

1) плёнки везде полно, но столкнулся с тем, что мягко говоря не все вкурсе о их свойствах. Делал всё один, кроме капота, переднего бампера и крышу помогли накинуть.

2) вот это самый мучительный и приятный процесс подбора всего что можно). Вариантов море!

3) ну вот как у меня- средняя цена на это 50 р.(обвес тоже тянулся: чёрным глянцем, очень муторно)

Отредактировал oblakovshtanah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за что спасибо!?)))) Ведь действительно классно получилось!! Молодчинка!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем смотрится хорошо!

К теме о пленке, недавно видел БМВ 5ую в белой матовой пленке. Очень, очень интересно и элегантно выглядит.

Сашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал текст, потом взял всё случайно удалил, поэтому скажу короче: закатал мелочь плёнкой, выставляю напоказ результат своего 2-х недельного труда. Остальное, если интересно, спрашивайте, поделюсь.

Расширители арок передних, чет не то и бампер... А так в мате прикольно смотрица...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно лучше, чем было! молодец! :)

не хватает соответствующих накладок на капоте разве что ... ну и передний бампер не пнуть просто не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы именно эту машинку я где-то на днях встречала. Первая мысль : "Саша Ураган перекрасился в чОрный цвет?! :blink: "

Думаю это из-за вдавленных болтов(или как их еще можно назвать?) на арках.

А по теме обсуждения: любая забота о своем автомобиле похвальна!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...