ПИТЕР тоже хочет в МИНСК 2


Recommended Posts

Для тех,кто поедет,хочет поехать или сомневается хотеть ехать.

1,Давайте решим вопрос с защитой капота и тд-прошлая поездка показала-в этом есть смысл (хотя может быть мы просто случайно попали под "раздачу")

2,Дизайн наклейки и номера экипажей (печатать будем где и в прошлый раз-цены и качество устраивают)

3,Насчет сбора денег решаем в конце января,

4,Средства связи-должны набрать из имеющихся,

5, Насчет пассажиров-вопрос непростой,поэтому не надо обещать заранее,только если присутствует точная уверенность,что места будут.

6,И давайте всякую бесполезную хрень не писать,а стараться общаться по делу,

И для сумлевающихся-ничего страшного в этой поездке нет, Дорога вполне приличная (этим летом псковскую трассу сделали)

Никаких героических усилий по вождению авто не требуется-навыки обычные, Всегда есть,кто может подменить!

А из хорошего-по засекреченной информации будет оччччень круто ,а в этом мы и не сомневаемся! И только ради этого стоит ехать,что бы потом не жалеть.

Да и себе надо иногда признаться: Хватит вдохновляться рассказами своих собратьев ,пора самому вдохнуть полной грудью воздух странствий и перемен!

Надо радоваться не только за других,но и не забывать радовать себя!

Скажу так-когда я ехал в Минск в прошлом году,то никого не знал не из Москвы,Киева,Минска да и Питера-вернувшись моя жизнь изменилась на 360 градусов,Я понял,что приобрел то,чего раньше не получил бы никогда-ДРУЗЕЙ,ТОВАРИЩЕЙ и ощущение,что МЫ нужны друг другу!

Затратная часть не такая большая,как кажется, В Минске обслуживание дешевле,чем у нас (жилье,еда,отдых)

Скажу так,эта поездка нужна не для проверки своих водительских навыков,а для того,что бы найти себя в общей массе других людей,осознать,что не один такой и понять,для чего существует Клуб и все МЫ!

Слушать чужие рассказы и участвовать самим-поверьте,это две большие разницы!

И не так уж это далеко! Даже если зима! :logo::clap:

Да прибудет с нами МИНИ!

Отредактировал Толямба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех,кто поедет,хочет поехать или сомневается хотеть ехать.

1,Давайте решим вопрос с защитой капота и тд-прошлая поездка показала-в этом есть смысл (хотя может быть мы просто случайно попали под "раздачу")

2,Дизайн наклейки и номера экипажей (печатать будем где и в прошлый раз-цены и качество устраивают)

1.Йа впишусь на защиту. Летняя поездка в киев(без белорусской объездной,без щебня) - показала - НАДО,потому как нету разницы в лете и зиме. Из-под фур ..амно летит <_< Жаль новый капот. Да и стекла надоело менять :)

2.И про дизайн наклейки - твоему креативу доверюсь с завязанными глазами. Только давай может потратим немножко больше денюшек и сделаем выруб,а..?? так хочется.. :rolleyes:

Список тех,кто действительно едет- никого не торопим!

1 Толямбы

2.Нелегал

3.Ева+Катерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список тех,кто действительно едет- никого не торопим!

1 Толямбы

2.Нелегал

3.Ева+Катерина

4.Мега+Шторм (ищем два пассажирских места) Я готов рулить хоть всю дорогу, есичо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется-нужен общий с заменой городов и свой местный для большей узнаваемости!

вопрос общего для всех городов и стран дизайна наклеек в данный момент прорабатывается организаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос общего для всех городов и стран дизайна наклеек в данный момент прорабатывается организаторами.

вот именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ! Была не была! Сомнений в хотении нет! Уже все локти пообкусала из-за пропущенного Минска-1.

1 Толямбы

2.Нелегал

3.Ева+Катерина

4.Мега+Шторм (ищем два пассажирских места) Я готов рулить хоть всю дорогу, есичо!

5.helicopter+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список тех,кто действительно едет- никого не торопим!

1 Толямбы

2.Нелегал

3.Ева+Катерина

4.Мега+Шторм (ищем два пассажирских места) Я готов рулить хоть всю дорогу, есичо!

5.helicopter+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список тех,кто действительно едет- никого не торопим!

мы-люди не местные...скажите,уважаемый,а зачем нужно создавать отдельный список?общего списка на достаточно в ГЛАВНОЙ ТЕМЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы-люди не местные...скажите,уважаемый,а зачем нужно создавать отдельный список?общего списка на достаточно в ГЛАВНОЙ ТЕМЕ?

Это многоуважаемый для агитационного характера местного,так сказать локального значения!

Для решения небольших задач и внесения предложений по поездке из Спб в Минск исключительно,

Для наглядности и в назидание для сумлевающихся,потому что оф.список-это анкета с данными,а главная тема без вольномыслий (флуда).

Только исключительно ради этого,что бы не запутаться,но и нам здесь попроще будет решать кое какие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список тех,кто действительно едет- никого не торопим!

Это в мой огород, да? :rolleyes:

Сомнение только одно. Задумано тут одно мероприятие - продажа/покупка квартиры. Точную дату прикинуть сложно (ну не то время на рынке недвижимости сейчас). Вот и терзают меня мысли, не может ли какое-нибудь ваааажное действо по закону подлости назначиться именно на дни поездки. По идее нет - выходной жжжжж, юристы да банки отдыхают; просмотры - тоже не помеха, я весь бн и так уже наизусть знаю; ремонт (если таки получится все ДО) - дык я ремонты по телефону научена делать....

Вобщем едем мы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.jpg

Список тех,кто действительно едет- никого не торопим!

1 Толямбы

2.Нелегал

3.Ева+Катерина

4.Мега+Шторм (ищем два пассажирских места) Я готов рулить хоть всю дорогу, есичо!

5.helicopter+1

6. Mini200 + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Толямбы

2.Нелегал

3.Ева+Катерина

4.Мега+Шторм (ищем два пассажирских места) Я готов рулить хоть всю дорогу, есичо!

5.helicopter+1

6. Mini200 + 1

7. Lelya если найдет экипаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вписываюсь пока,на 100% не уверена..но если решусь,жилье там есть.В конце месяца определюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а зря...

Толик ТАКИЕ фишки готовит....

А мАсква чо планирует!!

УХ....

заполни форму по ссылке, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль,да я то ЗА всегда))))) оч хочется,но мне надо определиться на своей ехать или пэсенжэром...так чито определюсь и заполню ФСЕ формы))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль,да я то ЗА всегда))))) оч хочется,но мне надо определиться на своей ехать или пэсенжэром...так чито определюсь и заполню ФСЕ формы))))))))

Определяйся...

А было так...

История моего НИКА

А я сначала был под ником "КолянПрофи".

А потом...

В 17.30 ко мне в мастерскую приехала Жанетка.

Колесики посмотреть перед дальней поездкой.

И задала попутно каверзный вопросик...

"А ты что, разве в Минск не едешь?"

Вот так она меня, с подковыркой, спросила.

"Наших много собралось..

Москвичи тоже едут...

Из Киева САЛО и торт везут...

Да, жалко что ты в Минск не едешь.... Не повезло тебе... Что ты в Минск не едешь..."

Продолжала издеваться зловредная Жанетка...:))

После работы я быстро собрался.

Взял запасные носки. Парадные брюки.

Зубную щетку. Контрацептивы, туалетную воду.

Но не где не мог найти ПАСПОРТА!!!!

Куда я его засунул-до сих пор не пойму!!!:))

А в Минск мне очень хотелось...

Взял я старый, Советский продырявленный недействительный паспорт.

Положил его в карман, что ближе к сердцу...

Сел в Мини и догнал колонну наших где то возле Пскова.

Очень мне приятно было слышать как Мини Пиплы стратегию перед таможней разрабатывали..

Куда меня с энтим паспортом засунуть..

В середину колонны, в хвост, или положить меня в багажник, а за руль моего Мини посадить Толямбу...

:))

Пересек я границу за 1000 рублей.

Получаеться въехал в страну нелегально.

На подъезде к Минску меня уже по рации иначе как "Нелегал" не вызывали..

С тех пор я "Нелегал"

Вот....

ЗАПИСЬ НА ПОЕЗДКУ В МИНСК0

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.jpg

Список тех,кто действительно едет- никого не торопим!

1 Толямбы

2.Нелегал+ Муха

3.Ева+Катерина

4.Мега+Шторм (ищем два пассажирских места) Я готов рулить хоть всю дорогу, есичо!

5.helicopter+1

6. Mini200 + 1

7. Viki Mo

Отредактировал Толямба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список тех,кто действительно едет- никого не торопим!

1 Толямбы

2.Нелегал+ Муха

3.Ева+Катерина

4.Maximus

5.Nadson

6.helicopter+1

7. Mini200 + 1

8. Viki Mo

Без машины, но мы их точно заберем.

Мега+Шторм (ищем два пассажирских места) Я готов рулить хоть всю дорогу, есичо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...