А мне очень хорошо!


Recommended Posts

В силу возрастных характеристик нет больше мочи и сил врать и обманывать сотоварищей!!!

Мы с моей супругой счастливы были видеть у нас дома и Вову с Украины и Санчу и Лёню Закена и Еву И Катерину с Мужем!

Столько друзей в новый год! Спасибо!

(в 2 часа ночи прикатили)

Удивительная ситуация-с возрастом всегда друзей теряешь!

А вот здеся наоборот-нашел и не хочу их терять-с НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ НАС!

Сумбурно,но от души! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу возрастных характеристик нет больше мочи и сил врать и обманывать сотоварищей!!!

Мы с моей супругой счастливы были видеть у нас дома и Вову с Украины и Санчу и Лёню Закена и Еву И Катерину с Мужем!

Столько друзей в новый год! Спасибо!

(в 2 часа ночи прикатили)

Удивительная ситуация-с возрастом всегда друзей теряешь!

А вот здеся наоборот-нашел и не хочу их терять-с НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ НАС!

Сумбурно,но от души! :rolleyes:

по тем же самым характеристикам хочу сказать:спасибо,дорогие мои,за прием,за внимание,за позитив и за сагу о шиншилах!!!!!

и всем моим сотоварищам,собутыльникам и сосолатникам спасибо за прекрасную новогоднюю ночь!!!

целую,обнимаю!!!

и всех-всех-всех с Новым Годом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр авторского кино в студии Самого Создателя в Новый Год, да в такой компании ... завидуйте все! )

... ну а шиншилы - это очередной хит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Просмотр авторского кино в студии Самого Создателя в Новый Год, да в такой компании ... завидуйте все! )

... ну а шиншилы - это очередной хит )

А чего такого я сотворил с шиншилами,что мне все их припоминают? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такого я сотворил с шиншилами,что мне все их припоминают? :confused:

Твой спич по шиншей - это нееееееееечто :D :D :D :D

Ты их рекламировал. Говорил,возьмите шынша! какие кошки,какие собаки! Вот шиншы! :D :D :D :D

Это не передать, Толик,.....неетт..никто не сможет этого повторить...Мы валялись под столом и плакали :D :D :D :D

Ты не помнишь,штоли????!!!! :352:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой спич по шиншей - это нееееееееечто :D :D :D :D

Ты их рекламировал. Говорил,возьмите шынша! какие кошки,какие собаки! Вот шиншы! :D :D :D :D

Это не передать, Толик,.....неетт..никто не сможет этого повторить...Мы валялись под столом и плакали :D :D :D :D

Ты не помнишь,штоли????!!!! :352:

Если этот разговор был между 4-5 утра-видимо у меня в это время происходит анабиоз?

Я же со всеми сидел за столом и в гараже вас провожал и регулировал выезд машины.... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот разговор был между 4-5 утра-видимо у меня в это время происходит анабиоз?

Я же со всеми сидел за столом и в гараже вас провожал и регулировал выезд машины.... :confused:

Толик, то, что с тобой было, очень ярко живописует название этой темы :D :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо Энди Таккер в рассказе О. Генри "Трест, который лопнул" :D

Точно,Ю! :D Только он агитировал не против, а ЗА. За шиншей :D И мы ничего не подписывали! :unsure: :D

Если этот разговор был между 4-5 утра-видимо у меня в это время происходит анабиоз?

Я же со всеми сидел за столом и в гараже вас провожал и регулировал выезд машины.... :confused:

Про время не помню, но дело было за столом.

Ты вполне внятно,связно (более чем(!)) излагал,почему все присутствующие должны пинком погнать собак и кошек и завести шиншей :D

Цитатка: -"тебе плохо! тебе больно! ты приходишь, говоришь -ЭЙ! И ОНА ТУТ!!!!!" :D дальше ты показывал в лицах как -"она "ТУТ", и лапки - ОПП! Ушки - ОПП! Кррасота!" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,Ю! :D Только он агитировал не против, а ЗА. За шиншей :D И мы ничего не подписывали! :unsure: :D

Про время не помню, но дело было за столом.

Ты вполне внятно,связно (более чем(!)) излагал,почему все присутствующие должны пинком погнать собак и кошек и завести шиншей :D

Цитатка: -"тебе плохо! тебе больно! ты приходишь, говоришь -ЭЙ! И ОНА ТУТ!!!!!" :D дальше ты показывал в лицах как -"она "ТУТ", и лапки - ОПП! Ушки - ОПП! Кррасота!" :D :D :D

Судя по твоим впечатлениям от моего рассказа шиншила должна быть величиной с большую собаку встречающею тебя у двери и радостно лаять...

Хотя про лапки и ушки начинаю припоминать... :confused: :confused: :confused:

Толик, то, что с тобой было, очень ярко живописует название этой темы :D :clap:

Вот это Юра меня и настораживает,,,,

Пора летописца заводить штоли...или автобиографа? :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоим впечатлениям от моего рассказа шиншила должна быть величиной с большую собаку встречающею тебя у двери и радостно лаять...

Хотя про лапки и ушки начинаю припоминать... :confused: :confused: :confused:

Вот это Юра меня и настораживает,,,,

Пора летописца заводить штоли...или автобиографа? :cranky:

там еще был рассказ в картинках про то,какой длины у шишника ЭТОТ и как он за ним ухаживает...гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще был рассказ в картинках про то,какой длины у шишника ЭТОТ и как он за ним ухаживает...гыгыгы

Во млин до чего доводит в НГ зоология и анатомия! Точно и это было! Так что,когда будем шиншил приобретать? :birth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще был рассказ в картинках про то,какой длины у шишника ЭТОТ и как он за ним ухаживает...гыгыгы

ААААААААА! Даааааааа :D :D :D

Как он умеет его доставать, какой он длинный,и как трепетно шинш за НИМ ухаживает..бережОт...... :D

Сашка сказала -"Оййй..! Хочу шинша!" :D :D :D

Про летописца,так мы хором возмущались,что никто не записал видео..Это надо видеть,не просто словами записывать :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор!

У меня провалы в памяти!

- И давно это у Вас?

Что?

- Провалы!

Какие провалы???? :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у знакомых кто то отдавал шиншилу по моему (аллергия у хозяйки). могу спросить и дать контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у знакомых кто то отдавал шиншилу по моему (аллергия у хозяйки). могу спросить и дать контакты

актуальны только специально обученные шиншилы Толика )

перечитываю, вспоминаю, плачу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуальны только специально обученные шиншилы Толика )

перечитываю, вспоминаю, плачу ))

хм... может школу по обучению открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор!

У меня провалы в памяти!

- И давно это у Вас?

Что?

- Провалы!

Какие провалы???? :console:

Это как то ценично про своего супруга пишите дорогая!

Мне,что ужо пора и злоупотреблять бросать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он умеет его доставать, какой он длинный,и как трепетно шинш за НИМ ухаживает..бережОт...... :D

Сашка сказала -"Оййй..! Хочу шинша!" :D :D :D

нет, больше всего мне понравилось, что они его облизывают себе периодически ("наверное, для дезинфекции", - сказал Толик).

ех, была бы у меня шиншилла, я бы только за неи и наблюдала... то есть за ним.. как он проводит дезинфекцию... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что шиншилла так трепетно к своему ХВОСТУ относитcя? :D

ага.при чем ТАКОЙ ХВОСТ есть только у шиншиллы-мальчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...