Дневник BMW MINI - Moscow - Oxford


GARRY

Recommended Posts

Олег, ну ты шутник :) Думал и правда что-то с машиной :)

ЗЫ Дочурке - скорейшего выздоровления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какой ужас, можем выслать из Питера бинтов и мультики про Гарфилда, или чего она любит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужаса нет. Вой, конечно, был, но недолго. Поломка-то результат особой шустрости. Настоящий "Купер-С". Которому полагается летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! У подруги, у 2-х летней дочери только гипс сняли, опять носится, как угорелая :) Выздоравливайте скорей, турбированные вы наши! :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! У подруги, у 2-х летней дочери только гипс сняли, опять носится, как угорелая :) Выздоравливайте скорей, турбированные вы наши! :078:

А у меня просьба ко всем участникам прогулки в Оксфорд. Мы очень любознательные и везде сующие свои носики, но нам было бы хорошо прочитать рассказ о Ваших путешествиях-приключениях. Может кто напишет? Очень тяжело представить как все было офигительно (хотя бы без меня :) ), раз уж на завтраке 10 числа презентация о поездке так и не состоялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... раз уж на завтраке 10 числа презентация о поездке так и не состоялась

Как это не состоялась? Всё состоялось, просто некоторые смылись раньше по какимто там срочным делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не состоялась? Всё состоялось, просто некоторые смылись раньше по какимто там срочным делам.

Да вот в том то и дело. Приехали на завтрак, значит тут и надо смотреть и рассказывать. Просто не многие могут позволить посвятить клубу все время в выходной день. Если бы мы раньше все решили, то может быть многие поехали с Вами смотреть отчет. Завтрак тогда к чему был? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема то...http://www.club-mini.ru/miniparty/england :-:

Обожаю Вас Питерцы. Когда нибудь мы и Вас догоним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не состоялась? Всё состоялось, просто некоторые смылись раньше по какимто там срочным делам.

Блин, жаль пропустил! :( - сдавал Джокера в ремонт в АВТОДОМ, а очень хотелось послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема то...http://www.club-mini.ru/miniparty/england :-:

Ребята и девчата (Питерцы) - просто молодцы! Рассказ весьма интересный. Жалею, что не смог присоединиться к вам (правда, компенсировал с лихвой покатушками по Балканам и 1200 км по горным серпантинам Сербии и Черногории).

Значит, теперь на MINI UNITED 2007 ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Чисто как второй Оксфорд-второму Мизано -Нам надо продумать, как будем делить второй номер???

Предлагаю писать через черточку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя новопришедшая систер White Hamster уже готовит собрание всех фот с поездки....так шта ждёмс)

ghostmaker с приездом!!!)))черногория...такая красота.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

На прошлой недели у меня отвалился российский флаг с двери :ranting: , который СПЕЦИАЛЬНО наклеивался к британскому пробегу.. :078: врожденное диссидентство хозяйки :censored: сказалось на машинке... Честно, я не хотела. просто после очередной мойки белая полоска оторвалась наполовину. пришлось вместе с мойщиком отрывать голубую и красную....Нас бы заснять в этот момент...никакого патриотизма в речах не было. Наоборот. ФСБ отдыхает... :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели у меня отвалился российский флаг с двери :ranting: , который СПЕЦИАЛЬНО наклеивался к британскому пробегу.. :078: врожденное диссидентство хозяйки :censored: сказалось на машинке... Честно, я не хотела. просто после очередной мойки белая полоска оторвалась наполовину. пришлось вместе с мойщиком отрывать голубую и красную....Нас бы заснять в этот момент...никакого патриотизма в речах не было. Наоборот. ФСБ отдыхает... :00:

Светик, у меня уже нет Российского и "туловища" нашего "человечка". британский флаг держится!!! и надежно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, а как ты тело то потерял???? :9:

также как и флаг. снял полностью, как только значительная часть начала отклеиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Российский начал отваливаться, :censored: кружочек с номером на левом борту как срезало, :censored: Амстердам унесло и еще некоторые буквы вместе с ним.... :1ewytryw: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...