Ребята, вы что, реально хотите отделиться?!


Recommended Posts

http://forum.ptcruiserclub.ru/viewtopic.php?t=1979

AC-BMW. странно, вроде клуб MINI уже есть второй год. Ребята из Питера приезжают на ДР клуба (2ой ДР). Rednata и PiterBest едут в ЮК под эгидой клуба minipeople.ru.

зачем это?! смысл в чем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость :huh:

Мне кажется отделение от Вас не возможно :rolleyes: , никаких глобальных МИНИдвижений не получиться (Англия) :234: :234: :234:

Конечно нам также хочеться встречаться друг с другом в Питере на завтраках и открывать летний сезон пикниками с кальянами :09:

Лучше так :1321: : Официальное представительство клуба MINI по Северо-Западу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже чудится запах запоздалой революции... но как-то поздно евросиб начал шевеление - да еще и в предверии появлении нового диллера!!!:09:

по моему даже можно сказать "мини-движение" в Санкт-Петербурге. ведь клуба-то и вправду в Питере не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Спокойно! Никто не от кого не собирался отделяться!!! Мы все любим МИНИ и баста. Это-во-первых! Во-вторых, питерский МИНИ клуб - это наша местная инициатива. С Москвой мы дружим, но, местные тусы то нам что не нужны??? И проводить их правильно самим...то есть клубом!!!

А Евросиб наш полноправный партнер, как Борисхофф и Автодом в Москве. Устраивает для нас праздники чего в этом плохого то!!!

Как вы представляете себе жизть без дилера и серсиса. Я лично не представляю!!!!Кто бы как на кого не обижался.

Я вот год езжу на миньке и нифига... даже проезжающщие мини мне не моргают в ответ почти что, дикость!! Надо енто дело искоренять!!!

Давайте без революций и с любовью к себе, к Москве (кстати, надо подарок готовить) и к МИНИ!!!

Координатор питреского MINI клуба

А.С :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну зачем создавать ОТДЕЛЬНЫЙ клуб. если он уже есть!!!!

вон, ребят в питерском отделении PTCruiser клуба, очень много, намного больше чем MINI, и они не собираются отделяться. все проходит под эгидой ОДНОГО клуба, а не ПИТЕРСКОГО клуба.

У нас пока на форуме значится MOSCOW Club, но уверен, скоро эта надпись будет снята.

поверьте, не стоит СОЗДАВАТЬ в Питере ОТДЕЛЬНЫЙ клуб. стоит создать Питерское отделение MINIPEOPLE.RU. есть Московское отделение, Киевское и будет Питерское!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну зачем создавать ОТДЕЛЬНЫЙ клуб. если он уже есть!!!!

вон, ребят в питерском отделении PTCruiser клуба, очень много, намного больше чем MINI, и они не собираются отделяться. все проходит под эгидой ОДНОГО клуба, а не ПИТЕРСКОГО клуба.

У нас пока написано MOSCOW Club, но уверен, скоро эта надпись будет снята.

поверь, не стоит СОЗДАВАТЬ в Питере ОТДЕЛЬНЫЙ клуб. стоит создать питерское отделение MINIPEOPLE.RU. есть Москвоское отделение, Киевское и будет Питерское!!!

Никакого отделения.

Каждый город - требует движения.

И клуб - это не только люди, которые знают про форум и сайт, а просто владельцы или поклонники MINI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите знать к чему это приведет?! к тому. что люди начнут метаться между двумя, тремя и так далее клубами, в результате. им это надоест и они не будут нигде. и будут правы! В Германии, именно так все и произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаться нам конечно надо самим, дружить с дилерами конечно надо!!!

но что касается формулировки "Санкт Перербургский клуб" - здесь я согласна с Федором - нас не так уж много, чтобы отделяться и отказаться от большой московской компании минипиплов!!! :D - да и я совсев не ощущаю себя на форуме такой уж чужой!!!

вопщем я думаю, что на ДР все проясниться.

кстати:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=1317

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого  отделения.

Каждый город - требует движения.

И клуб - это не только люди, которые знают про форум и сайт, а просто владельцы или поклонники MINI.

движение - вот правильное слово!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас прям, как маленькие!

Федор, Наташа, Ира и другие минимены..давайте чаще встречаться, а как это будет называться...так важно???

Я не против создания в питере метсного отделения. равно как и не против создания своего местного клуба... предлагаю обсудить этот вопрос на ближайшей встрече в Питере в этот четверг, и на презентации 15 июня!

А в Москву приедет уже с четким видением!!!

Ваще считаю, что надо найти золотую середину, Например-объединить питерский сайт с московским формумом, размещать совместную инфо на обеих средствах массовой информации! Но тогда и питерский форум не должен быть на задворках,типа региональные сайты, а в авангарде мысли!И информация на сайте не должна быть на 90 процентов московская!!!

Затраты-пропорционально! Ребята, не забывайте про затраты! Питер-готов финансировать клубное движение???? Пока только я скидываюсь!!!

Извините, не хочу показаться жлобом!!!

Люблю Вас нежно! Блин. как прикольно, когда н :078: арод так неровно дышит на вопросы, связанные с МИНИ и минидвижением (Спасибо Наташ, за словцо)!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!

но ведь на форуме 99% москвичей!!!

почему же они должны обсуждать колдобины на кондратьевском!!!??? :)

Света! не обижайся и не воспринимай все только на свой счет!!!

ведь только в спорах рождается истина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!

но ведь на форуме 99% москвичей!!!

почему же они должны обсуждать колдобины на кондратьевском!!!??? :)

во-во!!! и сколько еще таких мест и дорог, вот именно их и надо обсуждать в питерском форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во!!!  и сколько еще таких  мест  и дорог,  вот именно их  и надо  обсуждать  в питерском форуме)))

именно для этого и был создан региональный форум "Питер".

я же нормально написал - клуб, желательно, должен быть ОДИН.

а вот его подразделений - несколько!!!

Питерское, Киевское, Московское ... будет больше владельцев в ... Челябинске, к примеру, создадим региональный форум для Челябинска.

Я не понимаю зачем создавать отдельный клуб!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите знать к чему это приведет?! к тому. что люди начнут метаться между двумя, тремя и так далее клубами, в результате. им это надоест и они не будут нигде. и будут правы! В Германии, именно так все и произошло

Я согласна, нужно сделать МИНИ клуб РОССИЙСКИЙ (убрать название на сайте московский) и все проблема решена.

Глобально двигаемся всей Россией, а локально встречаемся в родных городах :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда и питерский форум не должен быть на задворках,типа региональные сайты, а в авангарде мысли!

Какая фраза :09:

У меня на работе она станет крылатой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ сомневался, что у некоторых людей из Питера возникнет пробробема такого рода... ну что вам эта надмись Moscow... ну такие мы сволочи, и клуб появился в Москве, и это конечно же повод организовывать отдельный клуб...

плохо это! как уже писал дядя Федор (местный дока), в Герамнии такая проблема уже была, ну так давайте, конечно же, пойдем нормальным "НАШИМ" путем - перенимать все худшее!!!

Все проблемы и интересы у нас общие, а для обсуждения колдобин, есть отдельный раздел. Что интересного будет у Вас на новом форуме??? 5-10 участников??? что дальше??? клуб должен быть единым!!! Москвичи и люди из других городов не будут ходить на Питерский "региональный" форум... никто не будет знать ни что у Вас происходит, ни с какими проблемами Вы сталкиваетсь. Другое дело НАШ форум и клуб. Любой человек из любого города, который зашел на сайт и нажал кнопку "новые сообщения" сразу же видит ВСЕ события!!!

так что думайте сами, решайте сами...

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Инете форумы по интересам, по сути виртуальные клубы. Интересы разные: фотография, рыбалка, программирование, музыка - и никто не парится насчет того где сайт хостится и кто его придумал. По нескольку тысяч форумчан из разных городов и разных стран. Встречи и мероприятия могут проходить где угодно, приезжают желающие, предварительно договорившись на форуме.

Что за споры по поводу "московский" или "питерский"? Евросибу-Лахте очень хочется быть первым по Питеру - да на здоровье! У Борисхофа сайт про МИНИ тоже "клуб" называется. А реальное продвижение Минек лучше через МИНИпипл получается.

Питерским собратьям на этом форуме что, плохо? Если да - пожелания в студию. Если нет - говорите с Евросибом, чтобы не вносил раскол в Российское МИНИ-движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерским собратьям совсем не плохо! Единстенное "но" Мы не можем к вам ездить на все тусовки и мероприяти, но нам тоже очень хочется встречаться между собой. У меня например, двое маленьких ребятишек, я при всем своем желание не могу ездить в Москву. Мне не важно как будет называться в Питере наше движение минек - клуб или как-то по другому, мне важно чтобы мы просто могли встречаться, а вот под эгидой клуба это будет или под эгидой любителей МИНИ это все равно. Нам в Питере сейчас главное соорганизоваться, а если не будет организации или человека которые смоглибы это сделать, у нас ничего неполучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже выскажу своё мнение:

1. как я понял, евросиб к этому клубу а тем более к сайту никакого отношения не имеет.

2. отделяться никто не собирается, нам и здесь хорошо, но и тусовки свои тоже должны быть.

3. на этом сайте как таковой нет никакой информации о самой мини, нет отчётов, нет фоток. всё сделано через ФОРУМ. чем и является данный сайт. лично мне приятно будет иметь сайт, где есть страница с данными о самой мини, с картинками, с историей. Нет, я не спорю, все тут такие умные и смогут дать как минимум пару ссылок на историю Мини, но человек, зашедший на форум просто так обычно с него уходит, по себе скажу. а если человек всё получит на одном сайте, так может это и решит его судьбу.

4. приятно видеть список соклубников, знать всех в лицо... а то фразы "видел знакомое лицо на такой-то миньке, это вроде была.... " а так если что смущает, зашёл на сайт, проверил, всё чики-пуки. интересно почитать именно краткий отчёт с фотками о встрече, на которой ты был, или пропустил... в форуме обычно ограничиваются фразами "всё было хорошо и т.д." полноту картины тусовки такие высказывания никогда не составят.

и ещё раз напомню, это всё моё личное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...4. приятно видеть список соклубников, знать всех в лицо... если что смущает, зашёл на сайт, проверил, всё чики-пуки...

Вот это "чики-пуки" только на первый взгляд кажется таким хорошим-привлекательным.

- Зачем автовладельцы, публикуя фото своих машин, замазывают номера?

- Почему при указании номеров своих телефонов или адресов на публичных сайтах, люди используют цифро-буквенные сочетания?

- Почему на любом форуме есть ники с аватарами, а не паспортные данные с фотками для простоты идентификации?

- Почему люди трепетно относятся к публикованию их личных данных, считая это вторжением в частную жизнь?

Потому что все дураки-бояки? Нет, потому что многие сталкивались, а умные на их ошибках поучились.

Вот, к примеру, адрес координатора питерского сайта, размещенный на первой странице. Будет любовно загаживаться спамом уже через несколько дней и навсегда. А какой-нибудь идиот, которому не понравится высказывание форумчанина на тему, от которой этот идиот недавно подвинулся, легко перенесет свои аргументы в реал :1: , благо списочек вот он...

Нет, можно, конечно, быть выше этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо за советы про интернет!Учтем! Поку у меня, как у координатора питерского ммм, ну да. МИНИклуба спамов нет , но, кто знает... В любом случае, спасибо за соломку...падать будет комфортно!

Ой, а кажется лето наступило!

Москва, а мы вам офигенный подарок придумали, главное-успеть смастерить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже выскажу своё мнение:

1. как я понял, евросиб к этому клубу а тем более к сайту никакого отношения не имеет.

2. отделяться никто не собирается, нам и здесь хорошо, но и тусовки свои тоже должны быть.

3. на этом сайте как таковой нет никакой информации о самой мини, нет отчётов, нет фоток. всё сделано через ФОРУМ. чем и является данный сайт. лично мне приятно будет иметь сайт, где есть страница с данными о самой мини, с картинками, с историей. Нет, я не спорю, все тут такие умные и смогут дать как минимум пару ссылок на историю Мини, но человек, зашедший на форум просто так обычно с него уходит, по себе скажу. а если человек всё получит на одном сайте, так может это и решит его судьбу.

4. приятно видеть список соклубников, знать всех в лицо... а то фразы "видел знакомое лицо на такой-то миньке, это вроде была.... " а так если что смущает, зашёл на сайт, проверил, всё чики-пуки. интересно почитать именно краткий отчёт с фотками о встрече, на которой ты был, или пропустил... в форуме обычно ограничиваются фразами "всё было хорошо и т.д." полноту картины тусовки такие высказывания никогда не составят.

и ещё раз напомню, это всё моё личное мнение...

1. Не один дилер отношения к созданию и содержанию сайта не имеет.

2. Тусовки никто не запрещал. Будем только рады. Ведь иногда люди бывают в других городах по делам например, а тут знаешь, что у сомыслеников будет туса в день твоего приезда и т.д., и ходить никуда не надо чтобы узнать, всё в одном месте.

3. Полностью согласен, но чтобы это выглядело достойно нужно либо много времени и навыков, либо много денег (1500 у.е.+). Пока у меня, как у админа, нет ни того, ни другого. OFFtop: Хотя если ктото хочет вложить денег, то можно всё обсудить. наш форум является сугубо специализированной площадкой для рекламодателя, с относительно других ресурсов, небольшой посещяемостью, но очень "целевой" аудиторией. Поэтому деньги на создание сайта можно со временем отбить, а последующую прибыль направлять на содержание и развитие сайта и клубного движения в целом. (Это в принципе тема для отдельной темы ;-) .

4. Comdir всё правильно сказал (как обычно).

Кстатаи, из 20 сообщений полученых на мой ящик за последние 10 дней, 8 - спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...