Как скоро появится инфа о дне рождения клуба?


Recommended Posts

Уважаемые организаторы. 17 июня уже так близко, а на дворе лето. И многим нам хотелось бы узнать, как скоро нам расскажут о нашем Дне Рождения миниклуба. А тож найдется масса людей, которые сейчас планируют свои уикенды на перед, и мы в результате можем остаться у разбитого ...

P.S. На шашлык мы собирались 1 месяц и то с трудом. А Вы хотите провернуть все за неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы. 17 июня уже так близко, а на дворе лето. И многим нам хотелось бы узнать, как скоро нам расскажут о нашем Дне Рождения миниклуба. А тож найдется масса людей, которые сейчас планируют свои уикенды на перед, и мы в результате можем остаться у разбитого ...

P.S. На шашлык мы собирались 1 месяц и то с трудом. А Вы хотите провернуть все за неделю?

День Рождения будет 17го числа. весь день, начиная с 10.00. пока все, думаю этого достаточно, чтобы внесте уже в свои планы.

организацией, мы занимаемся более 2ух месяцев.

и еще, я пока не видел, чтобы ты хоть чего-нибудь огранизовал. так что, менее резко, пожалуйста пиши свои сообщения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Рождения будет 17го числа. весь день, начиная с 10.00. пока все, думаю этого достаточно, чтобы внесте уже в свои планы.

организацией, мы занимаемся более 2ух месяцев.

и еще, я пока не видел, чтобы ты хоть чего-нибудь огранизовал. так что, менее резко, пожалуйста пиши свои сообщения!!!!

Я написал не резко, а с болью в груди т.к. не хочу ездить в компании 20 минек. Наш клуб насчитывает 500 миничеловеков :excl:

А что касается организации вообще чего либо, то за 10 лет я организовал более 1000 мероприятий, среди которых были:

- открытие заводов и фабрик

- клубов и ресторанов

- выставок и презентаций

- а уж сколько высоких персон правительства и бизнеса прошли через мои руки :)

И если я ничего клубу не предлагаю, похоже ты ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, не ссорьтесь :1321:

Олег, не волнуйся, с Днем рождения все будет хорошо. В прошлом году было много машин и народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мне на мыло всегда приходило приглашение по любому поводу. А сейчас, если в форум не залезешь, инфу не нароешь, ни за что не догадаешься, что кто-то куда-то поехал и съел, например, шашлык или завтрак. Куда ушла эта славная традиция? Или у меня просто e-mail глючит? Вот так боюсь заиграться и ДР пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мне на мыло всегда приходило приглашение по любому поводу. А сейчас, если в форум не залезешь, инфу не нароешь, ни за что не догадаешься, что кто-то куда-то поехал и съел, например, шашлык или завтрак. Куда ушла эта славная традиция? Или у меня просто  e-mail глючит? Вот так боюсь заиграться и ДР пропустить.

Просто надо чаще заходить к нам в гости и ты будешь в эпицентре событий:)

Хотя рассылка на самом деле вещь полезная. Даешь спам минипипловых тусовок :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром будет точная информация, что как что. главное остается неизменным - 17го числа, в 10 утра встречаемся! Место сбора и план мероприятий будет размещен завтра на сайте. Сорри за задержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром будет точная информация, что как что. главное остается неизменным - 17го числа, в 10 утра встречаемся! Место сбора и план мероприятий будет размещен завтра на сайте. Сорри за задержку

Ждем-с с нетерпением :excl::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-с с нетерпением :excl:  :rolleyes:

TheBug обещал эту информацию выложить 9 июня. Глянь на память отзыва :) Ждем с дальше :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheBug обещал эту информацию выложить 9 июня. Глянь на память отзыва :)  Ждем с дальше :09:

кто-нибудь, остановите его, иначе я сорвусь :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь, остановите его, иначе я сорвусь :-)))

Спокойствие, только спокойствие :1321:

Нервные клетки не восстанавливаются :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(нараспев) Когда же, когда же, когда же будет праздник??? ля-ля-ля....

А если серьёзно, то любопытство актуально, так как непонятно, планировать что-либо на викенд, или будем справлять ДР клуба? (TheBug'у: Спокойствие, только спокойствие... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак

День Рождения, как и планировалось, состоится.

Есть только хорошие новости

1) Снонсоров нет

2) Будет CityQuest

встречаемся в СУББОТУ, 17го Числа!!!

в 10.00-10.30 у Главного здания МГУ со стороны Воробьевых Гор (короче как всегда :-)))

в 10.40 выдвигаемся на место сбора для обклейки машин и начало игры

в 11.00-12.00 сбор всех. место - Парковка у Гума по адресу ВЕТОШНЫЙ ПЕР.15. Там будем занимать все этажи начиная с верхнего!

12.00 - 15.00 - Игра. Детали пока неизвестны, и станут известны всем только при инструктаже. Алексей обещал, что будет очень весело. Раскрыл маленький секрет: шанцы будут выше, если в машине есть штурман :-))

Игра будет называться city quest: crazy taxi

16.00 и до предела - у Алексеея в Институте, в его немаленьком подвале, под музыку (будет DJ) и различный фильмы и видео-ролики на 2-3 экранах, с едой и выпивкой (алкогольной и без) мы проведем время в приятных беседах

теперб, просьба всем, звоните всем кого знаете на Миниках по телефонам и приглашайте. сами понимаете, для рассылки уже поздно.

Итак, встреча в 10.00 у Универа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.