Как скоро появится инфа о дне рождения клуба?


Recommended Posts

Итак, уважаемые миниводы. В очередной раз после приятной ночи со сладким концом:-))) и проведенными переговорами обрисовалась следующая картина:

День рождения минипипл:

Место действия:

Пляж Крылатское - пляжная тусовка

Пляж Покровское Глебово - пляжная тусовка

Сад Эрмитаж - выставка "мини кары" (moded DimON)

Кто нам может помочь:

МИАН - агентство недвижимости

ФИНАМ - инвестиционные проекты

GOODYear - надежные покрышки

Эти компании ждут от нас предложения уже сейчас, т.к. все бюджеты закладываются на год до весны.

Еще мне припоминается, что 2006 год - юбилейный год для мини - 40 лет со дня создания этой машины и 5 лет новой мини.

Над нашим праздником стоит задуматься уже сейчас, чтобы не пороть горячку. А в течение зимы сделать несколько пышных мероприятий, на которые мы пригласим наших будущих спонсоров и они будут в ауте:-)))

Кстати незабывайте об НГ и спешите решить кто с нами, а кто под елкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех попридержать свой пыл до самого начала января. После каникул намечается сбор для создания инициативной группы по организации 2х летия клуба. Если есть неотложные вопросы, такие как бюджеты на рекламу на след. год, то лучше по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне припоминается, что 2006 год - юбилейный год для мини - 40 лет со дня создания этой машины и 5 лет новой мини.

От исторической секции добавлю :09: : 2006 - просто хороший год в жизни Мини. Она в 59-ом производиться начала и 40 лет было отмечено в 99 году выпуском последней лимитированной юбилейной серии - первая была на 25 лет. А 5 лет для MINI - не срок:)... Так что будем просто зажигать, нам и без юбилеев - хорошо :1321:

Но сам факт озабачивания праздником - налицо!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Я тут мимо прочитала темку "2nd Anniverasry"

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...t=0entry12731

ДыК вот, если если вам вдруг понадобиться помошь в перемещении товарищей иностранцев в Москву через Питер :234: :234: :234: , си ву пле так сказать. Обращайтесь :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут мимо прочитала темку "2nd Anniverasry"

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...t=0entry12731

ДыК вот, если если вам вдруг понадобиться помошь в перемещении товарищей иностранцев в Москву через Питер :234:  :234:  :234: , си ву пле так сказать. Обращайтесь :09:

спасибо. Если че, сразу свистнем. но что-то пока молчание от них. я с REDNATA уже говорил по этому поводу тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да

надеюсь что успею получить свою машинку :D

тогда доеду до Москвы, а то сейчас мне на моем max-е как-то стремно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я тут вчера опять озарился идеей. А что если нам пригласить клубы миников со всего мира на наш ДР? Хоть шансы и малы, но ведь найдется кучка ..., которые приедут. Покажем им Москву, медведей и напоим водочкой :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе мы этих чуваков из Германии можем хоть в Выборге встретить или в Питере если он так переживает за безопасность на дорогах России )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вчера опять озарился идеей. А что если нам пригласить клубы миников со всего мира на наш ДР? Хоть шансы и малы, но ведь найдется кучка ..., которые приедут. Покажем им Москву, медведей и напоим водочкой :1:

Еще надо будет снег предъявить к медведям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вчера опять озарился идеей. А что если нам пригласить клубы миников со всего мира на наш ДР? Хоть шансы и малы, но ведь найдется кучка ..., которые приедут. Покажем им Москву, медведей и напоим водочкой :1:

давно уже сделано. пока жедающих почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тут мысль возникла, (если идеЯ понравиться организаторам праздника) может какждый из нас озвучит мысли по оригинальному проведению дня рождения клуба?

Вот у неня образовалось парочка :) :

Почему бы не заказать тантаморески веселые на тему МИНИ?

Устроить там ходячую предсказательницу желаний, на тему МИНИ?

Посвящение в "рыцари" то есть в МИНИводы :1321: ?

Возобновить конкурс парковок, как в ТОп Гире был, ну если МИник не жалко :1ewytryw: ?

ну и т.д.д.д.д.д.д ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
А где будет праздник и как на него попасть? B)

О том, где будет проводиться праздник - будет сообщено позднее :09:

А попасть на него очень легко: просто надо приехать на MINI B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в честь 2х летия клуба минипипл!

Распродажа мини по спец ценам - Борисхоф!

Купите мини и получите макси! Макси - всмысле Максика:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попасть на него очень легко: просто надо приехать на MINI B)

К Питерцам это тоже относиться? :09:

Я просто сама за рулем больше 3 часоф непрерывности не сидела :blink:

А тут в Москву-у-у- :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в честь 2х летия клуба минипипл!

Распродажа мини по спец ценам - Борисхоф!

Купите мини и получите макси! Макси - всмысле Максика:-)

:) Точно! Заходите в гости, а уезжайте на MINI + подарки :1321: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот! :D  я уже давно говорила что помимо покупки мини, от МиниМаксика мы все получили нечто больше))) :blush:

:blush: Спасибо, я даже как-то засмущался и не знаю как реагировать :blush::blush::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.