MINI кафе


Recommended Posts

Ну, смею предположить, лицензии КрезиБелка со своими связями организует :rolleyes:

Пусть он лучше свадьбы в этом кафе организует :,hg: :wub: . Тогда лицензию на спиртное мы и вскладчину купим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ИМХО

это должно быть качественное кафе,которое сможет приносить прибыль своим учредителям,безотносительно присутствия или отсутствия в нем МИНИпиплов...

туда должны приходить обычные горожане,рассказывать своим друзьям о качестве обслуживания,приятном меню и вкусных вкусностях(это я своими словами).

но при всем при этом кафе должно иметь возможность спец.обслуживания для нужд клуба и отдельно взятых мемберов (ДР,корпоратив и т.д)...

Вот ключевые тезисы!!

У BMW-Russland Trading есть концепция каким должно быть кафе МИНИ. Какое меню по сути (идейность), оформление и т.д. Бренд даётся в пользование бесплатно на 2-3 года, потом незначительные отчисления. Была мысль сделать кафе под названием Cooper's нежели MINI, тем самым не привязывать себя к жёстким стандартам БМВ, быть свободны в оформлении и т.д. Но самое главное - кафе должно быть просто хорошим и прибыльным без учёта нас. Хороший выход - бизнес ланчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ключевые тезисы!!

Но самое главное - кафе должно быть просто хорошим и прибыльным без учёта нас. Хороший выход - бизнес ланчи.

что и есть самым главным условием успешной (прибыльной) работы!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, уже пора всё-таки собрать инициативную группу и обсудить всё вне Интернета? Кто тут есть из тех, кто не словом, но делом готовы поучаствовать в прожекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, уже пора всё-таки собрать инициативную группу и обсудить всё вне Интернета? Кто тут есть из тех, кто не словом, но делом готовы поучаствовать в прожекте?

если есть интерес,то организовать техническое (в основном звук) оснвщение на лучшем ур-не

подсоблю

из работ - большая часть кофехаусов(не пример,но приятно:)

хардрок кафе (ст арбат)

ну и еще несколько ресторанчиков.

Если есть описание общего плана работ, то можно говорить о конкретных

предложениях помощи/работы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, припарковал, отбежал, поконтентил, вернулся парковать :о)

Припарковал, зафиксировал на сайте а лучше сайтах на минипипл.ру и параллельно на будущем сайте кафе, который замутит CoolSpot.

Могу посуду мыть по ночам. Главное в офисе не сидеть(в том где сейчас. . . . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, припарковал, отбежал, поконтентил, вернулся парковать :о)

Припарковал, зафиксировал на сайте а лучше сайтах на минипипл.ру и параллельно на будущем сайте кафе, который замутит CoolSpot.

Могу посуду мыть по ночам. Главное в офисе не сидеть(в том где сейчас. . . . )

Отлично! Вот и штатное расписание начало формироваться. Совмещение ставок приветствуется, ибо способствует к МИНИмизации издержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это кафе еще и будет по совместительству домо на колесах, то и затраты на аренду земли и помещения уйдут на второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
ты абсолютно права. Заниматься всем этим может и наемный директор, но контролировать все должен только хозяин, иначе кафе умрет, не успев родиться. Вот поэтому мысль о кафе пока остается только мыслью... <_<

Готов с удовольствием поучавствовать в идее, есть опыт т работы в ресторанах и открытия оных с полного 0))Давайте возьмемся за эту идею покрепче и к лету будет замечательное место сборов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Друзья, если с местом не определились, то имеется Помещение 275 кв.м.

Помещение свободного назначения, без отделки, 20 000р за кв.м. в год. В помещении 2-а яруса.

Адрес Попов проезд. дом 1, корп. 1.

Конечно не центр, но напротив строится дом ИНТЭКО "Солнецная арка" в округе есть только один приличный ресторан на 200 посадочных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D может меня тогда возьмете работать? :blush:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я на прошлой неделе была в Mini Cafe в Питере!!

Проезжали мимо, не смогли не зайти, опоздали на самолет правда:)))

Но идея супер, интерьер 5+. В меню названия прикольные, типа Mini Cooper Set, Mini Cooper S ну и прочие:) Нужно в Москве такое обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если с местом не определились, то имеется Помещение 275 кв.м.

Помещение свободного назначения, без отделки, 20 000р за кв.м. в год. В помещении 2-а яруса.

Адрес Попов проезд. дом 1, корп. 1.

Конечно не центр, но напротив строится дом ИНТЭКО "Солнецная арка" в округе есть только один приличный ресторан на 200 посадочных мест.

Если нужна будет наружка и прочие рекламные прибамбасы пособлю! Есть оборудование и опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
  • 2 weeks later...

Господа! Если Вы поможете мне написать грамотный бизнес-план, то деньги я найду под это дело)) :rolleyes:

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Подниму давно забытую тему про MINI-кафе. В Будапеште открылся шикарный MINI Bar: http://www.motoringfile.com/2014/04/25/mini-opens-the-worlds-first-mini-bar/#more-34188 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но я пишу диплом на тему ресторана в английском стиле с тематикой мини. Как раз таки бизнес план со всеми расчетами предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но я пишу диплом на тему ресторана в английском стиле с тематикой мини. Как раз таки бизнес план со всеми расчетами предприятия.

Это отлично. И? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...