Давайте сделаем вместе....))


Recommended Posts

уууумничка...все по полочкам разложила.

я не говорила что скучно. Я сказала что мне показалось скучным, мне кается сама тема монополии не очень оригинальной. Я не говорила именно про тех парней. Я часто гоняю на такие мероприятия и поэтому предложаила бъединить усилия и придумать что то взрывное.

Может, у нас тоже так надо сделать? Легко и непринужденно. Соберутся у ДимОНа ребята. А потом соберут с остальных ребят по 700 или по 1000. Хочешь на Дне рождения клуба покататься? Тысячу давай! На форуме есть ник? Ну тогда тебе скидка, давай семьсот.

Лично я так в рамках клубного мероприятия не поеду. У клуба идеология другая.

Я наверное не правильно обрисовала идею.. попробую заново.

я предлагаю собраться. Придумать. устроить. для нас это будет стоить счетом в кафе за чай, баком бензина, объезжая задуманыые места и пачкой принтеное бумаги.

Для тех кто зачетет учавствовать в том что мы задумаем- они буду платить. Чем больше народу- тем больше НАША выручка. Так понятнее?

Не суди книжку по обложке, или не суди квест по анонсу.

Последний пазл собрал машин 70 или около того, кто там был, меня поправит.

2Verosha - жду от вас продуманную программу проведения нового квеста/пазла/челенджа для клуба MINIpeople. С легендой, чеками и всеми прибамбасами. От себя обеспечу сбор народа, денег (если они потребуются для проведения акции, а не для оплаты талантов придумщиков) и назначу день. Может найду спонсоров.

Открыт для обсуждения деталей через личку.

Ура)) У меня есть готовая траектория легенда. могу еще 10-ок придумать))

ТО что есть сейчас: 2Художники и медики

С детства они дружили и частенько подшучивали друг над дугом- это в 2х словах.

что то, как участник организаторов, я не помню МИНИ!!!)))) - только на старте, на финише точно не было)))

вот

989726e62446.jpg

Дима - ну зачем же так!!!

ко всему вышесказанному добавлю - что организация проводится минимум две недели - закупка для конкурсов чего либо, распечатка легенд и т.п., но хочу заметить - что хоть о основной костяк это был форум ситроенС4 - но машины были разные и из разных клубов!!! (ДАЖЕ С НАШЕГО) - поэтому не обязательно что то придумывать свое! если аудитория так все воспринимает в штыки - то на первый раз, можно просто проехать на следующие мероприятие и посмотреть как и что - даже поучаствовать, подробности следующих заездов я выложу тут - если надо конечно.

На счет денег заранее были вывешены на разных форумах темы про игру – все кто хотел записался – т.е. стоимость 700р. – если долго думал и все таки решил поехать, то 1000р. Из этих денег тратится (возмещаются) расходы на подготовку игры – остальные деньги делятся между 1, 2, и 3-им местом! – остальные до 10 места получают скидку на следующие игру. На Игру «Вини-Пух» мы собрали почти 45 команд – т.е. 45 машин!

о)) это ж я)))))))))))))))))))))))т.е. Пчелка.. Я знаю.. я уже почти договорилась с Алексом)))) понимая что тут кто то проблематично)) агрессивные все)) присоединяйся к нашему мозгу)))

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я не говорила что скучно. Я сказала что мне показалось скучным, мне кается сама тема монополии не очень оригинальной. Я не говорила именно про тех парней. Я часто гоняю на такие мероприятия и поэтому предложа\ила бъединить усилия и придумать что то взрывное.

ну так в чем вопрос? картбланш на организацию у Вас есть - ждем программу.

зачем поливать имхами то, что еще даже не произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда и бывает. Минипиплы - они же люди темпераментные и гордые оченно. Чувство собственного Я на на последнем месте.

Как только новенький недостаточно осторожно подключается - сразу его кусь.

Потом и новичок всё по полочкам разложит (и окажется классным чуваком), и остальные пиплы объяснят в ответ, что они на самом деле добрые и пушистые...

А кусь исполнили из-за азарта.

Который в нашем конкретном случае можно использовать в игре.

Мир? Дружба?

И жувачка за счет заведения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда и бывает. Минипиплы - они же люди темпераментные и гордые оченно. Чувство собственного Я на на последнем месте.

Как только новенький недостаточно осторожно подключается - сразу его кусь.

Потом и новичок всё по полочкам разложит (и окажется классным чуваком), и остальные пиплы объяснят в ответ, что они на самом деле добрые и пушистые...

А кусь исполнили из-за азарта.

Который в нашем конкретном случае можно использовать в игре.

Мир? Дружба?

И жувачка за счет заведения!

за это будешь помогать придумывать челлендж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сказать, что вчера отлично провела время! Экипаж №40 выражает огромную благодарность организаторам! Были свои недоработки, конечно, но вцелом очень здорово! Туча мини и динамика - это очень здорово, но нехватало деятельности, потому что фактически выигрыш зависел от удачи, а не от степени мастерства пилота и экипажа, что обидно))) На будущее предлагаю рассмотреть вариант сотрудничества с профессионалами в этой области для получения еще более высокого результата, м? Мои друзья организовывали однажды челлендж в Москве - там и с тарзанки с 9этажного дома прыгали, и руки в банки с пиявками засовывали за ключом, и забегали в первое попавшееся кафе с целью разбить там тарелку))) Хочется замысловатости! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я свою точку зрения на это выскажу?

Челендж типа того, что с пиявками и тарзанками с 9 этажа - это и правда здорово. Но есть один ма-а-аленький момент. На такой челендж человек идет осознанно и решение об участии в нем принимает индивидуально. В зависимости от степени сложности и ощущения собственной подготовленности и к тарзанке, и к пиявкам.

Когда на клубное мероприятие приезжает 100 машин, водители которых имеют стаж от одного месяца до 25 лет, опыт участия в челенджах варьируется от трофи-рейда до ползком_на_работу... то надо быть или совсем без башни, чтобы предлагать им всем сигать с девятого этажа, или быть готовым к тому, что у кого-то не веселая тусовка будет после челенджа, а Склиф.

Важнейшая задача организаторов массовых мероприятий на День рождения клуба - это сделать так, чтобы все без исключения участники остались живы, здоровы, с целыми машинами, с хорошим настроением, и всё это ... с разумной дозой адреналина.

Если кто-то опытный разочарован сложностью заданий квеста - подумайте о тех, для кого он был, возможно, первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важнейшая задача организаторов массовых мероприятий на День рождения клуба - это сделать так, чтобы все без исключения участники остались живы, здоровы, с целыми машинами, с хорошим настроением, и всё это ... с разумной дозой адреналина.

Если кто-то опытный разочарован сложностью заданий квеста - подумайте о тех, для кого он был, возможно, первым.

согласна насчет разумной дозы - короткие интервалы уже были адреналином, а когда еще попадаешь в ПРОБИЩУ и гаишники не ведутся на то, чтобы пустить по свободной улице, которая почему-то перекрыта... :)

но поддержу Mango Ef - деятельности не хватало, пусть даже безобидной, типа разгадывания головоломок на тему Мини и спонсоров за доп.баллы. короче, что-то чтобы подключать еще и мозги помимо ног :) как идея на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важнейшая задача организаторов массовых мероприятий на День рождения клуба - это сделать так, чтобы все без исключения участники остались живы, здоровы, с целыми машинами, с хорошим настроением, и всё это ... с разумной дозой адреналина.

Если кто-то опытный разочарован сложностью заданий квеста - подумайте о тех, для кого он был, возможно, первым.

Я в данном случае не критикую то что было, я делаю предложение на будущее!)) Поэтому и сообщение оставила в этой теме а не в теме обсуждния мероприятия) Как я поняла по толпе людей, которых я там увидела, большинство из них, все-таки стаж имеет приличный и жаждет чего-то большего) Если это администрацию заинтересует, готова помочь с организацией ^_^

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в данном случае не критикую то что было, я делаю предложение на будущее!)) Поэтому и сообщение оставила в этой теме а не в теме обсуждния мероприятия) Как я поняла по толпе людей, которых я там увидела, большинство из них, все-таки стаж имеет приличный и жаждет чего-то большего) Если это администрацию заинтересует, готова помочь с организацией ^_^

согласна полностью... Просто чтоб устроить нечто такое нужно все идеи собрать в одну кучу и отбросить бредовые=)) я в пятнику удерживая бутылку в воды в делольте переливала водицу=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООоо!! Я смотрю в этой ветке активисты плодятся в геометрической прогрессии!! А кто-нибудь из них откликнулся на призыв Димы помочь свободными руками на месте проведения Дня рождения? (готова спорить рублей так на пятьсот ;) , что знаю ответ)

Что на счет праздничного мероприятия: ИМХО всего было в меру. НЕ соглашусь с Nika на счет недостатка деятельности т.к. каждый check point был строго по времени ограничен и на локальный brainstorming бы времени не хватило. Я вот бегала аки лошадь Пржевальского :=: и мне вот только загадок не хватало для полного :blink: отделения души от тела!

Впереди у сообщества "minipeople" масса мероприятий, если Вы чувствуете в себе потенциал-садитесь группкой, пишите сценарий квеста (карнавала, дня рождения, дня десантника, нового года etc.) и показывайте ГЛАВНЫМ!! И все мы увидим насколько вы талантливы. А я, вся такая критичная и вредная, буду в первых рядах участников мероприятий по Вашим сценариям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООоо!! Я смотрю в этой ветке активисты плодятся в геометрической прогрессии!! А кто-нибудь из них откликнулся на призыв Димы помочь свободными руками на месте проведения Дня рождения? (готова спорить рублей так на пятьсот ;) , что знаю ответ)

Впереди у сообщества "minipeople" масса мероприятий, если Вы чувствуете в себе потенциал-садитесь группкой, пишите сценарий квеста (карнавала, дня рождения, дня десантника, нового года etc.) и показывайте ГЛАВНЫМ!! И все мы увидим насколько вы талантливы. А я, вся такая критичная и вредная, буду в первых рядах участников мероприятий по Вашим сценариям.

Ну да, да))) было такое дело))) н у меня есть оправдание: я вообще пару месяцев на форум не заходила, не до этого было)) :rolleyes: Но обещаю исправиться и активно принимать участие в организации мероприятий))) готова на штрафное задание ^_^

Отредактировал Mango Ef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ соглашусь с Nika на счет недостатка деятельности т.к. каждый check point был строго по времени ограничен и на локальный brainstorming бы времени не хватило. Я вот бегала аки лошадь Пржевальского :=: и мне вот только загадок не хватало для полного :blink: отделения души от тела!

Ань, ты на Питерских пазлах, предидущих не была, вот это было что-то! :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты на Питерских пазлах, предидущих не была, вот это было что-то! :pirate2:

Питер - да. Он такой. Креативный :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты на Питерских пазлах, предидущих не была, вот это было что-то! :pirate2:

Костя, ну с тобой-то давно всё ясно.... Тебе пора полит.убежища просить в Питере!

ЗЫ: обоснованную критику никто не отменгял, но и патриотизм тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ну с тобой-то давно всё ясно.... Тебе пора полит.убежища просить в Питере!

ЗЫ: обоснованную критику никто не отменгял, но и патриотизм тоже!

Аха, я понял, тогда для усиления демократии давайте оросим знамя патриотизма кровью пары новичков :death::=:

Люди вы почитайте сами тему, это же пипец! :censored: Все такие злобные накинулись на новичков... нет, чтобы пусть они себе колбасяться креатив тут делают... а модераторы/администраторы их ласково направят в нужное русло... может у них что и получиться ;) нет - каждый тыкнет копьем, что мол пришли выступаете...

По поводу креативных предложений, если мне память не изменяет, Margosha высказывалась за это и даже вроде что-то предлагала...

Давайте обсудим это на завтраке 2 августа! :idea:

p.s. Света приюти меня в Питере плиз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, я понял, тогда для усиления демократии давайте оросим знамя патриотизма кровью пары новичков :death::=:

Люди вы почитайте сами тему, это же пипец! :censored: Все такие злобные накинулись на новичков... нет, чтобы пусть они себе колбасяться креатив тут делают... а модераторы/администраторы их ласково направят в нужное русло... может у них что и получиться ;) нет - каждый тыкнет копьем, что мол пришли выступаете...

По поводу креативных предложений, если мне память не изменяет, Margosha высказывалась за это и даже вроде что-то предлагала...

Давайте обсудим это на завтраке 2 августа! :idea:

p.s. Света приюти меня в Питере плиз :lol:

Две здравые мысли из всего поста!!! :lol:

ЗЫ: новичкам руки кто-то связывал? или запрещал что-то? покажи мне такой пост! просто речь идет о том, что не надо никого на форуме жизни и креативу учить. "Сели и все сделали", раз есть такое стремление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не надо никого на форуме жизни и креативу учить. "Сели и все сделали", раз есть такое стремление.

мы лучше посидим тут в болоте побухтим друг на друга :lol:

Наше кредо - "быть там где грязно!"?

Аня, чтобы идея воплотилась ее нужно поддержать, а не пытаться утопить, либо предложить свою. Если не хватает свежей крови, то вот она же здесь! Люди хотят что-то делать, пусть креативят... можно их руками воплотить свои идеи, которыми самим заниматься лень (большой зевающий смайлик) ;)

Иначе все предложения упрутся в стену не желания что-то делать теми кого не надо учить жизни и креативу :D Новички в своей песочнице, а мы побухтим в своей ;) Может сделаем домег вместе :D либо минег из песка на пироговке? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ну с тобой-то давно всё ясно.... Тебе пора полит.убежища просить в Питере!

ЗЫ: обоснованную критику никто не отменгял, но и патриотизм тоже!

Хочу заявить официально,что Мы Масквичам в Питере полит.убежище не предоставляем в рамках двухсторонних соглашений!

Но если не официально,тайком по тихому-то зачем стремиться в Англию,можно и у нас с распростертыми объятиями с вашими капиталами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы лучше посидим тут в болоте побухтим друг на друга :lol:

Наше кредо - "быть там где грязно!"?

Аня, чтобы идея воплотилась ее нужно поддержать, а не пытаться утопить, либо предложить свою. Если не хватает свежей крови, то вот она же здесь! Люди хотят что-то делать, пусть креативят... можно их руками воплотить свои идеи, которыми самим заниматься лень (большой зевающий смайлик) ;)

Иначе все предложения упрутся в стену не желания что-то делать теми кого не надо учить жизни и креативу :D Новички в своей песочнице, а мы побухтим в своей ;)Может сделаем домег вместе :D либо минег из песка на пироговке? ;)

Это уже предложение!!! Во всех смыслах этого слова!! :wub: Константин, я ваша на веки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот женщина, опять все к одному свела :lol:

Анатолий, наша полит ячейка огорчена... решили наказать вас... придется проставиться :D

Чтобы закончить флуд в теме, предлагают активным новичкам и пассивным старичкам обсудить идеи на завтраке 2 Августе, в ставке "Модус"

Готовьте свои идеи и аргументы против. Хватит тупо есть еду! :kenny: Даешь полит дискуссии :lol:

Отредактировал Helikot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Helikot' date='Jul 29 2009, 15:21' post='17101

Анатолий, наша полит ячейка огорчена... решили наказать вас... придется проставиться :D

Дык Ждёмс!!!! Наша бутылка к вашим бокалам всегда на низком старте! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра приеду на завтрак))))) притащу что надумала)) обудиим.. если вы конечно не против_))

Тащи! Молодец! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...