Почти Аэрография - обсуждение наклеек на MINI


opticalshimaki

Recommended Posts

Leo кстати давно интересовался, а сколько будет стоить аэрография стандартного британского флага на крыше (как наклейка, только не обдирается).

Мне тебя ещё Федя The Bug рекомендовал, у меня его как раз предведущий купер с полосками :,hg:

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните договоримся уж постраюсь пиплам настроение поднять росписью и ценой Мы деньги на другом зарабатываем , кстати скоро покажу если интересно всем роспись трех огромных яхт одна из них даже победила в конкурсе в италии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится стандартная британия, будем с Марией вместе на голубых с британским на крыше.

А скока стоит пленка "хорошая" и сколько примерно выйдет работа?

Вдруг действительно аэрография дешевле выйдет, ведь рисунок не сложный, это не "Послезавтра" а так полосы, здесь не нужно ювелирной работы, хотя я и могу ошибыться, т.к. никогда раньше не задавался этим вопросом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая пленка задирается от Керхера и песка со временем ,плюс ее еще наклеивать надо уметь А по стоимости, я думаю, что пленка с печатью скорее всего конечно дешевле будет, там затраты другие.(примерно енотов 30 за метр квадратный)

to opticalshimaki роспись флага на крыше будет стоить примерно 500 североамериканских енотов (спец цена)

вот :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие пленки, они не обдираются, можно заказать тебе такой флаг

й ой ой я как раз хочу пленку на машинку, но не флаг и не на крышуу, на двери.... :)

Раскажжжжи поподробнее, а может еще и фотки есть? И представительство в Питере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая пленка задирается от Керхера и песка со временем ,плюс ее еще наклеивать надо уметь А по стоимости, я думаю, что пленка с печатью скорее всего конечно дешевле будет, там затраты другие.(примерно енотов 30 за метр квадратный)

to opticalshimaki роспись флага на крыше будет стоить примерно 500 североамериканских енотов (спец цена)

вот  :1ewytryw:

Лео спасибо цена меня более чем устраивает, твой мобильный у меня ещё кажется от The Bug как и машина остался :)))

так что как доразберусь с электрикой и получу зарплату наберу и договоримся! :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наклеенную пленку надо лаком покрывать?

Давеча интересовались сим вопросом в Киеве - наши товарищи вскрывают пленку каким-то силиконовым покрытием и дают гарантию на 2 года. Гарантия именно от кархера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня какое-то время были пленки challenge, и керхер их не брал без всякого лака, просто нужно наклеить как-следует и усё :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала что наклейки сверху покрывают слоем лака, чтобы не отлипали. :09:

А при необходимости сие оторвать, этот слой лака снимают, отдирают наклейку, и наносят лак на поверхность заново :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 LEO: правильно я поняла, что Вы занимаетесь аэрографией, а за наклейки не беретесь?

берется. думаю, как раз со Львом будем говорить о наклейках на машины перед поездкой в Англию :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь любым нестандартным оформлением . Наклейки от самых простых до возможности полностью заклеить весь автомобиль пленкой серии 85000, это самая прочная,ее применяют кстати таксисты в Германии,облеивая весь автомобиль на три года. Напечатать на ней можно все, что угодно с качеством до 600DPI.Далее аэрография,это самый дорогой и самый, скажем так, индивидуальный способ оформления, и естественно самый стойкий и качественный.Каждому решать самому ,но по опыту любая пленка имеет ограничения в использовании на автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера обсудила наклейки с Федором - похоже я все-таки буду ждать возвращения из Оксфорда - а то они у меня получатся спорящие...

а вопще я хочу сделать №37: доработать вот эту картинку (сделать в один цвет, в серебре - у меня серебристая крыша), и на дверь:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...