Шашлык на озере


Nata Lav

Recommended Posts

Посмотрела я на прогноз погоды на неделю - опять двадцать пять по будням, а на выходных - дожди и гроза ranting.gif ranting.gif !!!

Поэтому предложение такое: в Пт. после работы организованной колонной выдвинуться по направлению Коркинских озер (только не со стороны "городского пляжа", а со стороны VIP-рыбалки), поймать, поджарить и съесть шашлык.

Благо - ночи белые, загорать-отдыхать можно до 12-ти.

Ну что, кто готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверена, Наташ?

Что погода плохая..Может,подождем? Вдруг все наладится? :rolleyes:

На солнышко хОчу! Не хочу ночью! :(

Ну давайте ближе к делу, есичо - копания соберется-дык и я поеду, даж ночью B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вся Москва затаилась в предвкушении просмотра нового блокбастера "Питерская нарезка-2". :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверена, Наташ?

Что погода плохая...

Нет, не уверена, я же не синоптик, а они постоянно показания меняют.

В общем, Пт вечер или СБ день (записываемся, обсуждаем, достаем из шкафов купальники и полотенца!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Пт вечер или СБ день (записываемся, обсуждаем, достаем из шкафов купальники и полотенца!)

У кого там скелеты - придерживайте :D

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого там скелеты - придерживайте :D

дико извиняюсь, поступило предложение от Иксов на Крестовском острове...отпраздновать минибранч у них.....обещали кашу...

суббота. 27 июня, 12.00 минибранч. Южная дорога. д.6..пляж. тихий скромный завтрак и МИНИдрузья?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико извиняюсь, поступило предложение от Иксов на Крестовском острове...отпраздновать минибранч у них.....обещали кашу...

суббота. 27 июня, 12.00 минибранч. Южная дорога. д.6..пляж. тихий скромный завтрак и МИНИдрузья?!

Хорошее предложение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико извиняюсь, поступило предложение от Иксов на Крестовском острове...отпраздновать минибранч у них.....обещали кашу...

суббота. 27 июня, 12.00 минибранч. Южная дорога. д.6..пляж. тихий скромный завтрак и МИНИдрузья?!

:angry: опятьбез меня :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико извиняюсь, поступило предложение от Иксов на Крестовском острове...отпраздновать минибранч у них.....обещали кашу...

суббота. 27 июня, 12.00 минибранч. Южная дорога. д.6..пляж. тихий скромный завтрак и МИНИдрузья?!

А чо за Иксы на Крестовском? :blink:

Все пропустила я..??

Открытая площадка?

Можно после бранча продолжить мьясом!

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико извиняюсь, поступило предложение от Иксов на Крестовском острове...отпраздновать минибранч у них.....обещали кашу...

суббота. 27 июня, 12.00 минибранч. Южная дорога. д.6..пляж. тихий скромный завтрак и МИНИдрузья?!

Позавтракаем и поедем купаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно я ЗА! Можно и в пятницу, и в субботу.

В субботу просто имеем шансы настояться в пробка на выезд из города, застать сметенные, аки Мамаем, полки с шашлыком в магазине и толпы отдыхающих на озере. Но в хорошей компании я готова на все тяготы и лишения :)

Кстааати, а может ну его нафиг, шашлык этот? Може поедим всяких вкусных сосисок и колбасок? Ну и то, что из озера выловим ;)

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо за Иксы на Крестовском? :blink:

Все пропустила я..??

Открытая площадка?

Можно после бранча продолжить мьясом!

:lol: :lol:

как так ты и пропустила? :lol: .........................еще моя откатная площадка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстааати, а может ну его нафиг, шашлык этот? Може поедим всяких вкусных сосисок и колбасок? Ну и то, что из озера выловим ;)

Диетикам МЯСА-МЯСА-МЯСА!!!!!!!!!!! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так ты и пропустила? :lol: .........................еще моя откатная площадка :P

Дык я эта...таво...телефон потеряла с контактами ;)

Теперя меня Вовации всякие на ИКСные мероприятия не приглашають..Вот и не в курсах я.. ;)

PS Твоего номера у мине нету теперь тоже.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипиплы! давайте самоорганизовываться!!!

Записываемся и высказываем пожелания:

Кто собирается на пикник ---- в какой день удобно (пт/сб) ---- предпочтения по поводу меню ---- пожелания по активной части отдыха

1. Ната Лав ---- сб (выезд днем) ---- шашлыки, фрукты, соки ---- буду купаться, загорать, играть в пляжный волейбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипиплы! давайте самоорганизовываться!!!

Записываемся и высказываем пожелания:

Кто собирается на пикник ---- в какой день удобно (пт/сб) ---- предпочтения по поводу меню ---- пожелания по активной части отдыха

1. Ната Лав ---- сб (выезд днем) ---- шашлыки, фрукты, соки ---- буду купаться, загорать, играть в пляжный волейбол

2. Lelya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Lelya

Лелишна!

Наташа!

Так мы стартуем из ХХХХ?????

Предлагаю заехать в ОК или в любой магазззз по дороге,там и купить..Я сама себя не самоорганизую с утра в субботу... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, предварительно план действий такой: после завтрака едем на пикник (по дороге будет ок, можно, чтобы с шашлыком не заморачиваться, взять купаты) и бегом на озеро.

Только все, что требуется для загорания/волейбола/купания надо взять из дома заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! вопросик а до какого часу сие мероприятие?? я как обычно в Бранчевско-завтрачный день на арбайтен (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! вопросик а до какого часу сие мероприятие?? я как обычно в Бранчевско-завтрачный день на арбайтен (((((((

Пикник на обочине?

Да как солнце сядет..Или как пойдет........... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что основная компания определится на завтраке.

Звони если что мне (8 911 2три9 19 ноль8) или Еве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что основная компания определится на завтраке.

Звони если что мне (8 911 2три9 19 ноль8) или Еве

9ШестьШесть3Один1Два ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...