преимущество МИНИ в городе :)


Recommended Posts

... ну просто крик души! Уж очень хочется поделиться :rolleyes:

Уже в который раз, сталкиваюсь с проблемой свободных мест для парковки! :(

(что поделать, офисное время начинается в 12-00)

И каждый будний день, в это время, активно происходят поиски свободных

мест. И как же меня все-таки радуют габариты МИНИ!!! В очередной раз

доказывающие МИНИ-верх наслаждения!!! Кайф!!! :rolleyes: :P

вот и сегодня, обычное дело. B) правда, пришлось повозиться, т.к. влезать пришлось

под небольшим углом относительно проезжей части. :wacko:

gallery_5730_232_69385.jpg

... кабы не было проблем с владельцем Форда :) видать, оставлял себе взлетную полосу то ...

Link to comment
Share on other sites

Та же история :) Всегда умудряюсь парковаться у подъезда в то время как соседи уезжают на парковку торгового комплекса напротив :)

Но есть одно но - после МИНИ все машины кажутся танками. Недавно с трудом, пыхтя и ругаясь нехорошими словами запарковывала Ситр С4 :lol: А машины типа "жип" вообще вызывают ужас!

Link to comment
Share on other sites

А машины типа "жип" вообще вызывают ужас!

Дело привычки. Покатавшись на том и на том, понимаю, что разница если и есть, то не принципиальная - это касается общего передвижения. Что касается маневрирования в городе - миньчевский на голову выше многих авто B)

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю - на МИНИ парковаться милое дело (главное только, чтобы потом бамперы не пообдирали).

Кстати, ты где свой Купер не в Борисхофе случаем покупал (с небольшим пробегом)?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, ты где свой Купер не в Борисхофе случаем покупал (с небольшим пробегом)?

В БорисХофе, но без пробега ;)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, ты где свой Купер не в Борисхофе случаем покупал (с небольшим пробегом)?

Тот желтый с белым Cooper был продан в не менее любящий и заботливые руки :)

Link to comment
Share on other sites

Тот желтый с белым Cooper был продан в не менее любящий и заботливые руки :)

Ну теперь мое сердце спокойно :) Максим, как дела? - я тут опять задумал по старой памяти трейд-ин в БХ сделать (на кабриолет), но разница в цене получается уж слишком большой :(

Link to comment
Share on other sites

гы, когда покупал чинча, весельчак сказал мне "первые две недели будешь ловить кайф от парковки мини". ну собственно так оно и получилось ) залезть между деревом и знаком у себя во дворе, там где раньше я на стратусе покарябал бы себе бок, теперь проще простого ! но как же всё-таки хочется иногда на трассе ощутить длинного американского крокодила и услышать урчание 5ти литрового мотора....

Link to comment
Share on other sites

Ну теперь мое сердце спокойно :) Максим, как дела? - я тут опять задумал по старой памяти трейд-ин в БХ сделать (на кабриолет), но разница в цене получается уж слишком большой :(

Дела хорошо, спасибо :) А что касается замены Cooper S на Cooper S Cabrio - мысль очень здравая, особенно с учетом погоды :rolleyes:

Просто надо точнее все просчитать: например встретиться в субботу на Олимпийском и этот вопрос проговорить B)

Link to comment
Share on other sites

гы, когда покупал чинча, весельчак сказал мне "первые две недели будешь ловить кайф от парковки мини". ну собственно так оно и получилось ) залезть между деревом и знаком у себя во дворе, там где раньше я на стратусе покарябал бы себе бок, теперь проще простого ! но как же всё-таки хочется иногда на трассе ощутить длинного американского крокодила и услышать урчание 5ти литрового мотора....

стратус максимальный же 2,7 на 200 кобыл?

пятилитровка - это тахо наверное

или 300с

или грандчероки

крокодил 300м, с 3,5 литровым движком, вот крокодил так крокодил, фиг запаркуешся))

Link to comment
Share on other sites

стратус максимальный же 2,7 на 200 кобыл?

пятилитровка - это тахо наверное

или 300с

или грандчероки

крокодил 300м, с 3,5 литровым движком, вот крокодил так крокодил, фиг запаркуешся))

неее, про пятилитрового - это я так, в общем плане. у меня был 2.4 - 150 лошадей. а вот когда-то был гранд маркиз и вот в нём был 5.0, 205 лс и длинна 5 метров. вот это было приключение - парковка у себя дома в маленьком дворике. но зато когда выезжаешь за мкад - понимаешь, для чего такие машины созданы... плывёшь по волнам, медленно покачиваясь... корабль пустыни так сказать)

Link to comment
Share on other sites

гы, когда покупал чинча, весельчак сказал мне "первые две недели будешь ловить кайф от парковки мини". ну собственно так оно и получилось ) залезть между деревом и знаком у себя во дворе, там где раньше я на стратусе покарябал бы себе бок, теперь проще простого ! но как же всё-таки хочется иногда на трассе ощутить длинного американского крокодила и услышать урчание 5ти литрового мотора....

О да! -) Я и сам на Чинче Втором продолжаю влезть в дырки на 20 см больше машины - коими так славится Льва Толстого после 11 утра. Все пробуют, а влезаю только я -))

Link to comment
Share on other sites

гы, когда покупал чинча, весельчак сказал мне "первые две недели будешь ловить кайф от парковки мини". ну собственно так оно и получилось ) залезть между деревом и знаком у себя во дворе, там где раньше я на стратусе покарябал бы себе бок, теперь проще простого ! но как же всё-таки хочется иногда на трассе ощутить длинного американского крокодила и услышать урчание 5ти литрового мотора....

Между деревом и знаком газона нет?

Link to comment
Share on other sites

Дела хорошо, спасибо :) А что касается замены Cooper S на Cooper S Cabrio - мысль очень здравая, особенно с учетом погоды :rolleyes:

Просто надо точнее все просчитать: например встретиться в субботу на Олимпийском и этот вопрос проговорить B)

А ты там будешь по старой памяти? или это работа на конкурента по совместительству?

Link to comment
Share on other sites

А ты там будешь по старой памяти? или это работа на конкурента по совместительству?

У MINI конкурентов нет, мы же знаем :) А я в Олимпийском планирую быть - давай договоримся о времени встречи, например в 15:00.

Link to comment
Share on other sites

но зато когда выезжаешь за мкад - понимаешь, для чего такие машины созданы... плывёшь по волнам, медленно покачиваясь... корабль пустыни так сказать)

а меня укачивает, вот хотть я тресни. на класссическом американце

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вчера с соседом в лифте еду. Спрашивает, мол как вам удается всегда парковаться прямо у подъезда? :D Удивлен и завидует :D Отвечаю, что машинка то маленькая. Говорит, что у него вобщем-то тоже небольшая....

Ха! Да его альфа по сравнению с мини просто танк! :D А может просто мини такой - волшебный, места сами перед ним выискиваются :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

НИКОГДА так не паркую свою машину, и вам не советую.

потому как шанс на контактную ОТпарковку соседнего авто возрастает в разы, находить потом потертости и сколы на бамперах не очень приятно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

Сегодня разговаривал с БХ, что перед тем как забрать новое авто жены, установить оригинальны парктроник. Думаю на селдующей неделе она ощутит какой это кайф маленький авто и с парктроником )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share