Youra

Members
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Youra

  1. https://auto.ru/cars/used/sale/1034907625-8a8aa1/ Скажите, а никто про эту машину ничего не знает? Вроде с клубными наклейками..
  2. Спасибо! Сам конечно не ясно написал... Для ремонта квартиры..
  3. Друзья, для ремонта нужен хороший и проверенный электрик! По делитесь пож контактами, у кого есть
  4. Сначала mondeo на cooper, потом cooper s, потом ...... целый набор разных машин, но сейчас cooper s jcw!!! И я безумно рад!!!
  5. Собственно все в названии
  6. Youra

    Пейнтбол

    Я бы присоединился (все свое )
  7. Друзья, остались давно купленные накладки на пороги JCW (покупал для 56-й С-ки, подходят ли на другие кузова - не знаю) (купил на MU в Сильверстоуне, но даже не распоковал), а моя новая С-ка уже с этими порогами. Фотографий нет, но мне кажется и так ясно, как они выглядят (если нет - могу сфотографировать мои текущие или все-таки аккуратно раздербаню коробочку ). В связи с этим с удовольствием поменял бы их на что-нибудь (с доплатами/ без). Из осознанных "потребностей" - рукоятка и чехол JCW на ручник, подлокотник, хромпакет салона, юбилейный grill bage, какие-нибудь JCW bages, ну может еще какие-нибудь. Если на обмен ничего нет - продаю за 50-70 % от цены, найденной покупателем на новый аналог в инете (в зависимости от того, где магазин)
  8. Посоветуйте пож. кого-нибудь, к кому можно обратиться за развитием и реализацией идеи по приданию индивидуальности машине (планирую обтянуть пленкой некоторые детали). Заранее спасибо!
  9. Раньше у меня в багажнике было 3 сеточки, которые шли к машине, куда я и распихивал всякую мелочь. А пользуется ли кто-нибудь ящичком (номер не скажу, но он, кмк, один)? Он удобнее сеточек?
  10. Поправлю - весной захочется Купер или С-ку. Обязательно
  11. Могу дать свое место за символические 2.5т.р./мес. Все равно не пользуюсь. Охраняемый паркинг жилого дома на Новослободской.
  12. Ребят подскажите (если никто не сподобился купить этот агрегат), а на кого в Москве можно со спокойной душой повесить проблему по доведению этого экземпляра до рабочего состояния (включая и приобретение двигателя) и каков бюджет?
  13. Вроде только про машины спросил... Ладно, спасибо за единственный ответ на вопрос Тему можно закрыть.
  14. Да нет, просто он выразил мое же опасение по поводу этой машины. Насколько оно обоснованно - это уже другой вопрос.. А кроме этого одного мнения больше никто не высказался PS все же понимают, что заданные вопросы не отменяют общения с продавцами и осмотр машин.
  15. я этого не говорил, хотя это наверное так - просто к счастью не приходилось быть в ситуации, когда ради впаривания машины приходилось бы что-то утаивать (три раза тьфу).
  16. Спасибо, собственно говоря американская история вкупе с увеличением мощности меня и смущают... Согласен, что есть С-ки за 1.1 млн., но, поскольку это будет уже 3й купер, то хочется определенный салон (не нравится мне смешанный кожа/ткань, а особенно с контрастными вставками, а таких большинство) - а такие машины уже ближе к 1.5млн. будут... Спросить продавцов машин!! как я не додумался! Если без ерничания, то хочется знать не то, что продавцы расскажут (ясно, что 90 % продавцов будут говорить лишь то, что будет способствовать продаже), а хочется знать, какие последствия могут быть у двигателя после чиповки после 55 т.км. Может машины бились, например..Ну и т.д. А если бы машины были не клубные, то и не спрашивал бы
  17. Спасибо, но мны бы что-то одно выбрать - спокойно погулять, поесть и выпить, а на следующий день - обратно. Кстати, а сколько до Костромы ехать (без экстрима)? и до Переяславля?