Pronia

Members
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pronia

  1. Кто на поезд опоздал, тот до бабушки не едет Машинка продана одноклубнику! Всем спасибо и прошу удалить объявление!
  2. Друзья, весна вот-вот настанет Карапуз продаётся - ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ!!! Ничего не красилось, никаких проблем, просто планы по ипотеке!!! Цена 650 000 рублей (БЕЗ ТОРГА) цена более чем хорошая Звоните, на форуме бываю редко!!! +7(905) 710-71-71 Дима.
  3. Вернёмся к продаже Цена 650 000 БЕЗ ТОРГА!!! Пробег сейчас 22 900 км. Машинка по прежнему в отличном состоянии и без крашенных деталей. Звоните +7(905) 710-71-71 Дима. P.S. Прошу изменить цену и пробег в заголовке. Спасибо.
  4. Ух, время есть но поджимает. Снизил цену до 670 000 рублей. Помогите в названии темы изменить ценник . Спасибо.
  5. Цена 680 000 рубл. БЕЗ ТОРГА! Подожду 2-3 недели, не найдёт своего покупателя, придётся отдать в трейд-ин Лучше звоните +7(905) 710-71-71 Дима.
  6. Всем привет. Увы пришло время расстаться с карапузом: - Mini Cooper - 2009 год (куплена в феврале 2012 года), Модель R56 - Цвет зелёный с белой крышей. - АКПП - Пробег 20 950км (пробег реальный! передвижения в 90 % в ЦАО) - Цена 720 000 руб. - Москва, ЦАО. - Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Кондиционер (да) Круиз-контроль Ксеноновые фары Легкосплавные диски Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Омыватель фар Парктроник Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (комбинированный) Система курсовой стабилизации Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) Кожаное рулевое колесо Мультифункция рулевого колеса Болты-секретки Аварийное запасное колесо Обогреваемые форсунки омывателей Элементы внешней отделки Chrome Line Велюровые коврили в салоне и багажнике Знак аварийной остановки и аптечка Дополнительные приспособления для размещения вещей в салоне и багажнике (сетки) Пакет светильников в салоне (с изменяемым цветом) Радио MINI Boost CD Ни одной крашенной детали. В салоне не курили. 2 комплекта резины, оба на литых дисках. резина с возможностью аварийного хода. Но всё же есть запаска. Парктроник с монитором (показывает расстояние до препятствия). На стёклах бронированная прозрачная плёнка Обслуживал машину в СДК-Сервисе и в клубном сервисе в Володи (на Павелецкой). Отдам только в хорошие руки Любые проверки за Ваш счёт. Звонить можно: В будни с 9 до 21:00 В выходные с 11 до 21:00 (люблю поспать) Лучше звоните: +7 (905) 710-71-71 Дмитрий (обязательно скажите, что Вы из клуба).
  7. Тест 7 один в один как на БМВ! А периодически проверять температуру надо, т.к. перегрев это одно (тем более система даст знать), а недогрев, это другое!!! Допустим, если термостат неисправен))) или недогрев бывает только на дизелях )))
  8. Друзья, ищу зимние не шипованные колёса на Cooper R56 (2009 год). Желательно 16 радиус. Будут предложения, пишите и желательно с фото. Можно набрать мне на моб. +7 (926) 32-002-три два Дима-Проня.
  9. Всем привет! Пришлось срочно уехать, вот только вернулся в Москву! Смотрю наш список не сильно вырос (( Сейчас прийду в норму после 1000 км. за рулём и сяду за письмо в Пр-во.
  10. Жена зовёт свой - "КАРАПУЗ" Соответственно он у неё мужчинка , в моё отсутствие, только ему разрышаю ухаживать за женой и к нему не ревную ))))))))))))))))))
  11. Удачи!!! Если сможешь, напиши потом, что тебе предложили и расчитали перегонщики.
  12. Если бы мы знали, как эта хрень называется, из-за которой вся эта канитель, проблемы бы небыло ))))) Гарантии нет - не беда!!! Есть история авто, проблема была - значит был заводской брак!!! Мониторя другие марки, Лексусы, тойоты, мазды, нисанны и многие другие - если завод признаёт брак и ошибку - они исправляют её бесплатно вне зависимости есть ещё гарантия или нет!!!
  13. Но ведь лошадки тоже учитываются при растаможке!!!
  14. Ребят, я писал выше, и согласен с тем, что он работает, НО 20 минут и результату нуль ??? я же не хочу, что бы через 5-10 минут, хотя в идеале думаю 10 минут должно хватать. Просто обогрев греет очень слабо!!!
  15. Ты можешь перегонщиков попросить расчитать стоимость авто с доставкой к подъезду и тогда можно уже сравнивать и делать выводы. Стоимость растаможка Купера и С-ки будет существенно разная. Если смотреть здесь, то в сумму которую ты запланировал скорее всего сможешь взять неплохого Купера, а если С-ку, то в слабой комплектации и на ручке. Удачи!!!
  16. Здорово!!! Поздравляю!!! Сюрприз так сюрприз, и главное, что попал в десятку ))))))))
  17. Пара папарам пам !!!!!!!!!!!!!!! Слава лучшим карапузам в мире !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. Такая же беда!!! Кузов 56, после дождя включали обогрев, 15-20 минут - толку "0". Потрогал, зеркала тёплые, но мощности обогрева явно не хватает, что бы летом при +25 высушить капли от дождя. Жена очень разочарованна, т.к. на второй машине (Мазда 3), включаем обогрев зеркал и через 5-10 минут они полностью сухие !!! Вот такие пироги
  19. Давай в список. Больше народу, больше шума!!! Я очень надеюсь что мы придём к положительному результату!!! Если нет, будем искать выходы на прессу, это куда более действенно. Никто не захочет получить такую антирекламу )))))))))))) Совсем забыл. Когда будите отсылать данные Never, в пункте 5 нужно указать у какого дилера обслуживались (не зависимо машина в СТО или нет). Спасибо.
  20. Never, спасибо за помощь!!! Сейчас общался с Представительством. Все данные, которые им неодходимы, мы учли. Письмо постараюсь составить в течении недели и скину в лички. Писать буду на имя ген. директора пр-ва: Петера Крона Шнабля. Отправлять буду заказным письмом с уведомлением о получении. Дамы и господа, у кого на авто существует такая проблема, записывайтесь, пожалуйста. Чем больше список, тем больше шансов на положительный результат!!!
  21. У меня простой, но если почитать тему, там вроде и С-ки были ))) P.S. Точно, я когда на подменной С-ке ездил, там такая же беда была )))
  22. Я на днях позвоню в представительство и попробую выяснить каких данных им будет достаточно. Напишу потом. P.S. Я ещё выше писал, что готовлю письмо на завод производитель - головной офис, у меня своя тяжба с БХ (уж не ожидал я от них такой не профессиональной работы), там эта проблема тоже будет описываться с приложением видео записей. Могу в письме упомянуть, что в пр-во сообщали о такой проблеме. (своё письмо планирую отправить через 1,5 месяца, уж хочется максимально точно и корректно изложить все обстоятельства).
  23. Never, я не понимаю, куда ты хочешь перенести )) но если информация получится закрытой, то это ОГРОМНЫЙ плюс )) Тогда можно и VIN и ФИО написать. Cas_alexi, в Пр-ве люди адекватные? Я с этим пр-вом ещё не общался.
  24. Это плохая новость, но если в письме будет список из 30, а если из 50 человек, то думаю они должны будут зашевелиться.
  25. Думаю, нужно вписывать хотябы номер, т.к. фамилии или вин писать многие не захотят, да и правильно наверное, а по гос.номеру Представительство всегда может посмотреть историю авто по базе ОД, а может (и скорее всего) в Пр-ве есть все данные о посещениях.