Мини в аренду на день.


Recommended Posts

Товарищи, из-за разорения PR-авто, у моих друзей, собравшихся оформить отношения, рушится мечта. Они хотели бы покататься на минике вдвоем. В связи с этим вопрос:

- вдруг есть кто-то, кто даст в аренду на один день своего миника;

- у этого миника и какска и осаго - мультидрайв (чтоб кто угодно мог за руль)

Товарищи в залог оставят машину, ну и вообще они очень аккуратные и надежные. Рассмотрят любые условия.

Почему просто не дам им свой? - Мне очень неудобно оформлять все страховки-доверенности, потому что машина оформлена не на меня, а у меня вообще рукописная доверенность.

Заранее спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не обижайся, но я думаю вряд ли кто даст свою машину совершенно незнакомым людям покататься...

Есть идея более реальная в осуществлении - надо обратиться к одному из дилеров и взять авто на длительный тест драйв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не обижайся, но я думаю вряд ли кто даст свою машину совершенно незнакомым людям покататься...

Есть идея более реальная в осуществлении - надо обратиться к одному из дилеров и взять авто на длительный тест драйв!

- Дилеры мини - те еще жуки. =) Я как-то обращался к ним с такой просьбой - нет-с, не положено...

- Если никто не даст в аренду (ну мало-ли, вдруг кому 150-200 баксов нелишние), буду возиться с бумагами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дилеры мини - те еще жуки. =) Я как-то обращался к ним с такой просьбой - нет-с, не положено...

- Если никто не даст в аренду (ну мало-ли, вдруг кому 150-200 баксов нелишние), буду возиться с бумагами).

странно - что больше ни кто не дает мини в прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, из-за разорения PR-авто, у моих друзей, собравшихся оформить отношения, рушится мечта. Они хотели бы покататься на минике вдвоем. В связи с этим вопрос:

- вдруг есть кто-то, кто даст в аренду на один день своего миника;

- у этого миника и какска и осаго - мультидрайв (чтоб кто угодно мог за руль)

Товарищи в залог оставят машину, ну и вообще они очень аккуратные и надежные. Рассмотрят любые условия.

Почему просто не дам им свой? - Мне очень неудобно оформлять все страховки-доверенности, потому что машина оформлена не на меня, а у меня вообще рукописная доверенность.

Заранее спасибо всем.

А почему на "свой" автомобиль не оформить дополнительную осагу на короткий срок (минимально возможный) и нарисовать рукописную доверенность самостоятельно?

ИМХО, самый быстрый вариант.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на "свой" автомобиль не оформить дополнительную осагу на короткий срок (минимально возможный) и нарисовать рукописную доверенность самостоятельно?

ИМХО, самый быстрый вариант.

Капитан очевидность? =)

Мне нужно не только осагу делать, но и каску - машина кредитная. Для этого нужно дергать формального собственника минимум для оформления гендоверенности, мне это не очень удобно. Собственник с мультидрайвом может просто сам написать доверенность и получить небольшую компенсацию и огромную благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм..... Ну поскольку МаксКор уже в БХ не работает, остается попробовать попросить Катю из АД (которая Домовенок) - может она сможет помочь в достижении мечты :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан очевидность? =)

Мне нужно не только осагу делать, но и каску - машина кредитная. Для этого нужно дергать формального собственника минимум для оформления гендоверенности, мне это не очень удобно. Собственник с мультидрайвом может просто сам написать доверенность и получить небольшую компенсацию и огромную благодарность.

Капитан Осознанный Авось ;)

КАСКу кому показывать? Гаишникам? Она нужна будет только при крупном ДТП для возмещения ущерба "своего" автомобиля. Если есть уверенность в водительских навыках друга, можно вышеозначенным образом (осознанным авосем) поступить.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она нужна будет только при крупном ДТП для возмещения ущерба "своего" автомобиля. Если есть уверенность в водительских навыках друга, можно вышеозначенным образом (осознанным авосем) поступить.

Шестерки без тормозов, въезжающие в задницу, никто не отменял. У меня из окна видно перекресток со светофором на садовом у Атриума - я раз в неделю так точно просыпаюсь от визга тормозов и глухого удара. Так что водительские навыки - ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из окна видно перекресток со светофором на садовом у Атриума - я раз в неделю так точно просыпаюсь от визга тормозов и глухого удара.

Эх, напомнил .. я когда-то на Пресне жил.

Там был перекрёсточек на ул. Заморёнова - без светофора.

И окна как раз на него выходили. Так там этот визг был

примерно каждый час, а глухой удар за ним следовал

раза три-пять в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, читаешь про такие перекрестки и шестерки-десперадо и понимаешь, что как-то стремно давать своего малыша кому-то :(

я вот на выходные дала МИНЬчевского родственнику, а у его дома мне какой-то уррродец дверь притер бампером. Родственник кнчн не причем, но, как в анекдоте, осадочек остался:(

а если по теме:

я сама в СПб и страховки у меня не мульти-, но предлагаю как вариант:

- покатать их самому в своей машине, это позволит и невесте и жениху распить шампусик за праздник!

- позвать друзей на миниках и устроить праздничную коллонну с шариками-транспарантами "just married", песнями-плясками, и бренчалками, привязанными за задние бампера - это добавит драйва молодоженам и рассеет их грусть по несложившейся мечте!

Отредактировал fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, читаешь про такие перекрестки и шестерки-десперадо и понимаешь, что как-то стремно давать своего малыша кому-то :(

я вот на выходные дала МИНЬчевского родственнику, а у его дома мне какой-то уррродец дверь притер бампером. Родственник кнчн не причем, но, как в анекдоте, осадочек остался:(

а если по теме:

я сама в СПб и страховки у меня не мульти-, но предлагаю как вариант:

- покатать их самому в своей машине, это позволит и невесте и жениху распить шампусик за праздник!

- позвать друзей на миниках и устроить праздничную коллонну с шариками-транспарантами "just married", песнями-плясками, и бренчалками, привязанными за задние бампера - это добавит драйва молодоженам и рассеет их грусть по несложившейся мечте!

отличная идея! а если кинешь клич, то и кортежик наверняка соберется небольшой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то я видела про мини в аренду...

хм...

не помню, что за контора, но буклетик был в аэропорту...

можно, наверное, просто обзвонить все прокатные конторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант:

- покатать их самому в своей машине, это позволит и невесте и жениху распить шампусик за праздник!

- позвать друзей на миниках и устроить праздничную коллонну с шариками-транспарантами "just married", песнями-плясками, и бренчалками, привязанными за задние бампера - это добавит драйва молодоженам и рассеет их грусть по несложившейся мечте!

+2

Ради интереса, что же там за гости-молодые такие, что охота в такой праздник по заторам в нарядах рулить по городу?..

на своем опыте - катал жениха и невесту на своем минике - были по уши довольны. по улицам столицы катили голубой works и желтенький Жук - не кортеж, а загляденье (я молчу про кортеж исключительно из одних миников))))

или киньте клич - желающих составить летний миникортеж будет предостаточно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то я видела про мини в аренду...

хм...

не помню, что за контора, но буклетик был в аэропорту...

можно, наверное, просто обзвонить все прокатные конторы

Это был разорившийся PR-авто.

Они много чего интересного в аренду давали: Mercedes SL 55 AMG, Hummer, MINI (в том числе кабрио), BMW 1er, 3er, 5er, 7er ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... Буквально неделю назад ехал в Москву и встретил владельца прокатной конторы, который перегонял MINI =) Говорил, что у них есть Cooper на прокат. Если интересно, могу скинуть сайт в личку, дабы не сочли за рекламу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, могу скинуть сайт в личку, дабы не сочли за рекламу =)

Очень интересно, буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... Буквально неделю назад ехал в Москву и встретил владельца прокатной конторы, который перегонял MINI =) Говорил, что у них есть Cooper на прокат. Если интересно, могу скинуть сайт в личку, дабы не сочли за рекламу =)

UPD: действительно есть у них прокат, но они не резервируют на один день за месяц. Боятся, что пообещают на один день, а к ним потом придут те, кто на две недели хотел бы взять.

Отредактировал Yanek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде несколько раз видел MINI, обклеенную сердцами, какая-то контора делала свадебные машинки на прокат. Попробую уточнить завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде несколько раз видел MINI, обклеенную сердцами, какая-то контора делала свадебные машинки на прокат. Попробую уточнить завтра)))

Скорее всего, это свадебное агентство Family, у них было 3 MINI разных цветов (белые и красные), но они не давали их в прокат B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, это свадебное агентство Family, у них было 3 MINI разных цветов (белые и красные), но они не давали их в прокат B)

может КБ сделает исключение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...