Как избавиться от "ЧЁРНОЙ МЕТКИ"?


Recommended Posts

ПАМАГИТЕ! Может это с детства пошло,когда меня называли некоторые "СТЕКЛЯШКИН"?

А я думаю,что я сам себе послал "чёрную метку"!!! :=:

В 2000 году менял щётки и держателем от щётки разбил лобовое стекло!

Разбил лобовое стекло на БМВ (камень через разделительный газон метров 20 перелетел).

Разбил на БМВ боковое стекло,(продал БМВ)

Разбил лобовое стекло на Субаре два раза.(продал)Одно разбилось от камня пескокамняразбрасывательной машины-причём я специально от нее отстал метров на 100!

Ехал с товарищем не его джипе и разбили лобовое стекло!

Разбил лобовое стекло на купере R53.(продал)

Разбил лобовое стекло на клабмене (в финляндии камень из под колёс нашего грузовика)

Разбил лобовое стекло на R56 Толямбины в Минске (и если бы на трассе,так нет-когда все тихонечко ехали в Минске по узкой дороге в туалет колонной)!

А СЕГОДНЯ опять разбил лобовое стекло на клабмене на обычной дороге в городе на совершенно маленькой скорости!

Бью исключительно камнями или шипами!Время года на это не влияет!

Не берите меня с собой в машину-только и остаётся,что сказать!Иначе может,,,,,,,,,

ШО МНЕ ДЕЛАТЬ???? Сегодня еду,смотрю на очередную трещину и нервно смеюсь.Может пора прекращать быть атеистом?Может к бабке волшебной какой-нибудь сходить? :death::hanged::rip:

КАРМУ можно ПОМЕНЯТЬ?????

Отредактировал Толямба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик!! БРАТ нет никакой кармы!!

ты просто на это концентрируешься и об этом думаешь поэтому и это к тебе так часто приходит!!!!!!!!1 -_-

тебе никакая бабкая и религия не поможет!!! ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!

на самом деле поговри с лобвым с нвоым!!так быстрее договритесь!!! ;) ухаживай за ней! ну типа там всякое нано поурытие, пощаче тряпочкой пыль потриай!и самое главное НЕ ДУМАЙ О ТОМ ЧТО ОПЯТЬ ОН У ТЯ РАЗАБЪЕТСЯ!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАМАГИТЕ! Может это с детства пошло,когда меня называли некоторые "СТЕКЛЯШКИН"?

А я думаю,что я сам себе послал "чёрную метку"!!! :=:

В 2000 году менял щётки и держателем от щётки разбил лобовое стекло!

Разбил лобовое стекло на БМВ (камень через разделительный газон метров 20 перелетел).

Разбил на БМВ боковое стекло,(продал БМВ)

Разбил лобовое стекло на Субаре два раза.(продал)Одно разбилось от камня пескокамняразбрасывательной машины-причём я специально от нее отстал метров на 100!

Ехал с товарищем не его джипе и разбили лобовое стекло!

Разбил лобовое стекло на купере R53.(продал)

Разбил лобовое стекло на клабмене (в финляндии камень из под колёс нашего грузовика)

Разбил лобовое стекло на R56 Толямбины в Минске (и если бы на трассе,так нет-когда все тихонечко ехали в Минске по узкой дороге в туалет колонной)!

А СЕГОДНЯ опять разбил лобовое стекло на клабмене на обычной дороге в городе на совершенно маленькой скорости!

Бью исключительно камнями или шипами!Время года на это не влияет!

Не берите меня с собой в машину-только и остаётся,что сказать!Иначе может,,,,,,,,,

ШО МНЕ ДЕЛАТЬ???? Сегодня еду,смотрю на очередную трещину и нервно смеюсь.Может пора прекращать быть атеистом?Может к бабке волшебной какой-нибудь сходить? :death::hanged::rip:

КАРМУ можно ПОМЕНЯТЬ?????

НЕ ДУМАЙ О ТОМ ЧТО ОПЯТЬ ОН У ТЯ РАЗАБЪЕТСЯ!!!!!!!!!!! - Мысли МАТЕРИЛИЗУЮТСЯ !!!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к какой бабке ходить не надо!!!! Нужно чтобы бабка пришла к тебе!!!

Предлагаю торжественно приклеить счастливую бабульку на машинуТолямбы=)))) Ну и обмыть это дело парой-тройкой кружечек зелёного чая+)))

Кто за??? :blush::):rolleyes:

Отредактировал Алёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни к какой бабке ходить не надо!!!! Нужно чтобы бабка пришла к тебе!!!

Предлагаю торжественно приклеить счастливую бабульку на машинуТолямбы=)))) Ну и обмыть это дело парой-тройкой кружечек зелёного чая+)))

Кто за??? :blush::):rolleyes:

Дык счастливая бабка приклеена,со своими машинами всегда разговариваю(со стёклами ещё не пробовал),в основном о разбитых лобовых стеклах тоже не думаю и аватавр "чужой задницы" заменю!

Может камнем в чего-нибудь бросить и типа пройдёт??? :huh:

Может и взаправду на блюдечке погадать ну и типа:ПАН ПОМЕР-ПАНОЧКА ПОМЕРЛА.(и потом вчетвером на двух пальцах поднять машину и опустить), :mellow:

Видимо придётся и вправду придумать какой-нибудь ритуал чудодейственный! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык счастливая бабка приклеена,со своими машинами всегда разговариваю(со стёклами ещё не пробовал),в основном о разбитых лобовых стеклах тоже не думаю и аватавр "чужой задницы" заменю!

Может камнем в чего-нибудь бросить и типа пройдёт??? :huh:

Может и взаправду на блюдечке погадать ну и типа:ПАН ПОМЕР-ПАНОЧКА ПОМЕРЛА.(и потом вчетвером на двух пальцах поднять машину и опустить), :mellow:

Видимо придётся и вправду придумать какой-нибудь ритуал чудодейственный! :huh:

То счастливая бабка, а надо наисчастливейшую наклеить, командой наисчастливейших минипиплов!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык счастливая бабка приклеена,со своими машинами всегда разговариваю(со стёклами ещё не пробовал),в основном о разбитых лобовых стеклах тоже не думаю и аватавр "чужой задницы" заменю!

Может камнем в чего-нибудь бросить и типа пройдёт??? :huh:

Может и взаправду на блюдечке погадать ну и типа:ПАН ПОМЕР-ПАНОЧКА ПОМЕРЛА.(и потом вчетвером на двух пальцах поднять машину и опустить), :mellow:

Видимо придётся и вправду придумать какой-нибудь ритуал чудодейственный! :huh:

Братан,я вот бок правый царапаю все время..второй раз,одно и то же место)..причем..САМА :huh:

Несчастливый бок...

Не стала делать ничего,так и езжу..

Тьфутфутьфу...Пока больше ничего..Суеверно думаю,что может статься,моя маленькая царапинка спасает от БОЛЬШОЙ царапины? B)

Такой..плацебо-эффект.

Может,тебе маленькие сколы не делать,оставить так?

PS Жопу убери! Нех..нехорошо пользоваться чужой попой бес спросу! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Жопу убери! Нех..нехорошо пользоваться чужой попой бес спросу! :ranting:

Знаешь,как тяжело её было устанавливать!!!!!У Толямбины встала сразу! А мне пришлось корячиться весь вечер!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь,как тяжело её было устанавливать!!!!!У Толямбины встала сразу! А мне пришлось корячиться весь вечер!!!! :ranting:

Дык она..эта....сопротивлялась..У нас с ней,знаеш - характер один на двоих ;) :P

Не тепим мы насилия на нашей общей личностью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пиво мы с моим мужем магом Трексом снимем, испортим, нагадаем, помашем вениками вокруг стекла, поменяем черную метку на белую, побрызгем чудодейственными снадобьями цвета бедра испуганной нимфы.... ;)

А если серьёзно, Толик, не переживай, это не черная метка, а специфика машин и наших дорог. У Миньки стекло же почти вертикальное, так что надо ещё умудриться его не разбить. Просто съезди заклей трещины и заяви стекло в страховую. А если всё-таки нужно убрать "чернуя метку", см. выше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык счастливая бабка приклеена,со своими машинами всегда разговариваю(со стёклами ещё не пробовал),в основном о разбитых лобовых стеклах тоже не думаю и аватавр "чужой задницы" заменю!

Может камнем в чего-нибудь бросить и типа пройдёт??? :huh:

Может и взаправду на блюдечке погадать ну и типа:ПАН ПОМЕР-ПАНОЧКА ПОМЕРЛА.(и потом вчетвером на двух пальцах поднять машину и опустить), :mellow:

Видимо придётся и вправду придумать какой-нибудь ритуал чудодейственный! :huh:

Есть один старый проверенный способ для лобкового стекла:

Залить в бачек омывайки шампанского, можно "Вдовы Кличко", можно просто "Совьетеньон" и пропользоваться им как омывайкой (о.5-о.7 литра) . И все будет чуки-пуки! Только потом сразу обычной омывайкой нуна залить. Что б не слиплось.

Пиво, пунш не катят. Можно клубничную маргариту, но только пока прохладно, а то мухи будут слетаться.

И будут вам Счастье!!!

Отредактировал AlexZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину глаголят уста Юсупа...

А ведь я предлагала в выходные в Иксы ;)

Типа если не хочешь пить-получай камнем в лобовое стекло! АРГУМЕНТ однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур тебя чур :rolleyes:

Может стекла и не самое страшное, мало ли твоя "карма" на что-то существенное перейдет.

Ставь дешовые стекла, карейские, они по 2р стоят на ходовые машины. На купера пока не видал, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина...

А я думала в кого это я...

А это оказывается семейное...

На ситроене за 2 года - 4 лобовых :rolleyes: 3 попадания камнями и раз сама... меняя дворник... отпустила... :D я думала только я так могу :D

Но это ладно... в 2009 уже 3 (ТРИ!!!) попадания... поеду таки на днях лобовое менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина...

А я думала в кого это я...

А это оказывается семейное...

На ситроене за 2 года - 4 лобовых :rolleyes: 3 попадания камнями и раз сама... меняя дворник... отпустила... :D я думала только я так могу :D

Но это ладно... в 2009 уже 3 (ТРИ!!!) попадания... поеду таки на днях лобовое менять

Прости ДОЧА,не со зла....... А я думал,что дети за отцов не в ответе..... А оно видишь как повернулося.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и всё что тебя беспокоит? У меня такая чёрная метка на масла и фильтра, на колодки тормозные и диски, на покрышки... А стекло лобовое это ведь расходный материал - раз или два в год поменял и дальше себе катаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и всё что тебя беспокоит? У меня такая чёрная метка на масла и фильтра, на колодки тормозные и диски, на покрышки... А стекло лобовое это ведь расходный материал - раз или два в год поменял и дальше себе катаешься.

Ну да, главное, чтобы не заднее, как у fox. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно немного не в тему поумничаю :D

Сейчас наметилась тенденция у наших бизнесменов и политиков иметь личных магов и астрологов.

Например глава "Уралсиба" Николай Цветков и Михаил Прохоров "Норильский никель" даже выстраивают корпоративную политику своих компаний в соответствии с нормами фэн-шуй и чистоты чакр.

Платят они этим спецам огромные деньги за то, что им своевременно укажут на готовящуюся порчу, отзеркалят болезни и предскажут визит налоговых инспекторов. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно немного не в тему поумничаю :D

Сейчас наметилась тенденция у наших бизнесменов и политиков иметь личных магов и астрологов.

Например глава "Уралсиба" Николай Цветков и Михаил Прохоров "Норильский никель" даже выстраивают корпоративную политику своих компаний в соответствии с нормами фэн-шуй и чистоты чакр.

Платят они этим спецам огромные деньги за то, что им своевременно укажут на готовящуюся порчу, отзеркалят болезни и предскажут визит налоговых инспекторов. B)

у нас нет ПРИДВОРНОГО мага!!! :D

а может...?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Толик ... у меня новое лобовое стекло продержалось ровно неделю :rip:

сколько их поменял до этого за 10 лет посчитать не берусь даже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик ... у меня новое лобовое стекло продержалось ровно неделю :rip:

сколько их поменял до этого за 10 лет посчитать не берусь даже ...

Значит вместе поедете сглаз снимать! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...