"Охота на Нелегала"


Recommended Posts

В связи с тем, что явки провалены, раскрыты номера, повсюду тотальная слежка и возможно введен план-перехват:)))

ээээ... во дворе нашего офиса (Лиговский пр. 114А) появилась темно-синяя С-ка, номер 715 с наклейкой "Лениград-Минск".... чё-то я туплю - это кто? Би-бип...

вроде она черная была...

или нелегал шифруется - перекрасил

в целях предотвращения провала агентурной сети и сохранения статуса, предприняты меры безопасности. Госномера пришлось поменять.....

Оставляю наклейки, машину не перекрашиваю, (по прежнему Астра-блек), бабок не снимаю, на святое рука не поднимаеться:)))

Предлагаю ненапряжно, по ходу движения, поиграть в прятки-пятнашки :)))

Кто первый раскроет новые номера моей эски.

Призы за первый, второй и третий пост гарантированы, остальным мой огромный респект за позитив! :)))

1-бесплатно

2-50%

3-30%

поменять колеса.

Лично, с уважением, своими руками....

Фоты номеров желательны... но не обязательны:)) Главное-"поимка с поличным", "фейс ту фейс" иначе... :)))

На этом всё!

Надеюсь на улыбки!!! Би-бип!!!

Отредактировал KolanProfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В связи с тем, что явки провалены, раскрыты номера, повсюду тотальная слежка и возможно введен план-перехват:)))

ээээ... во дворе нашего офиса (Лиговский пр. 114А) появилась темно-синяя С-ка, номер 715 с наклейкой "Лениград-Минск".... чё-то я туплю - это кто? Би-бип...

вроде она черная была...

или нелегал шифруется - перекрасил

в целях предотвращения провала агентурной сети и сохранения статуса, предприняты меры безопасности. Госномера пришлось поменять.....

Оставляю наклейки, машину не перекрашиваю, (по прежнему Астра-блек), бабок не снимаю, на святое рука не поднимаеться:)))

Предлагаю ненапряжно, по ходу движения, поиграть в прятки-пятнашки :)))

Кто первый раскроет новые номера моей эски.

Призы за первый, второй и третий пост гарантированы, остальным мой огромный респект за позитив! :)))

Фоты номеров желательны... но не обязательны:)) Главное-"поимка с поличным", "фейс ту фейс" иначе... :)))

На этом всё!

Надеюсь на улыбки!!! Би-бип!!!

Я тебя вчерась видела в пробке на Малом....в районе 18.20..??!!! Или не тебя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда штоли??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o

ЖЕНЯ!!!!!!!!!! Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАЖЕ НОМЕРА уже можешь СКАЗАТЬ, даже не видя ни разу их!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЯ!!!!!!!!!! Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДАЖЕ НОМЕРА уже можешь СКАЗАТЬ, даже не видя ни разу их!!!!!!

Да не КОЛеццо...вишь..Колян,он такой..слова не вытащишь клесчами с нево.... <_<

Да-нет-нет-да..

Мне чота показалось...поблазнилось и пригрезилось..Мыж родственники,всетки...К его чОрному оооооочень подойдет...И к НЕМУ тоже...Я надеюсь,в общем,угадала :rolleyes::wub:

ООООчень надеюсь....

Буду ооооочень рада,если появится второй 666...эта МЕГА номер! :wub::rolleyes:

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа ничего не слышу-ничего не вижу-никому ничего не скажу <_<

Моё кредо!:)))

Да не КОЛеццо...вишь..Колян,он такой..слова не вытащишь клесчами с нево

Существует ещё метод "от противного". :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к666ол?????? угадала?????????????????????????

Чето я не понял.... Вы клоны???? Толик беда пришла в наш дом! Кругом одни попы Евы 666! Или Толямбина мутировала, или миссис Ева Смит шифруется, а может чего хуже какая Белоснежка вирус вредоносный наслала на нашу женскую родню!!!

Надо что то делать.... К гномам скорохода заслать, пустьт Белоснежку полохматят чутка на предмет вражих действий, с клонами разобраться необходимо срочно и кардинально, а то куда ни глянь, везде.... Беда одним совом...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я не понял.... Вы клоны???? Толик беда пришла в наш дом! Кругом одни попы Евы 666! Или Толямбина мутировала, или миссис Ева Смит шифруется, а может чего хуже какая Белоснежка вирус вредоносный наслала на нашу женскую родню!!!

Надо что то делать.... К гномам скорохода заслать, пустьт Белоснежку полохматят чутка на предмет вражих действий, с клонами разобраться необходимо срочно и кардинально, а то куда ни глянь, везде.... Беда одним совом...:)))

Коля, ты о чем??? Все хорошо))) А номер-то какой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, ты о чем??? Все хорошо))) А номер-то какой???

Коля о том,что у нас тобой, Натуля, пачемута одинаковая з....ца..ээ.......аватар :D

К чему бы это .....хмммм... :rolleyes:

2Коля:

Плизззззззз...пааааккуратней с Белоснежкой, лано? ;)

Ну что ты ее так....резко прямо..аа.???? ;)

И номер,номер!!!!...дафай уже..не томи!!!!!!!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё кредо!:)))

Да не КОЛеццо...вишь..Колян,он такой..слова не вытащишь клесчами с нево

Существует ещё метод "от противного". :)))

Л999ОК............?????????????????? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л999ОК............?????????????????? :D

Ева!!! В номере не может быть буквы "Л"

А поймать с поличным - проще-простого - надо устроить засаду!!! :huh::pilot::ninja2::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева!!! В номере не может быть буквы "Л"А поймать с поличным - проще-простого - надо устроить засаду!!! :huh::pilot::ninja2::ninja:

Хмммммммм......Н И К ??!! :rolleyes: :D

А теперь,уважаемые знатоки.(с)......... :D

Засаду?! Йа за! :-:

1.Eva666 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что явки провалены, раскрыты номера, повсюду тотальная слежка и возможно введен план-перехват:)))

ээээ... во дворе нашего офиса (Лиговский пр. 114А) появилась темно-синяя С-ка, номер 715 с наклейкой "Лениград-Минск".... чё-то я туплю - это кто? Би-бип...

вроде она черная была...

или нелегал шифруется - перекрасил

в целях предотвращения провала агентурной сети и сохранения статуса, предприняты меры безопасности. Госномера пришлось поменять.....

Оставляю наклейки, машину не перекрашиваю, (по прежнему Астра-блек), бабок не снимаю, на святое рука не поднимаеться:)))

Предлагаю ненапряжно, по ходу движения, поиграть в прятки-пятнашки :)))

Кто первый раскроет новые номера моей эски.

Призы за первый, второй и третий пост гарантированы, остальным мой огромный респект за позитив! :)))

Фоты номеров желательны... но не обязательны:)) Главное-"поимка с поличным", "фейс ту фейс" иначе... :)))

На этом всё!

Надеюсь на улыбки!!! Би-бип!!!

Тяжела и полна опасностей жизнь Питерского нелегала!!!

Прямо с утра, открыв дверь подъезда, увидел как Эску обнюхивает профессионально обнюхивает, невесть откуда взявшаяся розыскная собака, маскирующаяся под безобидную дворнягу. Обложили!!!

Пришлось переждать, хладнокровно вытерпев, ритул задирания задней лапы этой суки, (даже если кобель) на мое колесо....

Ушла...

Так начался этот нелегкий день, весенний, яркий, радующий глаза и прочие органы солнечными лучами, первыми короткими юбками, и ароматами весны с примесью паров бензина... но таивший массу неожиданностей, густо пропитанный риском.

Интуиция подсказывала,-кольцо сжимается всё уже и уже.

И на работе стало уже не безопасно.

В первой половине подвалили сурового вида пиплы на Тахе, задавали странные вопросы, сурово хмурили брови, невзначай задавали хитрые вопросы, играя бицепсами, "не специально" поправляя плечевые кабуры... До леса предлагали съездить, типа мяска пожарить. водочки попить... ЯЗВА у меня!!! Пронесло!!!

Уехали.... УФ!!!!

Следом началась череда визитов симпатичных пиплих на миниках, по вопросам: "Как там мои колесики поживают, может их покрасить, а диски не надо править и т.д...."

Эска терпеливо потела в душном секретном боксе...

Парни в мастерской тихо балдели от ароматов парфюма, стройных ножек и калейдоскопа миников, работа умерла на корню....

Вот блин, замутил тему, если быстро не раскроют номера фирма точно разориться...:)))

Вечер выдался не лучше... На полном форсаже удалось оторваться от желтой пантеры, номера не срисовали, но звоночек был...

Лена, пасибки за позитивный смех в трубочке, приятно было тебя слышать... В следующий раз поймаешь, я поддамся, чслово... :)))

На Тучковом я попался....

А может пронесло... Миник без клубных наклеек. Номер от страха не запомнил. Поулыбались друг другу. Я несколько нервно:)))

Девушка, если в теме, отпишите на форуме мои номера, первй приз-Ваш! Я играю честно.

Домой не поехал, ночую на конспиративной квартире... Но и здесь, через оприоткрытое окно, переодически чудиться звук выхлопа Миников, кружащих в ночи, все плотнее сжимающих кольцо облавы! Господи, помоги Нелегалу!!!!

Ева, сори, на три шестерки денег не хватио.... Одну прикупил, есть в номере, по семейному подсказываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжела и полна опасностей жизнь Питерского нелегала!!!

Домой не поехал, ночую на конспиративной квартире... Но и здесь, через оприоткрытое окно, переодически чудиться звук выхлопа Миников, кружащих в ночи, все плотнее сжимающих кольцо облавы! Господи, помоги Нелегалу!!!!

Ева, сори, на три шестерки денег не хватио.... Одну прикупил, есть в номере, по семейному подсказываю...

Луч свет в темном царстве,а есть всетаки в анлегалейзед положении и неплохие стороны,а? ;) :D

PS Надеюсь,ты ведь не у ДРУГА ночуешь,да... :rolleyes:;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё кредо!:)))

Да не КОЛеццо...вишь..Колян,он такой..слова не вытащишь клесчами с нево

Существует ещё метод "от противного". ))

Метод применим к слову "клещами"!!! Садистка!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.