Московский десант на Mini Puzzle 18 апреля


Helikot

Recommended Posts

  • Ответов 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тоже самое, и тоже на переднем. С удовольствием объединюсь. Да, штатный данлоп 17-ка.

Тогда если найдешь ты, звони, ну и наоборот :)

89I6672965O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда если найдешь ты, звони, ну и наоборот :)

89I6672965O

пока нашел только новые на ранфлет.ру. Стоит 9300 с индексом скорости 84W (кстати, у нас 84W или 84V?). Но пока не расстался с надеждой найти что-нить б/у/ Если до конца недели ничего не появится на гризонте, наверное новую возьму.

Аналогично, если че подвернецца - звони - 8-926 I6OO7 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты супер, Сережа!

Но у меня был самый лучший супер - это Штурман Маргоша! Она же водитель и разводитель ментов)))) Сама расскажет)))))))

Эххххх, нам бы ДАКАР. Я б там колесики, железочки...

Верблюды бы удивились!!!!!

А где Пончик в фотаХ!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже несмотря на коктель, который меня убил :wacko::wacko::=::blush: с чьей-то доброй руки, не испортил невероятных эмоций и воспоминаний!!!!

Прости ДОРОГАЯ,но моя "добрая рука" до Тебя ещё успела убить и мою ненаглядную супругу! :o (коктейль МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА).Мы даже с ней решили пожениться,хотя вроде уже и женаты! <_<

А мне казалось,что пьём мало,а веселимся много......

Честное пионерское-в следующий раз буду внимательнее,дык и шампанского всего то было 8-9 бутылок! :lol: :lol: :lol:

А родственники и друзья из Масквы-молодцы-выдержать такой марафон и в понедельник на работу!!!!!! :huh:

Теперь осталось как всегда запомнить всех поимённо..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще,,,,))))

У меня еще ведь по работе были переговоры...Между Паззлами и ИКСАМИ. :)

Ян и Маргоша подобрали меня у Гамбринуса, партнеры вообще обалдели от этого всего, а Маргоша задумчиво сказала: Ндаааа.... Ты вышел с очень сложным лицом.....

Мне сегодня звонили из Питера :)

Переговоры удачны, сложные лица у всех до сих пор)))))))))))))))))))))

А Максимус !!!!!!!!!!))))

Ну, Питер!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты супер, Сережа!

Но у меня был самый лучший супер - это Штурман Маргоша! Она же водитель и разводитель ментов)))) Сама расскажет)))))))

Эххххх, нам бы ДАКАР. Я б там колесики, железочки...

Верблюды бы удивились!!!!!

А где Пончик в фотаХ!!! :huh:

Да, действительно, выходные удались - оторвались на славу! Спасибо Меге и Максимусу, которые помимо тусовки еще и работали встречающими/отвозящими/провожающими. Мега - твой 7-ми местный "рейсовый автобус" был вне конкуренции, когда в Иксы выдвинулись :))))

Ну и как я уже сказал в Питере - самый лучший способ быстро посмотреть Питер - поучаствовать в Мини-пазлах (до этой поездки в Питере не был наверное лет 10).

То Игорь:

Переговоры видимо действительно удались - из серии: пива не оказалось - пришлось коньяк пить :)))))))))))

В общем, поездкой очень доволен!

З.Ы.: пончика сегодня выложу :)))))))))))))))

З.Ы.Ы: ждемс фоток от Кости, который тоже щелкал как в Иксах, так и на паззлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости ДОРОГАЯ,но моя "добрая рука" до Тебя ещё успела убить и мою ненаглядную супругу! :o (коктейль МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА).Мы даже с ней решили пожениться,хотя вроде уже и женаты! <_<

А мне казалось,что пьём мало,а веселимся много......

Честное пионерское-в следующий раз буду внимательнее,дык и шампанского всего то было 8-9 бутылок! :lol: :lol: :lol:

А родственники и друзья из Масквы-молодцы-выдержать такой марафон и в понедельник на работу!!!!!! :huh:

Теперь осталось как всегда запомнить всех поимённо..... :lol:

да.... ваш дуэт я помню :D очень трогательно-романтично было :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

а вот шампанского я помню только 4 бутылки у себя в багажнике.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.... ваш дуэт я помню :D очень трогательно-романтично было :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

а вот шампанского я помню только 4 бутылки у себя в багажнике.. :huh:

+2 или 3 у меня))))))))еще)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, выходные удались - оторвались на славу! Спасибо Меге и Максимусу, которые помимо тусовки еще и работали встречающими/отвозящими/провожающими. Мега - твой 7-ми местный "рейсовый автобус" был вне конкуренции, когда в Иксы выдвинулись :))))

Ну и как я уже сказал в Питере - самый лучший способ быстро посмотреть Питер - поучаствовать в Мини-пазлах (до этой поездки в Питере не был наверное лет 10).

То Игорь:

Переговоры видимо действительно удались - из серии: пива не оказалось - пришлось коньяк пить :)))))))))))

В общем, поездкой очень доволен!

З.Ы.: пончика сегодня выложу :)))))))))))))))

З.Ы.Ы: ждемс фоток от Кости, который тоже щелкал как в Иксах, так и на паззлах.

Рад был личному знакомству!

А по поводу "рейсового автобуса", так за ним уже давно закрепилось почетное звание маршрутка клуба! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был личному знакомству!

А по поводу "рейсового автобуса", так за ним уже давно закрепилось почетное звание маршрутка клуба! :)

маршрутка? :o разве не "амфибия"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки клевые! Особенно понравилась фото с Катиной лучезарной улыбкой и надписью на футболке :D

было неожиданно приятно :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.Ы: ждемс фоток от Кости, который тоже щелкал как в Иксах, так и на паззлах.

Будут фоты будут. Завтра 100% :)

Егор жив? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор жив? :D

Жив, жив. Мы када уехали часа в 3 он еще там остался, потом часам к 4 приперся в номер с 2-мя девицами, которых там заловил ;):))))))))

Когда домой ехали спрашивал про мини-шашлыки. Собирался присоединицца. Так что приобщаем, так сказать, копейководов к рядам минипиплов :)

З.Ы.: То Игорь:

Обещанная фотка пончика:

gallery_3934_203_120865.jpg

:D :D :D

Отредактировал Trof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понч был(а) хорош(а) в движухе.....

Эх, жалллььь.

Эх. Сережа. Столько красивых девушек, а у тебя одни интерьеры)))))

Исправляйся. <_<

Ну я же видел. У тебя фотоаппарат зырк-зырк!!!!!

Не верю, что это все)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понч был(а) хорош(а) в движухе.....

Эх, жалллььь.

Эх. Сережа. Столько красивых девушек, а у тебя одни интерьеры)))))

Исправляйся. <_<

Ну я же видел. У тебя фотоаппарат зырк-зырк!!!!!

Не верю, что это все)))))

:)

Я там особо не щелкал - как человек примерный - обещал злым дядькам внизу, что не буду снимать посетителей, вот собсно и придерживался обещанного.

З.Ы.: на последней фотке Пончика ты по-моему очень даже ничего вместе с дамой в интерьере получился ;):)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.