Минипиплы!!!! Осторожно!!!


Recommended Posts

Да, народ начинает зарабатывать как может. :huh: Проверено на себе.

post-1047-1233776064_thumb.jpg

post-1047-1233776160_thumb.jpg

Украли подушку безопасности... :censored::ranting:

Жесть, Юль это когда так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ппц я в шоке, нельзя жить как зайцы и ограничивать себя страхом, мужиком надо быть...

а если девушка то купите травматический пистолет и лупите если заподозрите, главное стрелять в голову если вытащили...и улыбаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(пока жена не читает форум :) ) надо все-таки на тайский возвращаться. Просто, быстро, эффективно.

Про постановку машины, особенно девушкам - к черту железо, ставьте у дома! Или просите прогуляться с вами мужа/друга/соседа-собачника. Железо можно новое купить или покрасить, а вот здоровье и нервы нет.

даже если уровень уличной преступности вырастет на 0,1% - не хочется в этом приросте статистики проходить потерпевшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц я в шоке, нельзя жить как зайцы и ограничивать себя страхом, мужиком надо быть...

а если девушка то купите травматический пистолет и лупите если заподозрите, главное стрелять в голову если вытащили...и улыбаться )

Странный совет для девушек, а если не попадешь?что тогда?Я предлагаю так:пистолет в руке, электошокер в кармане.Стреляешь,не попадаешь,подбегают чтоб отнять пистолет-бьешь током,правда дамская сумочка получается что в зубах!? :lol: улыбаться затруднительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Bobby согласен с тобой, криминал был, просто если он не входил в чью-то жизнь, то это классно! Просто когда живешь и ничего не происходит, все кажется классным, а потом раз .... и вторая смена.

2 Eva я поддерживаю Сашу, давай без 666

2 Mini jul, не пойму, что за машина.... но у маздоводов еще в 2007 году воровали бочки омывателя и по пол бампера :=: Думаю на иных популярных машинах что-то подобное было, просто мы не знаем. К слову во Владивостоке, уже лет 15 снимают оптику с машины (фары, решетку, поворотники, стоп сигналы) и потом свое же можно купить на базаре. Кто укрепляет, кто забивает, но это есть :(

2 Maximus про обострение ты прав! Авитаминоз.

2 Yusup ты бесконечно прав!

2 Helicopter до подьезда на машине! Нафиг эти недостроит и т.п. темными вечерами.

2 All друзья, не нужно нагнетать и тянуть негатив на себя. Жопа была всегда, думать про нее не надо, она и не прийдет. Как говорится лучше перебздеть, чем недобздеть! :lol:

Кстати, у нас тут были владельцы солярия! А ну к ним от кризиса спасать и витамин D получать ;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B)

2 Eva я поддерживаю Сашу, давай без 666

2 Maximus про обострение ты прав! Авитаминоз.

2 Yusup ты бесконечно прав!

2 Helicopter до подьезда на машине! Нафиг эти недостроит и т.п. темными вечерами.

2 All друзья, не нужно нагнетать и тянуть негатив на себя. Жопа была всегда, думать про нее не надо, она и не прийдет. Как говорится лучше перебздеть, чем недобздеть! :lol:

По порядку:

1. У меня номер 666, это не просто ник. И езжу я с ним уже года три. И все было ОК. До прошлого года.И если кратко, то в Заветах нигде нет упоминания о "числе зверя 666", оно образовано сложными математическими расчетами(неверными) его современные теологи и историки давно пересчитали, и вариантов на данный момент не меньше трех:) Это кстати как раз про ту ж**пу, не притягиваю я,не верю:) Просто год был тяжелый. Один. И мы его пережили. Зетс олл.

2.Я хотела сказать Юсупу, что завидую! И сказала:)

3.Про кризис: ведь говорили уже КРИЗИС В ГОЛОВАХ. Обостряется все. Все фобии, мании, депрессии и любые психические отклонения. Всеобщая истерия не может не сказаться.И все, что плохого случается обычно по весне, случится и на этот раз, НО в пятикратном размере. Про мигрантов: мы их за людей не считаем, а они нас. Вот живет он без регистрации на стройке. Вот остановили стройку - зарплату не платят, выгнали на улицу. Есть нечего,жить негде. Куда пойдет? Вот и пожалуйста - нож прохожему к горлу. Это если психически здоров. А если нездоров?

PS Ксюня, ты с ума сошла штоли? Какие недострои? Под окно! И в парадную парами,со знакомым соседом! :angry:

PPS Я не пессимист! Предупрежден - значит вооружен! Закрывать на это все глаза - наивно и глупо. но и забраться в бункер пережидать - еще глупее. Просто делаем поправки с учетом сложившейся ситуации ;)

Сорри за многабукав :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис в головах) А "ящик" обостряет мысли)) Надо мандаринов кушать, хотя кому то они уже надоели)) Ходите в бассеин или ещё куда, спортом занимайтесь)) А пестик лишнее, он выстрелит когда-нить(с) :D

Метро рулит, правда перчатку сёдня там утерял))

Машина - эт куча железяк, кожи с резиной и пластмассой, и колодцом для денег)

Отредактировал Саша Белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера манагер рассказал, как его подставили на дороге утром: Логан по встречке его обогнал и подрезал, а сзади BMW E60. Типа какой-то стук, скрежет и т.п. Все втроем оттормозились и тук какой-то мужик выскакивает из подворотни и кричит, чтобы убрали машины, мол мешают (улица пустынна, где-то на Петроградке, как я понял). В общем закончилось все довольно хорошо для манагера, но... на дорогах начались подставы!!!

Под меня тоже подставлялись в ноябре, когда только все начиналось снова - кусок мыла в заднюю дверь, лохус 430 сзади... Не знаю как я не дернул руль и не зацепил его. Но - не зацепил. Спокойно приоткрыл окошко, без эмоций (я ли это?!) объяснил. Человек крякнул и пожелал счасливого пути - обошлось... А четыре года тому назад все было куда как увлекательнее((

самых, несмотря ни на что,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По остальному полностью поддерживаю!

Юсуп парень отличный, удалось с ним выпить в Москве, надеюсь не в последний раз, но уверен он не сталкивался с криминалом (и дай Бог не столкнётся)

Саша, ты не поверишь - но я-таки сталкивался :) И не раз. И не два :)

И били толпой. И стекло разбивали в авто... Это все мелочи... Это Жизнь...

ЗЫ Я знаю что надо делать. Надо собраться толпой: Питерским в Питере, Москалям в Москве и устроить антикризисный бухач! Боролись же мы как-то раз с курением :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, Юль это когда так?

Да в конце ноябре дело было... Сама в шоке была... Думаю, пора менять машину :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Я знаю что надо делать. Надо собраться толпой: Питерским в Питере, Москалям в Москве и устроить антикризисный бухач! Боролись же мы как-то раз с курением :D

:D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все мелочи... Это Жизнь...

ЗЫ Я знаю что надо делать. Надо собраться толпой: Питерским в Питере, Москалям в Москве и устроить антикризисный бухач! Боролись же мы как-то раз с курением :D

так когда???

у меня опыт варения одновремено 75литров глинтвейна

у семьи голых (бывшие шарфики) Костя и Жаннетттка -опыт в производствено гипермега шашлыков

а организовать можно на тейтральной территории у МЕГИ...(Мега B) скажи...)

итак ....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар если честно

я вначале даже не могла понять только по фоткам что украдено то

Я тоже сначала подумала, что просто стекло разбили... А потом, когда дверь открыла - увидела такую картину.

Самое интересное, что в бардачке лежали 2 пары дорогих очков, зонт хороший, - все осталось на месте. Их интересовала только подушка. :huh:

Неудивительно: стекло стоит 4000р., а подушка - 40000р. :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mini jul, не пойму, что за машина.... но у маздоводов еще в 2007 году воровали бочки омывателя и по пол бампера :=: Думаю на иных популярных машинах что-то подобное было, просто мы не знаем. К слову во Владивостоке, уже лет 15 снимают оптику с машины (фары, решетку, поворотники, стоп сигналы) и потом свое же можно купить на базаре. Кто укрепляет, кто забивает, но это есть :(

Это Mercedes спорт-купе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда???

у меня опыт варения одновремено 75литров глинтвейна

у семьи голых (бывшие шарфики) Костя и Жаннетттка -опыт в производствено гипермега шашлыков

а организовать можно на тейтральной территории у МЕГИ...(Мега B) скажи...)

итак ....???

Мы с Геликоптером начали строить планы на мартовские праздники..3 дня будет там.

У Ксюни ДР 10-го. Вот,думаем,как бы отметить минипипловской тусовочкой...? Начали подбирать базы отдыха уже ;) Результаты выкладем тута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Eva, мы же шутим B)

2 Mini jul Юля, это жесть :=: Сочувствую. Что за идиотизм красть подушку

Я вот зашел на най сайт, а там последние яркое событие это MINI Puzzle №5.

Надо устроить радостный тусичь для MINI people, давайте придумаем себе праздник! А потом уже и пьянки гулянки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо устроить радостный тусичь для MINI people, давайте придумаем себе праздник!

Я ЗА! :rolleyes:

Хочу праздника! :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mini jul Юля, это жесть :=: Сочувствую. Что за идиотизм красть подушку

Спасибо. Мне удалось вернуть машинке прежний вид за одну неделю. Теперь остается только верить в светлое будущее... :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты не поверишь - но я-таки сталкивался :) И не раз. И не два :)

И били толпой. И стекло разбивали в авто... Это все мелочи... Это Жизнь...

ЗЫ Я знаю что надо делать. Надо собраться толпой: Питерским в Питере, Москалям в Москве и устроить антикризисный бухач! Боролись же мы как-то раз с курением :D

Ю, дорогой мой, ты как-то запредельно мудр для своего возраста!!!

Я вот устала бороться с несовершенством мира и решила хоть на вечер забыть про этот вечный бой,-напьюсь шампанского!!! И на сегодня занятие будет :blush: (веселуха), и на завтра(похмелье) :=: !!!

Слышу последнее время массу :1: страшилок: стекло разбили, по голове стукнули, пистолетом угрожали... Реально страшно!!! Заметила такую привычку, что если предстоит вечером своим ходом передвигаться, отключаю звук у телефона. Нафиг это делаю-не знаю!! Наверное,чтоб хоть не палить,что их у меня 2! Кризис ликвидности играет на руку- наличность с собой не ношу т.к. ее нет :lol: ! Окна машины тоже не берегу т.к. .... ну так же,как с деньгами почти.

А если обобщить... Ребята, не война же, не чума!!! (тьфу,тьфу,тьфу) :1321: Мы молоды,красивы, перспективны и успешны!! у нас вся жизнь впереди!!! :lol: Давайте не заморачиваться на :3w6: тему:"как же ,ёмаё ,всё плохо вокруг!! какие люмпены бродят по улицам наших городов!!"

Осторожность и бдительность всегда должны быть. И , к сожалению,от потерь каждый из нас не застархован. Просто остается надеяться узнавать об очередном грабеже из новостей и газет, а не от родственников и из собственного опыта.

Щастья вам, милые мои!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/color]

Я ЗА! :rolleyes:

Хочу праздника! :rolleyes: :D

И я!

На центр мини-вселенной не претендую, но рядом постою и тортом угощу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Геликоптером начали строить планы на мартовские праздники..3 дня будет там.

У Ксюни ДР 10-го. Вот,думаем,как бы отметить минипипловской тусовочкой...? Начали подбирать базы отдыха уже ;) Результаты выкладем тута :)

Девочки , не здесь все таки, создайте отдельную тему, ОК?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...