teodor birr

Members
  • Публикаций

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент teodor birr

  1. Куплю передний стабилизатор на Р50 и втулки (если есть). Номер: 31 35 6 757 072 Можно новый или БУ, но целый и не ржавый.
  2. Куплю обычную неисправную турбину на R56S. Простую, не JCW, но если есть JCW у кого тоже предлагайте В любом состоянии за исключением физических дефектов (не мятую, не гнутую и там вобшем не в смятку).
  3. Тут уже обсуждалось не раз, что присоединятьс в чужих темах - не дело. Лучше создай свою, а сообщение отсюда удали, пожалуйста. Иначе не понятно, кто здесь покупает, я, ты или все вместе. Если я, то зачем тогда тут ты? Вобщем, свои покупки через свои темы, пожалуйста.
  4. Куплю неисправную турбину JCW на R56. В любом состоянии за исключением физических дефектов (не мятую, не гнутую и там вобшем не в смятку). Пишите, пожалуйста, в личку. Я тут практически не бываю, могу не увидеть ответа в ветке.
  5. http://europeantransmissionscom.x-shops.com/shop/home.php?cat=958&sort=orderby&sort_direction=0&objects_per_page=50 Стоит 1250 $ Я сам не заказывал у них ничего, поэтому отзыв дать не могу.
  6. да как так сказать? надо выяснить в чем дело, вдруг, поддон течет, а вы переборку задумли)) если кольца, то да, там малой кровью не обойтись, ну а так... я не знаю, не видел ваш двиг.
  7. Как танцует?) Не заиечал. Если ехать по прямой, то он едет прямо и все )) у меня есть другой, который едет прилично больше 200, вроде все ок)))
  8. что особенного в ситуации ехать на мини 200+, что вы аж спросили?))) пожалуйста: р50 атмосферный самый первый мини, которому 12 лет на вариаторе - периодически езжу 200 при необходимости и наличии длинной прямой на всем, что было выпущено позже и имеет любой наддув - это вообще не проблема.
  9. Стоит или не стоит решать вам, но сделать это можно. Есть ряд прошивок, но я знаю только варианты от Revo. Вариант Stage 3 предполагает прошивку под "большую" турбину (скорее всего это 25 или 28 Гаррет). Правда все это делается, либо в Мск, либо в Питере, но если договоритесь, они могут прошить блок, турбину поставите сами. Полагаю, что у них есть уже обкатанные прошивки, чтобы не заниматься коррекцией. Если нет, то дело хуже, придется настраивать он-лайн, а это заведомо дрянное дело, можно вообще надолго без машины остаться. Можно поднять давление прошивкой в стоковой, но там много очень ограничений по бензину и эксплуатации. У вас есть хороший 98 бензин?
  10. Вы опоздали на 5 или 6 лет, а так идея не плохая ) это плохо, причем мягко говоря. если у вас атмосферная машина, то уровень вообще не должен уходить. у меня при отсутствии течей в интервале 10 000 км уровень практически тот же, что и при заливке при минимальных колебаниях (+- 300-500г.) (при городской езде). пробег 150 000.
  11. да, продается. писать лучше в личку, я сюда крайне редко захожу.
  12. читаю ваши сообщения, одно за другим зря вы Р50 купили давно он у вас?)
  13. я в свое время петлю замка изолентой для уплотнения обмотал - помогло )
  14. Сабж. Практически новый, стоял на машине очень не долго.
  15. teodor birr

    Новости о MINI

    да все тут ясно, что соотношение будет в пользу этого "нечто", как и утилитарный кантрик взорвал продажи. конформизм - это отличительная черта сегодняшнего времени, где неформатному мини первой генерации места нет. это факт. но это не обязывает принимать эту точку зрения тех, кто с ней не согласен. поэтому я предвижу ситуацию, когда трехдверные мини выйдут в подвид, коим в автопроме был в свое время весь бренд мини. а все прочие домохозяйки и любители жвачки будут покупать 5Д, седан мини и еще какое-нибудь рамное чудо с крылышками на капоте и переться, что они "приобщились, не оторвавшись от дивана". поэтому показатель продаж и соотношения - это все не о том))) а надежность лучше не будет. машины сложнее и качество сборки падает - это тоже уже факт.
  16. Ну класс))) поздравляю, все супер! Как обладатель точно такого-же Р50, но 2002 года практически с тех времен, рад видеть, что кому-то не лень возиться с такими уже почти "раритетами"))
  17. teodor birr

    Новости о MINI

    я тоже видел на драйве где-то среди добрых читателей определение:"выкидыш бмв", )) почему-то очень легло на мои мысли об этом.
  18. Тогда я совсем запутался в том, что ты говоришь )) ибо где ты чистил каналы в целях профилактики раз про ГБЦ ни слова... лан, на этом закончим, тема топа не про это))
  19. Ну вот и я о том же)) тут так не отделаешься. Как следует из сообщений на нашем прекрасном форуме, в большинстве случаев 50 баксов в Москве не хватит даже на снятие и установку колес (это я вспоминаю Авилон). Но в остальном реальность не намного прекраснее. А ты про ГБЦ говоришь))
  20. а ты то куда вписался?)) на 30К сам полез клапана чистить и вроде подхват там новый какой-то у тебя появился после этого, а тут баллы теперь раставляешь))) завязывай)
  21. )) за 50$ ты что ли сам их себе почтистил?)) по сути я именно об этом. про капиталку я не писал, по хорошему можно чисткой клапанов и каналов ограничится, если все будут такими везунчиками как ты. я думаю, смысла писать сколько стоит эта операция даже в неофициальном сервисе смысла нет. проблема есть и очевидная, столько тут и где только можно описана-переписана, столько веток с фото ивидео выложено. у меня у самого она есть в виде 56го, который не едет нормально с прошлого сезона. с десяток других авто с этой же проблемой знаю лично. ну и что мы зайдем на еще один круг обсуждения?)))
  22. Да там скорее не колодки плыли, а тормозов не хватало))) проверь 1.11 на треке для уверенности. При большем размере колодки и мощности суппортов не исключено, что хавка хватало бы.