Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 15.11.2018 in all areas

  1. Добрый день! Проблема решилась установкой кастомных поперечных рычагов задней подвески. Цена вопроса 5000 (рычаги) + 700 (доставка из Ярославля) + сход-развал. https://vk.com/market-59750404?w=product-59750404_648594%2Fquery
    1 point
  2. Начинал тоже с желания хотеть S, но было сразу ясно, что в итоге все закончится как минимум внешним луком от JCW + JCW тормозами + выхлоп и прочее-прочее, вообщем очень быстро переключился на JCW 4 - сейчас куча сигнализаций без доп брелков и всякой лабуды - штатный ключ + метка + приложение в телефоне, где отображается вся информация о состоянии машины + возможность реализации автозапуска. 5 - переднеприводная машина прекрасно справится с зимой и без шипов, тем более 80% - город, где шипы абсолютно не нужны 6 - Про Harman есть очень хорошая статья на драйве у Николая. Вкратце в 2-х словах - послушайте в тестовых и выставочных машинах - если вы не почувствуете разницу в звучании с / без Хармана, то доплачивать за эту опцию смысла нет. Меня звук очень разочаровал, не знаю, как играет аудиосистема без Хармана, по всей видимости еще хуже. Но это опять же, индивидуальное восприятие и "все познается в сравнении". Особо не переживаю (просто осадочек остался), т.к. брал JCW с выхлопом на заслонке не для того, чтобы слушать музыку. Отсюда же вытекает п 9 - отсутствие шумоизоляции вообще не парит, больше напрягают многочисленные скрипы в салоне (пробег 11 тысяч) 8 - большинство болезней уже устранено, в т.ч. и с протиранием проемов пытаются бороться путем нового более мягкого уплотнителя двери. В любом случае, проблем с очевидными гарантийными случаями не возникает.
    1 point
  3. 1. Год назад начал "рыбачить" на скидки. Скидки дилеры дают. В прошлом году глубокие скидки начались примерно с 20 декабря. Так, я по несуществующей машине из БОРИСХОФФ (реклама на сайте) сторговался с АВТОДОМ на реальную машину. Скидка была почти 30(!) процентов. Но уже без подарков и всякого гламура. Одно условие - оплатить сразу и забрать машину хотя бы по документам 31.12. Оплатил, машину из Питера привезли в Мск. Я 03.01 к открытию салона стоял у порога. Забрал машину и уехал на ней домой в Екб. Т.е. к чему это я. САМЫЕ ГЛУБОКИЕ скидки года были именно с 20 по 31 декабря на машины из наличия. Более таких цен не было, даже на распродаже машин прошлого года в январе-марте этого года. 2. Зимняя резина (хорошая) около 40тр, шиномонтаж, КАСКО и ОСАГО. Остальное всё потом и не важно или уже есть в комплекте. 3. Зависит от страховой. Я за 60тр застраховал, стаж чуть больше, но это уже не имеет значение в цене. 4. Не делал, ибо не люблю кучу брелков. Хотел с телефона заводить, оч дорого стоит пока. И сильное вмешательство в систему. 5. Легко. И даже лучше. 6. Не очень. До этого был BOSE, басы начинались гораздо на меньшей громкости. Тут хороший звук начинается уже на громкости выше среднего и дальше давит как надо! Но это надо слушать громко. 7. У меня его нет. Не знаю. 8. Тьфу тьфу тьфу тук тук тук 21т.км пробега. 9. Да. Для этого она и делается. Но я не делал. Пока вменяемо, не хочу салон разбирать. Может потом, когда скрипы появятся. 10. Зависит от параноика, а не от мнения других.
    1 point